Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy - вышла лицензия!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
16-03-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады скажите плиз че делать-то надо в уровне описанном в прдыдущем сообщении?

keks2003 - offline keks2003
17-03-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1 меняй дрова.....=) ща вродь новык какраз вышли...просто у меня радик, мож дело и в этом

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
18-03-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык дрова я самые последние скачал, но игра слава богу уже не виснет, виснет только на Shipyard когда я етот уровень прошел все стало нормально идти...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-03-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Камрады, никто не сталкивался с такой проблемой: когда поднимаешься или спускаешься по/с лестницы, то экран начинает дрожать и глав.герой падает с лестницы и умирает.Вот сейчас уже почти в конце 4 лвл кажись, и там на каком-то заводе(где еще на крышу вылазишь и там 2 снайперы на верху) есть листница...не могу пройти, срывается он с нее и умирает.Может кто поможет?

Изменено: .:Mellikaaf:., 18-03-2005 в 17:41

Wubuka - offline Wubuka
18-03-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Включи везде вертикальную синхронизацию.

StrikerX - offline StrikerX
22-03-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас на уровне,после китаезы, с цинтрифугой
так вот я нажимаю кнопки и она ускоряется, но пулучается так, что я не успеваю добежать до прлета..
Что делать?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
22-03-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX ты наверное уже прошел место короче там респавнятся ученые и две кнопки нажимаешь их и идет отчет времени!Добежать за 5 сек. не учпеваю-че делать?

StrikerX - offline StrikerX
22-03-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вселяешься в одного ученого и идешь в противоположнуюю сторону включать

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
22-03-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX Там можно успеть пробежать даже когда эта фигня дивижется очень быстро, когда все четыре рубильника выключишь она выключится.

З.Ы. Мочю Марлену Кесслер... кстати ,камрады , далеко до конца уже ?

StrikerX - offline StrikerX
23-03-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C этими пиявками, что делать?

StrikerX - offline StrikerX
23-03-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел комнату с колоколом, в следующей дофига уродов...
что там делать?

Archon - offline Archon
24-03-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады поделитесь пожалуйста своим опытом у кого игра работает с миниобразом. Где вы его качали какой номер был применен. Заранее благодарен ДОБРЫМ ЛЮДЯМ.

StrikerX - offline StrikerX
24-03-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как убить генерала?

Archon - offline Archon
25-03-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikeкX расскажи пожалуйста как ты запустил игру при помощи мини образа. Где брал мини образ и какой код.

_Phant0m_ - offline _Phant0m_
25-03-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел тут ссылки наNoCd(на 117 и 26 Кб).

Помогите пожалуйста, потому что ничего не работает.
Делал образ самостоятельно, результат тот же.
Я просто отключаю свои CD-rom, эмулирую эти , или свой образ, в DT 3.47 либо Алкоголе 1.9.2.
ЗАпускаю игру, идет проверка старфорс, затем она заканчивается и
говорит, что диск не идентифицирован.
Может там в Алкоголе и DT настройки какие-то "правильные" надо
ставить ?

Подсказка камрада StrikerX не работает, уже с 2 парол сменил, ничего не прекращает айдентить.

StrikerX - offline StrikerX
25-03-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня оригинальный пароль, только для моего екзешника, выпрашивайте пароль у нового диска(типа мы купили, а оно такое пишет)
С паролем старфорс станет менее бдительним и сжует образ...

WiCKed - offline WiCKed
25-03-2005 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX код активации старфорса на всей партии дисков одинаковый, так что он у тебя совсем даже и не уникальный, а вот такой вот: 4UZ2P-2SFQZ-NNMZZ-ZKVCW-Z5BLF

_Phant0m_ - offline _Phant0m_
26-03-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX
у меня и так 2 пароля. Оба проходят если с диском, если с образом - нуль-нуль.
Вчера попытался заменить протект.dll на более старую версию Ага щаз, умный нашелся Обломался

StrikerX - offline StrikerX
26-03-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Я такого пароля вообще не видел

Вообщем я отправил письмо в суппорт, они прислали мне это 5YUMR-MVU7Q-KW3WN-7G2UY-5FF7W
Я его ввел и игра сразу запустилась(образ был включен, привод выключен),
при следующем сказала мол этот пароль хорошее дело, но давайте еще и с диска...
Ввел, так и прошел игру

_Phant0m_ - offline _Phant0m_
26-03-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX
меня с этим пассом 5YUMR-MVU7Q-KW3WN-7G2UY-5FF7W поссылает адеко и подальше. мол не тот продукт. А нажимаешь мол вызвать хелп! то система падает в 320\240\16цветов и немая.

_Phant0m_ - offline _Phant0m_
26-03-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
на этот пас 4UZ2P-2SFQZ-NNMZZ-ZKVCW-Z5BLF вобще проходит, закрывается, потом выдает сообщение, что механическа ошибка привода. А если диск вставить и с этми паролем, то пишет, что "диск не идентифирован, вставте другой"
Сарфорс я тебя люблю
Жопа

Я вот че спрашиваю, мож в демоне или алкаше, какие-то спец настройки ставить надо ?

Archon - offline Archon
28-03-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Всем кто откликнулся на вопрос по мини образу.
StrikerX, какую инфу ты отправлял в суппорт "Нового диска"? Пасибо!

StrikerX - offline StrikerX
28-03-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты им сначала напиши., что купил диск, а он такое пишет, а они потом скажут что присылать...

Delet - offline Delet
04-04-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели исо-релиза до сих пор не было? Я нашёл только для xbox и ps2..

Alexvn - offline Alexvn
04-04-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Delet - был релиз уже давным давно, на форуме sharereactor.ru были ослиные ссылки, например.

Текущее время: 13:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru