Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Помогите мне, а?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Green Kid - offline Green Kid
18-05-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне, а?

Не прёт мне, камрады добрые.
Купил себе подряд MOO3, Homeplanet и Galactic Civilizations и не торкнуло меня ни разу. Я человек не жадный, но покупать одноразовые компакты, чтобы поставить-посмотреть-стереть тоже ломает. Так что это очередной пост на тему "Я пришёл с улицы, во что мне поиграть?". Скажите плиз, может кого -нибудь что-нибудь захватило, как в старые добрые времена? Может, кто-нибудь бережно спрятал компакт, с расчётом когда-нибудь снова поставить эту игрушку? Скажите, что мне покупать в очередной раз? Человек я всеядный, без жанровых предпочтений... А?


__________________
Дальше - лучше

Adramelek - offline Adramelek
19-05-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



ADoM. Если торкнет, то надолго.

FlyKick - offline FlyKick
27-05-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный вопрос. Ведь здесь вступает в силу дело вкуса - кто-то ведь и от МОО3 с Homeplanet'ом в восторге. Загляни на пару игровых сайтов, почитай обзоры...
Ну а если по сути, то каждый сможет привести лишь свой, _субъективный_ Must Play List. Мой, например, такой:
Splinter Cell (Из разряда "Поставил, поиграл, стер. Но поиграл до конца, бо торкнуло");
Praetorians (Игра для любителя Warhammer'ов и Shogun'ов);
Космические Рейнжеры (О них уже столько понаписано, что упоминать здесь - почти пошло ).

Крот - offline Крот
14-06-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
Мне "Freelancer" понравился, хотя и опускают его продвинутые космолетчики почем зря, но по-моему, очень симпатичная аркадная леталка. Правда, кампания там проходится довольно быстро, а просто так летать скучно, но на неделю хватит.

"Корсары" вторые ("Пираты карибских морей") в конце июня - начале июля должны выйти - тоже небезынтересно.

Изменено: Крот, 14-06-2003 в 19:52

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Оффтоп насчет проблемы в NFS перенесен сюда.

Текущее время: 14:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru