Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Траблы с GTA:San-Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Garf - offline Garf
24-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая фигня => Миссия где Мэт Дог пытается спрыгнуть с крыши. Тебе надо предотвратить его падение и спасти его. Глюк сам вот в чем в мультике когда его показывают на крыше он берет и в наглую прыгает и ... вообщем так постоянно правда пару раз вышло что когда я на него не смотрел а отвернулся он ЦЕЛЫХ 2!! секунды не прыгал но мне этого них**на не достаточно чтобы добежать до тачки и вот я никак не могу понять то ли это глюк изза того что я пару раз использовал коды при прохождении этой игры толи сама игра какаято битая толи ещё что-то. Вообщем кто знает в чем проблема может быть помогите плиз.
Сразу говорю это не из-за требований там всяких, да и кстати очень странно но когда идет мульт у меня почемуто всегда начинает народ дратся....Тоже мне стрит файтеры нашлись...

HELL666 - offline HELL666
24-06-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчёт глюка с "посинением" экрана при тумане - у мя он начался после установки спидометра, а когда удалил его - он исчез!
Ваще, ГТА-СА лагает всё больше по мере проходения . Я када её тока поставил, у мя был тока лаг с пешеходами, потом лаг с тёмными текстурами начал появляться(кстати, до этого я поставил Sex-Mod), а терь и "синий туман" , но ненадолго.
Так что мои соображения такие - попробовать удалить все моды, которые затргивают главные файлы игры. Хотя возможно, что я ошибаюсь

il preferiti - offline il preferiti
24-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого-то появляется синий экран смерти (вероятно у вас мамка нфорс 2), поставьте дрова для нфорс 4 и они станут гораздо - гораздо реже

tipson - offline tipson
24-06-2005 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Maxximus используй цифровую клавиатуру, т.е. кнопки с цифрами, которые должны быть (на всех нормальных клавиатурах они там) справа.

trier - offline trier
24-06-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 про звук... отключи аппаратное ускорение в винде.

Zoomer может в дровах дело? как писал у меня на каталисте 5.3 все пучком... вытянул 5.6 но еще не пробывал его ставить, да и не буду наверно пока)

LAPD - offline LAPD
25-06-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
я не ставил моды, акромя файлика который дает тюнить любые тачки.
Седня снесу, а то я уже и забыл про него

stin - offline stin
27-06-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL
Кстати,а кого-нить есть звёзды на экране,когда нашходишь ДОФИГА!А то копы за мной пачками летают,а звёзд НЕТ!!!!
Чё за ерунд?! Как решать?

neuro - offline neuro
27-06-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так может большинство криков о тормозах связано все-таки с кривостью работы игрушки с некоторыми звуковухами? у мя были тормоза и лаги жуткие, особенно при перестрелках. убрал аппаратное ускорение звука в винде, как здесь советовали, - летает.

Niki Devol - offline Niki Devol
27-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stin у моего друга нет звезд, а у меня вместо них квадратные скобки высвечиваются. Это с вязано с переводом игры. В английской версии все впорядке.

stin - offline stin
27-06-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niki Devol
Нашёл неплохой перевод и шрифт неплохой,звезды есть, найти можно здесь(прямая ссылка hееp://www.gta-sanandreas.ru/files/db/pafiledb.php?action=file&id=214 ,ССЫЛКУ использовать грамотно!)

-------------
Описание-
GTA: SA Rus v1.02
Описание: Свежая версия русскоязычного перевода GTA: San Andreas. На этот раз убраны злосчастные ошибки с полицейскими звездочками и значительно изменен шрифт, отныне сопутствующий стилю GTA. Установка полностью автоматическая.
------------ Автор: 7 Wolf, DimanZh
GTA: SA Rus v1.03
Очередная замена шрифтов. Теперь шрифты в главном меню - полный аналог оригинала, а шрифты для субтитров взяты из Vice City (Stupid User и Shernan).
------------- Автор: 7 Wolf, DimanZh

chipazzzz - offline chipazzzz
29-06-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу частоты обновления экрана что я только не пробовал делать а она именно в этой игре 60гц. Видео GeForse6600GT версия драйверов 77.20 если кто знает в чем дело помогите плиз

chipazzzz - offline chipazzzz
29-06-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой версия драйвера 77.72

ashotius - offline ashotius
29-06-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chipazzzz скачай прогу Refresh force.

chipazzzz - offline chipazzzz
29-06-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а без этой проги никак не решить проблемму?

chipazzzz - offline chipazzzz
29-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта прога не помогла тоже, вот блин 60гц так напрягает

Tonshic - offline Tonshic
29-06-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему Refresh force ом не получается? Что пишет, у меня нормально работает да и в ообще она у меня уже года 3 и неразу проблем не было. А ты как определяеш что у тебя 60 герц стоит?

chipazzzz - offline chipazzzz
29-06-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну во первых на глаз видно что 60гц а во вторых у меня в меню моника можно глянуть частоту
а прога ниче не пишет я в ней все выставил и перегрузился и все равно 60гц

chipazzzz - offline chipazzzz
29-06-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все нашел решение проблеммы запускаем Regedit, далее - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NVIDIA Сorporation\Global\NVTweak + создаем параметр DWORD "NvCplDisableRefreshRatePage" = 0 и радуемся появившейся вкладке с рефрешами всем спасибо

Тэш - offline Тэш
29-06-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! У меня сэйвы взбесились!Хаотически появляются и исчезают когда им вздумается! Я уже два раза начинал играть... =(
Что можно с этим сделать?

Тэш - offline Тэш
29-06-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем появляются разные по времени сэйвы и @save file is corrupted" НЕ пишет.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
30-06-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэш
У тебя что-то не то с папкой Мои документы, где эти сэйвы храняться. Ты под одной учетной запись играешь?

HELL666 - offline HELL666
30-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весело: отключил аппаратное ускорение - исчезли тралы с пропаданием звука, тока звук сам стал отставать на секунду . Так что лучше играть с пропадающим звуком, чем с отстающим

Тэш - offline Тэш
30-06-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| Да под одной... вообще то я изменял ее месторасположение, может в этом причина. Теперь вот перегружаюсь, пока нужный сэйв не появится. =)

Tonshic - offline Tonshic
30-06-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 А ты не полностью ускорение звука отключи а поставь: Basic acceleration(следующая после полного отключения). Лично мне помогло теперь ни звук не пропадает ни отставаний.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
01-07-2005 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэш
Игра оставляет сэйвы в папке
C:\Documents and Settings\_User_\Мои документы\GTA San Andreas User Files
Если что-нибудь меняется в пути, то игра не видит этой папки и не видит сэйвов.

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru