Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Project Nomads
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
kozamet - offline kozamet
Question07-12-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые,помогите!Не могу убить коралеву. НЕ могу понять есть ли какая тактика.Эти пушки просто непробиваемые.Что мне делать?

Idol - offline Idol
07-12-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kozamet

Выше про это постили.
Я лично играя Голиафом вообще никуда на острове не подлетал. Построил бомбардировщик и с большой высоты в пикировании разбомбил сначала на всякий случай толстые корни, которые соединяют в двух местах большой остров, что б пушки стали уязвимые, а затем акуратненько, в нырке, корешок, которым прикреплен с краю большого острова, маленький островок, он начнет двигатся... Покружил над ним бомбардировщиком и когда островок был над королевой, сбросил, улучив момент на него серию бомб, он и упал на королеву. На всю миссию минут 10 ушло.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-12-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Хехе....а у меня 2 часа.....пока я до этого допер!

Idol - offline Idol
10-12-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KocTonpaB

Я когда играл, пожизни на разведку бомбером летал. Душевно так получается, а если еще со мной истребитель прикрытия...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-12-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Лучше на ракете! Душевнее получиться!
Кстати.....я когда играл, у меня было 3 гантауэра 3го уровня...
Заметил, что из них стреляли автоматически только 2е!

Nexus - offline Nexus
Question11-12-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне глупому, куда нужно стрелять в этапе со свечным заводиком. И внего шмалял и по сферам вокруг него тоже, устал... И еще у меня рядом островок есть, на нем стоит фиговина, в ней бомбардировщики генерируются, када я на острове подлетаю ближе. Скока по ней не стрелял, ей хоть бы фиг. Это что так и надо???

За ранее признателен!

Idol - offline Idol
11-12-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nexus

Насколько я помню, я ангар этот разносил суперпушкой - 2выстрела. Сначала быстренько истребителем все обычные ангары в округе покрошил, а потом уже и остров сам двинул.С турелями справится элементарно и в процессе движения, а вот бомбер достает сильно...
А сам заводик... Подлетел на острове, ну и куда целилось, туда и струлял, сначала сферы с островками под ними, потом сам заводик, куда наводилось.
Возможен вариант, что игра просто проглючила, у меня несколько раз так было, все сделал, а ничего не происходит. Приходилось миссию именно рестартовать.

MOHCTP - offline MOHCTP
Question12-12-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



После полета в составе звена среди угрюмых скал (еле прошел, шаг вправо-влево - побег, прыжок на месте - провокация) попал к серому неприятному острову с голубой сферой посредине. Бьют меня все - пушки рядом с какими-то генераторами, самолеты бывших напарников. Я понял, что нужно замочить эти самые генераторы, а потом большую сферу, но энергии самолетика не хватает продержаться, при этом в скалы врезаешься... Может есть какой эффективный секретный прием для этой миссии?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-12-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Я делал так: Сначала расстреливаешь Те генераторы, которые можно увидеть не находясь внутри этого острова(например сверху)....постоянно появляются вражеские самолеты...отлетаешь от них...летишь навстречу...как только в тебя начинают стрелять сворачиваешь с прямой, разворачиваешься и делаешь второй заход....
Тоже долго сидел на этом уровне...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-12-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Подлетел на острове, ну и куда целилось, туда и струлял, сначала сферы с островками под ними, потом сам заводик, куда наводилось.
Ага, а вот заводик у меня и не разлетается, 2 раза уже рестартился - эффект один!
Кстати островки из-под ентих сфер должны падать или так и висят?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-12-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Висят вроде....
Я помниться на острове подлетел.... у меня самолет сам начал заводик атаковать....продолжалось это довольно долго...я чай успел попить.....потом вернусля, сделал пару выстрелов из биггана.....и он того...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-12-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Гхм... Точно, а биг гана у меня-то и нет

ZOMBIE - offline ZOMBIE
13-12-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблемы. Миссия вроде называется "Остров машин". Там 4 генератора вокруг острова где ещё один генератор. Рядом стоят взрывчатки (вроде). Когда к ним подходиш они активируются. Вот вроде все кроме одного взорвал. А он не хочет активироваться! Может есть какая
нибудь последованность.

Idol - offline Idol
13-12-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZOMBIE
Еси это миссия, где лучами от таких шпилей, подпитывается под развалинами защитный купол, тогда все просто.
Может есть какая нибудь последованность.

Неа, нету, кроме того, что можно и нужно один просто расстрелять на высокой скале.
Взрывчатка рядом с этими шпилями-генераторами НЕ СТОИТ!! Это место, куда устанавливать ее надобно. Если есть взрывчатка у тебя в инвентаре, она автоматически активируется на таком месте. У тебя просто одной бомбы нет скорее всего. Поищи под разрушенным центральным куполом, который закрывает силовую сферу. Взрывчатка сверху в уголке, она красного цвета.
Всего подорвать надо ТРИ генератора и один механизм.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
15-12-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается поставить level drive хоть тресни. миссия где возвращаешся к острову, около котого твой остров украли. Говорит что не хватает энергии. Тут писали что silo надо ставить. у меня одна 3-го уровня, и одна второго. И не хватает. Что делать???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-12-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
Ты сам и не должен вроде ее ставить....тебе мужик тот его ставит.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
15-12-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а как мне до этого мужика добраться то тогда? Точнее я добираюсь, но...
в общем я летающие острова посбивал все, врагов не осталось, нав поинтов 2, долетаю до второго стоп, опять включаю - взвращаюсь назад. Самолётом подлетел на остров с мужиком и взял backpack, полетел сам к мужику скокал скокал вокруго него - ничего. куда там встать нужно чтобы скрипт сработал? Или мне по каким то причинам не дают 3 нав поинт?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-12-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
Я на острове подлетел к нему опять

Serpius - offline Serpius
15-12-2002 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag

Такая же фигня была. Это судя по всему глюк.
Справился когда эту миссию прошел не сохраняясь после 1 поинта, тогда тебе дают 2 и 3 поинт, а уже дальше подлетаешь и тебе мужик ставит нужный девайс автоматически.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
15-12-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК. попробую заново эту миссию пройти

MOHCTP - offline MOHCTP
Question16-12-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Наверное, у меня карма такая - застревать на разных заводах, покрытых лучезарной сферой. Миссия "Город мастеров" - разбабахал все заводы, генераторы, все что бабахалось... Осталась главная штучка, которая ранее под сферой пряталась, в ней какие-то энергетические шнуры вьются... У самолетика прицела не появляется, бомбардировщиком я ковровые бомбардировки устроил - результат нулевой...

Al-Keeper - offline Al-Keeper
16-12-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай пиплы!
Скажите кто ить plizz как мне пройти миссию после острова с силовым полем? Никуда наверх не забраться, досада блин...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-12-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Al-Keeper
А что за миссия-то? Расскажи поподробней!

Al-Keeper - offline Al-Keeper
16-12-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да почти что в начале 7-ая кажись по счету там где надо попасть во вражинское хр-ще артеФаков чтобы свой остров отбить у стражей поганых может знаешь ты ведь Косто... ты ведь Прав..!

Al-Keeper - offline Al-Keeper
16-12-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я тормоz там лифт а я его только заметил сенкс люди пойду дальше
Йо-хо-хо...

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru