Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HL2 DVD?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Chester Hayes - offline Chester Hayes
20-11-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, какая-чья версия на DVD самая полная и с переводом нормальным? Что покупать?

Matrix1 - offline Matrix1
20-11-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня на двд взял написано платинум тот что cdclub.pp.ru на диске халва2 и ксс русские субтитры, русских диалогов нету увы

Greader - offline Greader
20-11-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1

Очень прошу, выложи где-нибудь обложку диска (спереди и сзади) а то есть подобная обложка от 7Волка, но там русские только субтитры.

Matrix1 - offline Matrix1
20-11-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader http://www.zone.ee/awam/HL2_pl_.jpg

Kefka - offline Kefka
20-11-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую придётся подождать с СЕ. Придётся этот полукорявый емпорио гонять... Вообще MaddoxX'а посадили и поделом посадили, пусть посидит, подумает о том, что СЕ-версию надо было хакать и правильно хакать, а не через ж**у.
PS Извините за мой французский.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
20-11-2004 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
А может они ещё перед тобой и извиниться должны и неустойку выплатить. Ну ты совсем уже обнаглел. Мало того, что играешь практически нахаляву- люди за это в тюрьму садятся, так ещё и чем-то недоволен. Возьми да сам хакни. Shame on you!

mcol - offline mcol
20-11-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kefka

Согласен с Lacrimosa. О таких вещах молчал бы лучше и даже не думал бы эту глупость писать...

unrespect 2 Kefka

Cruiser1 - offline Cruiser1
20-11-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader http://www.zone.ee/awam/HL2_pl_.jpg
Нет. У меня не такая. Сосканировать не имею возможности.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
21-11-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



cruiser1
там есть сабы английские?

Greader - offline Greader
21-11-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1

Это та, где только русские титры?


Cruiser1

Напиши особые приметы своей версии.

Изменено: Greader, 21-11-2004 в 05:43

sol Ga-la - offline sol Ga-la
21-11-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Greader
Читай на предыдущей странице последний пост.

Greader - offline Greader
21-11-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la

Посмотри вложение выше на странице. Тоже Фримен. Тоже с монтировкой.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
21-11-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Greader Как я понял-внизу только слова "русская версия",а не "русская и английская версия"

Cruiser1 - offline Cruiser1
21-11-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. У меня внизу только "русская версия"
Короче траблы с АИ тоже есть.
Размер папки с гамой 3.32 гига.

Matrix1 - offline Matrix1
21-11-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 а у меня 5.1гига стоячая хм..а траблы с аи решил легко, создав автоехе.цфг с ai_norebuildgraph 1

DARKEN - offline DARKEN
21-11-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем всем всем.ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЛНАЯ DVD версия содержит в себе еще такую байду как HL1 SOURCE ОБЯЗАТЕЛЬНО,а то что сейчас продают пираты это оболваненая Cтрим версия ТОЧНО ТАКАЯЖЕ КАК И НА ОБЫЧНЫХ CD!

Rolse - offline Rolse
21-11-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darken
ОНА ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ???!!!

DARKEN - offline DARKEN
21-11-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ОФИЦИАЛЬНОЙ ДВД версии есть т.к на ДВД выпускали только COLLECTORS EDITION,поэтому все иное это Стимовская версия.

Rolse - offline Rolse
21-11-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darken, ты бы сразу тады дописал про то, что это Коллекторс..... я бы и не мечтал даже сразу....

sol Ga-la - offline sol Ga-la
22-11-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Cruiser1 Короче траблы с АИ тоже есть. Ну они решаемы способами,котооые сдесь привлдили? А есть ли глюки с застреванием персов?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
22-11-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спросил на днях у знакомого продавца - они собираются продавать софтклабовскую версию за 1100-1200 р. Совсем одеревенели

Duzer - offline Duzer
22-11-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спросил на днях у знакомого продавца - они собираются продавать софтклабовскую версию за 1100-1200 р. Совсем одеревенели
А у нас в магазине будет 699 руб.
Рекомендованная цена.

Argo - offline Argo
22-11-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, тут хоть кто-нить знает, что действительно с DVD релизом (полным как анансировали с HL первым, с тим фортресом и т.д.). Давайте эту тему развивать... Где скачать, чей релиз и т.п. А не то что тут развели скоко стоит, где купить? Ясно же что пока в России можно купить орусифицированную нашими же очумелыми ручками версию, которая к коллекционной версии отношения вообще не имет.

bellking - offline bellking
22-11-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Мурманске, говорят, по города цена будет одна - 999 р. Причем это мне в Союзе сказали, так что надежды на 699 улетучились. И еще здесь совсем нет пиратского релиза - НИКАКОГО. Или может я не там ищу и все таки есть счастливые точки?

red cat alex - offline red cat alex
Question22-11-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! Подскажитье купив лицуху я смогу вне неё сразу играть дома или мне еще чето надобудет из сети выкачивать? Дело в том, что выход в Интернет у меня только на работе! :-(

Текущее время: 05:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru