Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Нужен совет по Quest(у)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Animal - offline Animal
09-07-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен совет по Quest(у)

Подскажите название игры-Quest, на русском, достаточно интересную, фентезийную и...
В общем стратегии это круто, но душа просит чего-то нового. Предлагали Лару К., но я ее что-то не заценил. Ходить по магазинам "а нет ли у вас чего-нибудь" не хочется, так что вот решил спросить здесь
Надеюсь я не слишком круто загнул с условиями?


__________________
Никогда не оборачивайся. Даже чтобы убить того, кто целится тебе в спину.

Зереша - offline Зереша
10-07-2003 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Animal
так что вот решил спросить здесь Промахнулся, однако ж, форумом.

достаточно интересную, фентезийную А почему именно фэнтезийную?
Скорее всего, тебе надо играть в The Longest Journey.

ЗЫ. Лара К. -- это не квест, это экшен.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-07-2003 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну можно еще сибирь... пост мортем... и т.п.

windomser - offline windomser
10-07-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ждемс "7th guest 3: the collector"

Зереша - offline Зереша
10-07-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



windomser
И ждемс Разве ждемс?

tarik - offline tarik
10-07-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - зануда

gently - offline gently
11-07-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Animal Grim Fandango - имхо лучший квест всех времен и народов.
Escape From Monkey Island, мне очень понравился красивый, с потрясным юмором.

IGA - offline IGA
11-07-2003 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Animal Нету такой. Единственное, что я могу подсказать (чур не бить за неоригинальность) это Full Throttle. В старинной локализации от Акеллы. Это лучшие что было на РУССКОМ языке.

Зереша - offline Зереша
11-07-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently
Grim Fandango - имхо лучший квест всех времен и народов Отнюдь.

Это лучшие что было на РУССКОМ языке. Шизариум еще был.

Animal - offline Animal
Smile12-07-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большой сэнкс! Пошел искать Escape From Monkey Island и Full Throttle. Походил по сайтам, посмотрел скриншоты игр, почитал о них, что ж написано неплохо, сапсем неплохо.... А то, что фентезийной нет, ну, и не надо... Поиграю в эти - может понравится

Glorfindel - offline Glorfindel
12-07-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kyrandia 1,2,3 части, если найдёшь, да ещё и на русском языке, я думаю не оторвёшься...
Хотя игры маленькие, т.е. щаз их только на сборниках найдёшь или у кого нидь в старой коллекции...
И ещё, 1 вопрос: А что 7Guest ОЖИДАЛСЯ??? когда??? или что там по его поводу есть???

PC*User - offline PC*User
14-07-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Animal

Runaway: A Road Adventure
Broken Sword 2: The Smoking Mirror
Myst III: Exile
Curse of Monkey Island ( Monkey Island 3 )

gently - offline gently
21-07-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Отнюдь
Написал же - ИМХО

Текущее время: 11:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru