Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Aphex Twin
Вы слышали музыку Aphex Twin
Aphex кого?
Да, было чего-то такое....
Я фанат!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Quatch - offline Quatch
29-05-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aphex Twin

Добрый день!
Вот мне просто интересно - сколько на всей доске я не говорю фанатов, просто тех, кто когда либо слышал Aphex Twin(AFX), Autechre, µ-Ziq и т.д.


__________________
-----------------------------------------------------
Quatch, with electricity in ears

r45*Storm - offline r45*Storm
29-05-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Я слыщал апекса , мозги конкретно разлагает...aphex twin-come to daddy наверно самая известная их песня...

Sandor - offline Sandor
29-05-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quatch

IGA - offline IGA
30-05-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Muslimgauze и Coil тоже ничАво

ZakS - offline ZakS
30-05-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Selected Ambient Works - очень даже ничего!

Maldoror - offline Maldoror
30-05-2003 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



IGA
Токо, по-моему, не очень похожи на указаных выше.

New_Drive - offline New_Drive
30-05-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aphex Twin иногда слушаю. Не скажу, что я фанат, и дома, у меня, стены не увешены плакатами Ричарда... Но при подходящем настроении такая музычка, очень и очень вставляет. Очень нравится его последний альбом, с непроизносимым названием, чего-то там "Draqks..."

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Слышал. Не особо понравилось.. может мало слышал?? Только один альбом.
Самая лучшая песня из прослышанных - Digeridoo.
Кста, в каком стиле играют?? Что-то мне показалось, это смесь Глобал Психоделик Транса + Драм эн Денс + Джангл.. Ото всюду по немножку.. ядренная смесь

skaner - offline skaner
03-06-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как говорит DJ Spooky это illbient

skaner - offline skaner
03-06-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



quote драм энд денс - это ты мощно загнул тогда уж drill and bass

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-06-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



skaner Сорри очепятался.. бывает

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-06-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



skaner DJ Spooky Это не тот что музыку к Ямакаси писал??

skaner - offline skaner
05-06-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что за Ямакаси ? не знаю Spooky также кстати выступает под Dj Spooky that subliminal kid

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



skaner а что за Ямакаси ? Фильм такой.. там музыка ИМХО рульная
Dj Spooky that subliminal kid Не слышал.. хотя я еще не весь свой архив элетроник мп3 прослушал

skaner - offline skaner
08-06-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это Люка Бессона чтоли фильм , вряд ли Спуки вообще писал саундтреки для к\л фильмов

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



skaner Не знаю может и не писал Просто я помню тама в титрах значился диджей.. на s начинался и чето коротое имя такое

skaner - offline skaner
10-06-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да таких диджеев на с как грязи . просто это достаточно , не очень популярный музыкант , не хочу говорить слово андерграундный , кстати он работал над одним треком с музыкантом по имени scanner который с помощью специальной аппаратуры сканирует эфир и выдирает из него обрывки разговоров по сот.телефонам всякие шумы и тд , а потом преобразовывает всё это в музыку .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-06-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



skaner да таких диджеев на с как грязи Ну я немного загнул.. признаю. Просто имя созвучное.. мож я че путаю хз. Просто в титрах мельком смотрел пропусил..

BFG - offline BFG
26-06-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ричард - отец! Один из моих любимых музыкантов.

skyfarmer - offline skyfarmer
04-07-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS

ты, очевидно, альбом "классикс" слушал, это то, что Рич делал, когда ему было 18 лет

послушай больше.

а Come To Daddy сильно переоцивают ИМО

ArroN - offline ArroN
04-07-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aphex - рулит! Ещё Autechre с Geskom ништяк. Но мне больше нравится грязное такое звучание, наподобии DAT Politics ( правда стиль не тот ).

Sugar Babe - offline Sugar Babe
Wink14-07-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветик!!!
Объясните плиз, что это за группа, или где можно скачать пару песенок, чтобы хоть послушать что это такое.Ок?


skaner - offline skaner
18-08-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Arron Да я тоже лет в 16-17 любил послушать таких исполнителей как Dat Politics , Kid606 , Farmers Manual , Magnetophone и тд , но потом честно говоря задумался о здоровье моих ушей , кстати , как собеседники оценивают некоторые песни Бьорк в ''грязном звучании'' ну типа Enjoy Outcast с Telegram с Homogenic некоторые вещи , и вообще моё мнение , что по звуку Бьорк и например некоторые музыканты с того же Warp rec. схожи и , мне кажется , в Vespertine это очень заметно , не все конечно песни....

2Sugar Babe боюсь что такая музыка вызовет у тебя культурный шок от которого потом долго не сможешь оправиться , ну если всё таки себя не жалко вот ссылка
http://music.df.ru/Electronic/ - поищи там.


Кстати , извините за оффтопик , но в Москве никто не хочет поменяться или записать ( за деньги ) к.л альбомы или просто сборники на cd or cd-mp3. У меня , например , есть подборка альбомов с Ninja Tune , lounge easy-listening сборники и чуть-чуть Warp .

skaner - offline skaner
18-08-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2IGA Muslimgauze - конечно не то что ''ничАво'' - мне кажется это настолько искренняя музыка , необработанные эмоции Б.Джонса , музыка которые исламские экстремисты слушают в плеере прикреплённом к поясу шахида....

Avana - offline Avana
19-08-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я люблю AT.
Эту музыку можно слушать как в фоновом режиме, так и внимательно вслушиваясь.
Quatch, если тебе нравится aphex twin и autechre, то наверное знаешь orbital и the future sound of london?

Текущее время: 09:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru