Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
VladNefor - offline VladNefor
01-06-2009 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прости, описался))))
Шахты гномов!
НУ я метеор убил...и город от эльсидов зачистил...теперь супер оружие нужно склепать...а для этого в шахты гномов.....какой это этаж?
еще.....очень стоящий квест про парня-курицу....за его выполнение кроме норм экспы дают офигенный лук!
У простого лука +6 а у него +20! эльсиды падают от 3-4 ударов.....личи, которые появильсь в склепе, после 3-х....

ax - offline ax
01-06-2009 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
Шахты гномов!
Они на восьмом этаже. Надо где-то в районе змеюк на 6 этаже (сверху в середине карты) перейти на 7 в систему пещер и в ее конце спуститься на 8. Вроде так.

очень стоящий квест про парня-курицу....за его выполнение кроме норм экспы дают офигенный лук!
Не делал его никогда, поскольку не понимаю как по игре можно догадаться, как его выполнить. Ну, кроме тупого перебора вариантов. А оружие там вроде с разными параметрами бывает.

VladNefor - offline VladNefor
02-06-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система пещер на 7 уровне это лес грибов?

VladNefor - offline VladNefor
02-06-2009 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И.....дракона стоило убивать? А то я к нему залител и так захотелось.....целый колчан стрел из простого лука потратил...

ax - offline ax
02-06-2009 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
Система пещер на 7 уровне это лес грибов?
Угу. С червячком в конце.

дракона стоило убивать?
В общем-то нет необходимости. Можно загадкой обойтись. Даже если не одно яйцо нужно, все-равно можно не убивать.

VladNefor - offline VladNefor
02-06-2009 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его убил до того, как мне сказали яйцо достать.... вот он мне никаких загадок и не загадывал....
Сел себе на выступ и сидит, опытом и костями дразнит...

VladNefor - offline VladNefor
02-06-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще одна проблема!!!!!!!
Не могу найти 5-й камень акбаа....
3 у меня было уще из храма акбаа.... я зделал супер мего меч, пошел в бункей эльсидов, перевалил их всех, нашел в комнате с 2-мя черепами в сундуке 4-й камень, там в череп надо было свечу вставить( не очень хитро)
в вот последнего камня нету!!!
пишут что я должен манахов при входе завалить, но их нету.... я карло в тюрму посадил за то что он убил , или сказал убить, королеву....но после этого поговорить с ним не удаеться.... там вроде дух появиться должен ее и тд и тп....в сем проблема????

ax - offline ax
02-06-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
Не могу найти 5-й камень акбаа....
Это известный баг, который тут в теме обсуждался. Сразу после развеивания завесы перед бункером должны стоять пара илсидов и монах. Вот камень у этого монаха. Дело в том, что его не видно иногда, хотя и слышно. В общем, ничего сделать с ним не получится. Обычно помогает переигрывание с сэйва до развеивания магической завесы. Причем желательно еще и на другом этаже. Другого способа не знаю. Хотя тут кто-то говорил, что вроде Арт Мани можно как-то этот метеор в инвентарь добавить.

но после этого поговорить с ним не удаеться...
Да и не надо вроде с ним разговаривать. С королем поговори и на берег пруда перед лагерем повстанцев сходи. Там Алия должна тебя ждать (если ты повстанцев не поубивал), после чего будет ролик с ней, королем, змеями и призраком королевы. Без этого к бункеру лучше не ходить, если концовку хорошую хочешь.

VladNefor - offline VladNefor
05-06-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело в том что я к бункеру еще ранье сходил... ну что бы элсидов повалить... до того как здал Карло((

ax - offline ax
05-06-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladNefor
дело в том что я к бункеру еще ранье сходил...
Очень напрасно. Не надо даже магическую завесу развеивать до сценки у озера. И обязательно сохраниться перед развеиванием. А теперь не знаю, что можно сделать. Я форумы по игре до сих пор читаю, но никакого рецепта для исправления ситуации не видел.

Vain - offline Vain
Unhappy06-08-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа памагите плизз люди!!!
На 3 уравне Склепа есть тип загадка призрака на таблички первую с куртящими я прошол а ввот с табличками знаков этих древних проблема нашол 5 из 6 немагу найти табличку с изображением "буквы П" подскажите де искать ппц нече немагу паделать

ax - offline ax
06-08-2009 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vain
нашол 5 из 6 немагу найти табличку с изображением "буквы П" подскажите де искать
По одному камню лежат в диагональных проходах сразу от входа на 4 уровне. Камень на 5 уровне на теле в комнате напротив запертой. И в следующем помещении на том же уровне дальняя нижняя комната с телом в ней. В одном из саркофагов из подковы на 6 уровне. В нижней центральной комнате от зала с саркофагами подковой на 6 уровне, если разбить могильную плиту.

aurora borealis - offline aurora borealis
14-09-2009 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищи! подмогните! получила оба колечка - крагоз и зогарк - иду кокошить метеорит а на меня чувак на ежа похожий нападает и убивает. через гоблинскую тюрьму пройти не могу - решетка закрыта(((((

aurora borealis - offline aurora borealis
15-09-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ффух, прошла дядьку-ежика!

aurora borealis - offline aurora borealis
15-09-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где дракон-то?

ax - offline ax
15-09-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
а где дракон-то?
Недалеко от тролля Грю есть скалы, а которые забраться надо.

aurora borealis - offline aurora borealis
15-09-2009 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че-то не получается((( нужно какое-то особое умение?

ax - offline ax
15-09-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
че-то не получается нужно какое-то особое умение?
Заклинание левитации надо (можно со свитка). Кастуешь и трешься об наклонные скалы, чтобы подняться повыше. Может и без левитации можно, но сомневаюсь. Там еще и дальше левитация пригодится.

aurora borealis - offline aurora borealis
15-09-2009 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сталагмит подстрелила, сижу, как дура, в ледяной пещерке, дальше-то чаво? АХик, миленький помоги, ты тут один, похоже, всем помогаешь

aurora borealis - offline aurora borealis
15-09-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну все, дошла до дракона, только этот гад со мной не разговаривает (он вроде загадку должен загадать), а когда беру яйцо делает мне "но-но-но" и убивает

ax - offline ax
15-09-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
только этот гад со мной не разговаривает (он вроде загадку должен загадать)
Не встречался с таким. И вроде никто не жаловался, что не разговаривает. Должен быть вроде ролик и диалог, в котором будет загадка на количество чешуек. Может просто рано еще к дракону идти было? Тебе вообще про зачарование меча змеи рассказали или нет?

aurora borealis - offline aurora borealis
16-09-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да, вот теперь все хорошо, потрындела со змеюками, они сказали про яйцо и дракоша заговорил))) СПАСИБО! если еще будут вопросы - можно к тебе обращаться?

ax - offline ax
16-09-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
если еще будут вопросы - можно к тебе обращаться?

aurora borealis - offline aurora borealis
16-09-2009 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



представь, я еще фиг знает когда сходила к этим гномам, выковала меч (без всякого колтка ессно), а теперь что заново все проходить? нигде больше этого мифрила нет?

ax - offline ax
16-09-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
представь, я еще фиг знает когда сходила к этим гномам, выковала меч (без всякого колтка ессно)
Не представляю. А зачем раньше времени-то всюду лезть? Понимаю еще уровень полностью облазить, но к гномам залезть... Или вот дракон зачем понадобился, если к нему и не посылал никто?

нигде больше этого мифрила нет?
Нет. Хотя вроде мифрила в том куске больше чем надо, но наверное на два меча не хватит. А больше кажется взять негде. Да и не припоминаю, чтобы такая проблема у кого-то вообще возникала.

Текущее время: 20:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru