Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2: Lost Coast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Psychiatrist - offline Psychiatrist
11-08-2005 23:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life 2: Lost Coast

Скоро выйдет дополнение к Халфе. Изначально Lost Coast (с городом) должен был быть частью Highway 17 в Халфе 2 (когда на багги гоняем). Здесь также будет использоваться HDR технология, которая позволит имеющим ATI насладиться хорошими картинками




Payne - offline Payne
05-09-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вижу скрины без сглаживания, думаю будет тормозить даже на АТИ

oblomoff - offline oblomoff
05-09-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рульно!

Psychiatrist - offline Psychiatrist
06-09-2005 02:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Payne
Думаю очень будет тормозить! Особо если включить освещение...

КлаусЪ - offline КлаусЪ
03-10-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Payne "я вижу скрины без сглаживания" Вроде когда снимали эти скрины ХДР и АА просто физически невозможно было включить одновременно. Сейчас это исправлено.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
23-10-2005 02:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOST COAST выходит на следующей неделе!

skobki - offline skobki
29-10-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOST COAST уже вышел, доступен через стим. Владельцы Халфы2 качают его бесплатно, 335 Mb, чем сейчас и занимаюсь
Кстати очень нехилые системные требования:

System Requirements:

CPU: a 2.6Ghz Intel, or AMD 2800+
Memory: 1GB or better
Video: ATI x800 or better, or Nvidia 6800 or better.

Изменено: skobki, 29-10-2005 в 00:39

Чиня - offline Чиня
31-10-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki , тю ... а я подумал что это пробный уровень, или что-то в этом роде и не стал лить ..
а оказалось, что Lost Coast, это и есть однопользовательский уровень все прошляпал ...
надо качать тогда уже

Aka Abe - offline Aka Abe
06-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На пиратке кто-то запускал?!

ggg - offline ggg
23-01-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакое это не дополнение а просто один уровень

Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru