Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тема для опознания песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Gothic

Просто достаточно легко найти почти любую песню в сети, введи полное название и любой поисковик тебе туево хучу выдаст линков, некоторые, конечно, битые...но шанс почти 100% найти среди этого всего нужное...

Alexvn - offline Alexvn
27-06-2005 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - насчет предыдущего камрада ничего сказать не могу, а вот ты тут регулярно отмечаешься с совершенно элементарными вопросами, легко решаемыми при минимальнейших усилиях.

Из трех данных мной ссылок я смог загрузить песню по всем трем - первая и третья грузились медленно, вторая - вполне нормально, через пять минут песня была уже у меня.

В любом случае, за те сутки, что прошли с твоего вчерашнего постинга, ты скачал бы эту песню даже с такой медленной скоростью.

И еще: коли не хочешь ждать - заканчивай лениться и разглагольствовать, зайди на гугл и найди себе быстрых ссылок тем же способом, что я тебе уже привел - их там сотни.

KON@N - offline KON@N
28-06-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто- нибудь знает, как называется песня 50 cent, где в бите он постоянно повторяет E-E ... E-E..... E-E....E-E

Бит ещё такой прикольный...

Слышал отрывок секунд на 8... Вроде в словах было чё-то типа to step {stop} baby...

Заранее спасибо... !

Dark_reaper - offline Dark_reaper
02-07-2005 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно услышал прикольный ремикс песенки I Was Made For Lovin' You Baby. По стилю очень похоже на Global Deejays или Royal Gigolos. Вот только не могу в списках песен у них найти эту композицию.
Подскажите плиз.

Спасибо!

KON@N - offline KON@N
19-08-2005 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark_reaper Недавно услышал прикольный ремикс песенки I Was Made For Lovin' You Baby.


Ха... Недавно услышал... Да это же немецкий SCOOTER перепел лет 6 назад... Так что ищи этого Scootera.


---------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Dark_reaper - offline Dark_reaper
19-08-2005 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N:

Не про Скутера я знаю. Музыку слушаю часто и полностью уверен, что это новый микс.

еще недавно услышел микс песенки Money for Nothing точе оч классный. Нигде не могу узнать исполнителей.

Niceman - offline Niceman
28-09-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Ищу название исполнителя и песни.
В клипе тётка по жизни всё делает танцуя, затем встречает такого-же танцующего дядьку, а потом у них рождаются танцующие дети. В конце вся семья вместе танцует.
Подскажите название исполнителя и песню.

Derek - offline Derek
01-10-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А вот кто написал песню (слова плохо помню но они примерно такие)
"и в жару и в туман выгонял из меня лето
молодой капитан (пару строк не помню)
друг отца моего внука(друга?)

McSim - offline McSim
08-10-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите опознать песенку, которая звучит на этом сайте. В кадре где отец с детьми на кухне(после заставки покрутить надо). Возможно эта песенка специально для сайта написана была, но может кто слышал, знает.

toyter - offline toyter
17-10-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья ! подскажите кто что знает о группе CUB GUYS или может я не так название пишу но нигде про нее нет а песни по радио крутят

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-10-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Чё за песня:
по стилю похоже на Benassy Bros или Global Deejays
В начале 2 голоса (смахивает на Бенасси), мужской и женский по очереди поют:
"Words don't come easy. I love you."
Сама песня - ремейк одной старой песни.
Кто в курсе???

Honorabili - offline Honorabili
08-11-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
может это?
FR David - Words (Remix 2000)

Inutos - offline Inutos
15-01-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помогите песенку опознать! Короче я на слух английский не очень воспринимаю, но.. По ультре бывала песня... Там эдакий дядя голосом робота речетатив толкает, а в припеве было что то вроде
don't try to diss (или miss) or get a crack of this
там дальше еще штото было я не помню... Подскажите! ПОЖАЛуйСТА!

rizo - offline rizo
29-01-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, так приятно, что существует подобная тема...
я вот уже три очень долго мучаюсь и не могу понять, что за музыка играла...
вообщем в Reality-SHOW Большой Брат, когда кто-то уходил....там такая оперная музыка начинала играть, может кто поможет?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
05-04-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Кто знает, что за темы играют в рекламах:
1. Toyota Yaris (та, которая bigsmall)
2. новой серии Nokia
Хелп! Заранее благодарен

Dolorosa - offline Dolorosa
15-04-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пишу из Англии. Мой Русский очень плохой. Я была в Москве в 1995 и моя знакомая записала мне касету. На ней была старая поп песня которая мне очень нравится, но я не могу найти кто её поёт.

В ней припев...

Послушай у меня последняя монета
Я не смогу продолжить этот спор
Не требуй от меня вопросов и ответов...
(and then the voice of the telephone operator)
Девушка, заканчивайте разговор.


Please could you help!!!
Спасибо большое!

Sia.

TCTF™ - offline TCTF™
26-04-2006 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаетли кто что за группа паёт песню в титрах , в сериале солдаты,с таким текстом: Вот стою я на плацу... Ещё фраза: Солдат уходит в домой...(извеняюсь за столь чёткие данный))просто песню кусочками слышал и текст незаповнил)

Zorge_Intelligence - offline Zorge_Intelligence
27-04-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Форумяне! Помогите опознать инструментальную композицию, неоднократно звучавшую на радио Максимум (а также в по телеку). Описание композиции: грустная инструментальная (без слов) классическая композиция в современной обработке (типа, техно) - характерные ударники, басы и синтезатор плюс временами вступает классическое соло на фортепиано.

Всем большое спасибо! (а то если чесссно совсем голову сломал)


__________________
Zorge_Intelligence

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
24-05-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, кто знает - по радио "Маяк" недавно звучала песня со словами "Где найти мне такое слово,//Чтобы скептик не мог оспорить//Чтобы даже самого злого//Слово это могло успокоить...//
Разбудило б любовь и нежность,//Подарило бы веру снова,//Чтоб вселяло в сердца надежду//Где найти мне такое слово...
"

А аккорды... вот очень напоминает вступление к "Ночи" Шклярского - там, где одна гитара в самом начале звучит.

Очень хотелось бы узнать, что это вообще такое, и давно ли написано.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Есть красивая песенка. Романтичная.
Кто поет -- не знаю. Песню тоже не знаю.
Все что мне известно, об этой композиции:
1. В тексте есть слова "animals leavin you soon" (может быть soul) слышал песню один раз всего.
2. Песня как мне сказали год-два назад тока появилась
3. В клипе на песню какой-то чувак постоянно идет за девушкой, поет ей эту песню, вместе заходят в дом. (краткий пересказ от моего товарища)
4. Песня звучала в фильме Жесть (2006), но в спискесаундтреков (который я скачал только ради этой песни) ее нет.

google и yandex мне не смогли помоч. Может камрады помогут?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Все нашел песню.
Случайно попал по телеку на концерт Алые Паруса. Выступал Brainstorm и пели песню Maybe. Собсна эту песню.
Кому интересно качеть тут http://base.zaycev.net/32/3267/brainstorm_-_maybe.mp3

Vralya - offline Vralya
12-07-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста!!!!! Уже давно ищу песню, не помню названия и исполнителя. Смысл клипа: Америка и вроде как тЕхас, там происходит разборка между добрым и злым, побеждает злая тетка в такой ковбойской шляпе.

Vralya - offline Vralya
19-07-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРАААААА!!!!!! Я нашла!!!!!! Это Cranberries- Promises.... Теперь бы клип найти.....

newelli - offline newelli
23-07-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Shapa.SPB.RUS


Где твои плавки спросили девченки мальчишку,
Парень не сразу придумал достойный ответ...
Вроде "АндерВуд - Агент 007"



Андервуд - это Ундервуд имеется в виду? Не могу у них найти..
Киньте, пожалуйста, ссылку на песню или подскажите, что за группа.

Спасибо!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-07-2006 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



newelli А причем тут я?

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru