Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры которые поразили
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-09-2001 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Civilization 2
Dune 2
WarCraft 2
HoMM 1
Might and Magic 1
System Shock 2
Deus Ex
Unreal
Duke Nukem 3D
Unreal Tournament
Grand Prix Legends
Fallout 2

+Еще куча игр, просто вспомнить не могу..

ZEV.s - offline ZEV.s
30-09-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спмсок у меня не болшьшой.
1. DOOM! - в то времпя это был шок..
2. HMM 3
3. M&M 7
4. Final Fantasy - тоже удар был игра эта, что-то..
5. Fallout1-2

FraGGod - offline FraGGod
30-09-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшими играми, в которые я играл за последние 7 лет были Laser Squad на Spectrum'е и Jagged Alliance 2 на IBM'ке. Все остальные - однодневки, которые слишком быстро растворяются в памяти.

Bratan - offline Bratan
Wink06-10-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики 2! это круто а версия 6.6 вот так !

AlsoDeep - offline AlsoDeep
12-10-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть пара игр которые меня поразили :-) Они мне даже по ночам снились, и перед глазами стояли, когда я их зарывал.
Это в первую очеред Star Control 2 RULEZZZ (кстати мой личный рекорд прохождения этой игры без всяких читов и поблажек 22 часа непрерывной игры, выполнялись только необходимые квесты) на втором месте Dune The Battle For Arrakis.

VitaDM - offline VitaDM
13-10-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quake 1
Tot.Anig.
HMM3
RC2000
MaxPayne
NFS5
Diablo 1
Titanic (quest 1996г)

Чуть не забыл
Тонна (ака 1000)

Gatha - offline Gatha
13-10-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 7 : Crusaders of the dark savant
Quake
Warcraft

вот пожалуй и все. Хотя есть и множество других хороших игр в которые я с удовольсвием играл(играю).

Dereck - offline Dereck
03-11-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, конечно, HL, заметьте, что именно HL, а не CS, пожалуй самая атмосферная игра на моей памяти, эх сколько там американских спецназовцев пришлось перемочить...
Ну м еще GTA - прошел только одну-две части, но до сих пор иногда сажусь подавить ментов. Кстати расположение камеры в этой игре происходит от ''лучшего'' шоу на амер. телевидении - погони по хайвею. И еще, кто-ньть знает перевод того, что говорит Gman Фримену в конце HL.

Niceman - offline Niceman
Lightbulb10-11-2001 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Очень потряс DAGGERFALL!!!
Я в нём жил 2 года нашего времени, а иногда отправляюсь туда на каникулы...

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охххх много у меня было хороших игр... ессно среди них было ОЧЕНЬ много старых игр сейчас люди делают игры ради денег... раньше лозунг Be Gamers for Gamers был жив а сеичас он похоже мертв хотя не так давно вышло не мало хороших игр но тогда... среди всех игр о которых тут упамяналось, много мойх любимых... но была одна игра которая меня поразила больше всех. Blood & Magic называется. Не знаю как вам но игра мне очень понравилась. Многие говорят что игра сакс, не знаю... может на мое мнение повлиял БЛЕСТАТЕЛЬНЫЙ перевод наших пиратов но игру я запомню наверное надолго. Даже такого удовольствия как WC2 не достовлял мне такого удовольствия как B&M.

JaGD
11-11-2001 21:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



System Shock 2 =Атмосфера. Согласен с side

А вообще, мне на всю жизнь запомнились две игрушки - это UFO и ...Unreal! Ох, UFO... сколько времени было проведено над земным шариком в ожидании, сколько кораблей взято с боем и выпотрошено. А первый раз, когда сбиваешь первую тарелку и идешь на свое первое задание? Глухой ночью ищешь врага - ждешь выстрела из темноты - видишь отблеск чужого металла в кустах - думаешь, как проникнуть внутрь - это дверь? - и,с верой в наше, земное оружие - ЗАХОДИШЬ!!!... Всегда мечтал поиграть в UFO от первого лица. Для меня UFO по ощущению атмосферы лишь чуть-чуть не дотягивает до System Shock 2. У них, кстати и звук похож. Зато УФОшка была первой.


Unreal... Ну что тут скажешь, и так все известно. Атмосфера, дизайн (именно дизайн, а не графика, которая понятие относительное и зависит от железа, сегодня cool а завтра ..., дизайн же вечен), музыка. Там я жил. Но добил меня сюжет. З/к спасающий свою шкуру и заодно,мимоходом, цивилизацию. Мессия с рокет-ланчером в руках и тюремным номером на груди. Зло, ничего не скажешь! Это вам не банальное спасание чеачества/вселенной/чего-еще-там...
Half-Life - в нем мне тоже чуть-чуть чегото не хватает, чтоб сравняться с Unreal. Графика? Дык в UFO ее и нет совсем...

Не могу не вспомнить такую классику как DOOM, Quake, Dune2, HoMM.

А из последнего впечатлили Blade of Darkness и, в меньшей степени, Max Payne. Да только не то все это...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2001 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fallout I
Septerra Core
Command & Conquer I
HoMM I
Warcraft II
Total Annihilation
Mortal Combat III

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
20-11-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dereck
В двух словах: хвалит Фримена за его немеряную крутизну и предлагает работать на правительство, угрожая смертью в случае отказа.

Anton P - offline Anton P
08-12-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно почитать...
Меня (только не смейтесь), по настоящему в свое время поразила игра Zelda: Links Awakening. Вообще первая игра, которую я прошел до конца. Все это происходило на GameBoy. Потом уже в остальные игры этой серии поиграл на PC, (на эмуляторах приставок). Zelda64 очень зацепила.
А вообще, конечно:
Doom2
Quake1,2,3
Unreal, UT
Alice
Banjo Kazooie
Mario64
Wolf (новый)
Diablo2
HalfLife
Warioland-3 (чуть клавиатуру не убил)
IncredibleMachine 1
Incredible Toons - супер!
Neverhood
Cyberia2
DukeNukem3D
Все Zelda (кроме тех, что на Денди)

Пожалуй, все.

Whirlwind - offline Whirlwind
24-12-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HomeWorld (и Cataclysm)
Ground Control
Sudden Strike
Max Payne
Return to Castle Wolfenstein
NFS 5: Porshe Unlished
Fallout (все)

Всё вродяб...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs down25-12-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thief

AlexL - offline AlexL
26-12-2001 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то - DOOM 2.
После - Warcraft 2 и Dune. До этого не мог понять, как это другие в стратегии играют?
Потом - IWD, BG2,BG1, все их аддоны - так на них и подсел... Остальные РПГ для меня ( именно для меня, я не настаиваю ) как-то тусклее будут (кроме Planescape Torment - там мир настолько меня поразил, что на второй проход так и не решился)... Пока...

ЗЫ: Хотя, иногда, когда совсем достают на работе, всё равно играю в старый добрый DOOM 2.

Nazik - offline Nazik
26-12-2001 22:10 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл название (игра, где на призраков охотится надо было - ещё бабки такие ножики в глаз метали...)
Golden Axe 2,3
Aladdin
Mortal Combet 1
Duke Nukem 3D
Broken Sword 1

Warcraft 2
Heroes 1,2
Fallout 2
Neverhood
Half-Life
Grim Fandango !!!
Planescape: Tormnent !!!

Max Payne
Dark Ages of Camelot !!!


___________________________________________________

night StaLker, я тоже ОЧЕНЬ балдел от LBA2.

GamerAnt - offline GamerAnt
30-12-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В порядке узнавания:

DOOM + HERETIC
BLOOD + BLOOD 2
Star Craft + Brood War
Civilization 2
Fallout 2
UNREAL
DIABLO 2

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Nazik
забыл название (игра, где на призраков охотится надо было - ещё бабки такие ножики в глаз метали...) - Dangerous Dave

Anton P - offline Anton P
03-01-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zelda64 - все таки супер.

Tmyn - offline Tmyn
03-01-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 13:35

Burymore - offline Burymore
08-01-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FALLOUT 1-2 The Best!
HoMM (Все части )- вечный кайф!
MnM (кроме последнего, ессно)
JA-2 очень рулезная игруха
Ну и цивилизация, конечно и Варкрафт и Диабло 1 ... Да много чего интересного было.

Lobzik - offline Lobzik
Red face08-01-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alladin
Dune 2
Zero Tolerance
Civ 2
Warcraft 2
Аллоды 1 и 2
M&M все серии
Проклетые земли
Больше никто, а жаль ведь было много потенциальных шокирующих, поражающих, в кому вводящих игр.

Duke - offline Duke
08-01-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Lobzik, Zero Tolerance - ЬФП ЦЕ SEGA

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru