Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » О чём ты думаешь, когда играешь???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Whirlwind - offline Whirlwind
Question15-07-2001 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чём ты думаешь, когда играешь???

Камрады, куда направлены ваши мысли во время игры. Я, например, никак не могу определить ход своих мыслей... Может, когда человек играет он ни о чём не думает... Что скажете???

Зереша - offline Зереша
Post15-07-2001 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мысль, собственно, одна -- боже, еще столько дел, а я дурака валяю

Alexvn - offline Alexvn
Smile15-07-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зереша
В точку

Toxicozz - offline Toxicozz
Lightbulb15-07-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен с предидущими ответами. Во время игры человек должен думать только о игре, погрузиться в неё с головой(и не только)! Если это не так, то есть две причины - либо игра дебильная, либо игрок...

Джей - offline Джей
Wink15-07-2001 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, когда человек играет он ни о чём не думает...
Так смотря во что я думаю или какая я тупая - если паззлы, или какая я неуклюжая - если аркада
Toxicozz
Это разве "согласен"?

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Smile15-07-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут не так давно долго и напряженно думал над вопросом "What can change the nature of a man", причем и после выключения компьютера тоже...

Джей - offline Джей
Smile15-07-2001 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bocha Grumbler
И что надумал?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile16-07-2001 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7 я не про то... Вот привожу пример: после того, как...эээ...ммммм..... прочитаю книгу(плохой пример ) ну вобщем что-то сделаю; я после этого помню свои мысли, а, поиграв в Халф-Лайф, не помню, о чём думал.... вот что я имел ввиду.

the_Dark_One
Smile16-07-2001 05:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn Зереша
Не, не так
Боже, столько дел... НА ИГРЫ ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЁТСЯ!!!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Smile16-07-2001 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



А я...

1) Тээкс... здесь у нас бронька, а там обоймы. А это чо за хреен? Чпок.... нету его (Квака)
2) Винтарь. Аптечка. Где шум? Откуда? ААаа !! получай, с**а, на, на. Бл**, откуда вас столько!!! ааа... (AvP)
3) О чем угодно (Герои МиМ, пасьянс )
4) О боже, что за отстой (при попытке поиграть в "Проклятые земли"

От игры зависит в общем

FaloSov - offline FaloSov
Post16-07-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я о женщинах думаю .......я о них всегда думаю!!!!

Женщина - offline Женщина
Smile16-07-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FaloSov
Тебе в библиотекари надо

FaloSov - offline FaloSov
Question16-07-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщина

А почему в библиотекари?

Я вот тут с базой данных вожусь. Со справочниками электронными и организацией данных. Это наверно как-то сказывается?

Whirlwind - offline Whirlwind
Wink17-07-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в Тумане в AvР за чужого:"Прынуть, отползти... заползти, как бы бошку не оторвать... А-А-А-А-А пулемет!!! Прыгнуть, пригнуться!!!! На стену!!!, МОЧИТЬ, МОЧИТЬ, МОЧИТЬ!!! БЕЖА-А-А-АТЬ!!! Загузка..."
За хищника: "Невидимость, прицел-ОГОНЬ!!! Прицел - огонь(3 раза)"

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Post17-07-2001 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Whirlwind Нее, за чужого не так:

-Топ-топ по полу, по стеночке, по потолку, ням-ням, прыг-прыг, ... ты в кого стреляешь, дурилка? ням-ням. Ауууррр... а жарить то зачем?!!! Все равно съем!

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile17-07-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в Тумане какой-то тормоз у тебя Чужой...
А он ведь самый ктивный персонаж в игре

хеликс - offline хеликс
Smile17-07-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как тот удав, у меня есть игра, о ней думаю. А на слова разложить, долго будет, то есть по ситуации и мысли.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile17-07-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс а ты попробуй поймай себя хоть на одной мысли (несознательно) во время игры... Поспорил бы, что не сможешь...

night StaLker - offline night StaLker
Smile27-07-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я играю я думаю что я самый клёвый и всем пипец настал

Zab - offline Zab
18-08-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая частая мысль, что сделал что-то неоптимально два-три дня назад и неплохо-бы переиграть либо эти три дня, либо вообще начать сначала сто-какой-то-там-раз...

UniAlex - offline UniAlex
Angry18-08-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из воспоминаний родных, однажды (очередной раз) так и не выспавшихся ночью:
В соседней комнате:
"Надо бы Save..."
20 сек...
"Блин! Load"
1 мин...
"Save..."
2 мин...
"еще раз Save..."
1 час...
"Бл%!!! Зае%?:№ в Ж*?№!!! На х*?: Да чтоб тебя вы*№?% на %*; вместе с твоей %№% туда з?*?:сь да наперее?*сь! вас всех в доску!!! Что за *(й!!! БЛ**********Я!!!!! Load!!!..."

side - offline side
Smile18-08-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая половина игры: "Отличная игрушка, вот бы она подлиннее была..."
Вторая половина игры: "Черт, когда конец!"

FraGGod - offline FraGGod
30-09-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда играя в одну игру думаю о другой, и наоборот.... парадокс

Leshiy - offline Leshiy
30-09-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



Я когда играю думаю што же будет в конце? Поэтому читерством не брезгую

Glan - offline Glan
01-10-2001 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чём ты думаешь, когда играешь???

КАК ВЫИГРАТЬ!!! О чем же еще?

Текущее время: 14:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru