Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Killroy - offline Killroy
14-08-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предположительная дата релиза по данным какого-то испанского игрового недосайта MeriStation - 10-го ноября 2005, как пишут на nma...видимо дата взята просто из }|{0пы...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-08-2004 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец то я зашел думаю что это " глумление над трупом " или " пляски с бубном "
еще раз с пеной у рта буду орать что НИКАКОЙ 3D ДВИЖОК не способен передать ту атмосферу изометрического движка !!!

Верните Спрайты

Bethesda - на мыло пусть дальше на коленке стругает напильником Моррорвидны...

Twist-Dancer - offline Twist-Dancer
21-08-2004 03:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец то я зашел думаю что это " глумление над трупом " или " пляски с бубном "
еще раз с пеной у рта буду орать что НИКАКОЙ 3D ДВИЖОК не способен передать ту атмосферу изометрического движка !!!

Верните Спрайты


с пеной у рта - это очень правильный подход не могу не поспорить(хотя и не хочется), что 3Д движек не может передать атмосферу и тд...

спрайты это конечно красиво, но при этом порядком устарело. Современные 3д двиги помойму немногим хуже.
Опять таки АТМОСФЕРА - понятие растяжимое, кто-то до сих пор считает, что надо делать Фолл на двиге первого.

Bethesda - на мыло пусть дальше на коленке стругает напильником Моррорвидны...

Полностью согласен, хоть это звучит глупо, но я не думаю, что опыт работы над ФентезиРпгшками поможет им создать Фолл, скорее даже наоборот.

ОФФТОП >>> кста, недавно обсуждал с друзьми и пришел к выводу, что Фолл на 100% линейная РПГшка, его "нелинейность" всего лишь иллюзия <<<

Twist-Dancer - offline Twist-Dancer
21-08-2004 03:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще предлагаю забить на Фолл, все равно он мало кому понравиться, я уже вижу как все вначале обрадуются, что вышел третий, потом поиграют час, полезут на форум начнут обсирать его, потом смирятся и пройдут, а потом еще раз и так далее, но все будут точно знать, что он - ГОВНО.

Вспомните, что было после выхода Второго? а Тактикса? Правда есть люди которые не решились пройти Тактикс.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-08-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twist-Dancer кто-то до сих пор считает, что надо делать Фолл на двиге первого. а это я

Nasty Santa - offline Nasty Santa
21-08-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
ага , кстати тактикс делали на доработанном двиге первого потем временам очень даже красиво получилось . особенномне нравилось как суер мьюты на куски разлетаются))
а когда выйдет фаллоут 3 мы все уже будем взрослыми дядьками и очень взрослыми дядьками (для тех кто уже

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-08-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nasty Santa особенномне нравилось как суер мьюты на куски разлетаются)) А вот и позвольте не согласиться супер мунтанты в ФТ просто убожество !!!

Nasty Santa - offline Nasty Santa
21-08-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
так вот мне и нравилось как разлетается это убожество на куски (да морды у них противные __бе)

будем надеяться что в 3-ем фолле будут придерживаться стереотипов первого и второго фолла а не тактикса (который сделан примитивно и по детски ... особенно роботы ..и этот красный и супер компьютер приводят в умиление- насколько мало фантазии у разработчиков

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-08-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nasty Santa ну их и мутантами не назавешь...Амьериканцы обьевшиеся гамбургеров...


Ну во первых...думаю у Bethesda не хватит извилин на тот порой черный юмор который был в Фолле...а если и будет то опять же таки детский глупый избитый юмор

Mx - offline Mx
22-08-2004 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



кто-то до сих пор считает, что надо делать Фолл на двиге первого

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
23-08-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx нужно провести голосование на эту тему...

Duke - offline Duke
28-08-2004 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Давайте делать ставки

Ставлю 10$, что на истинных фанатов F1&F2 этот F3 от Bethesda не произведёт должного впечатления!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
28-08-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke

Ставлю 10$, что на истинных фанатов F1&F2 этот F3 от Bethesda не произведёт должного впечатления!

да чего тут спорить - на должных фанатов F1&F2 любой F3 от кого угодно не произведёт должного впечатления

Duke - offline Duke
28-08-2004 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Andrew Solo, ты прав.. Вот если бы F1,1, F1,2, F1,3... или F2,1, F2,2, F2,3...

Mx - offline Mx
28-08-2004 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Duke
Ну.. За 10 баксов можно и впечатлиться...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
29-08-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Согласен

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
05-10-2004 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я отношусь к категории тех фанатов,которые мечтают видеть новый Фол на старом,привычном глазу движке...да,пусть он старый,но ведь его можно и доделать! К мысли о том,что Фол будет от первого лица,я привык,и даже смирился с нею,но если Фол станет похожим на Морровинд,хотя-бы отдалённо,я думаю,что ему не будет места в той куче дисков валяющихся у меня на полке...

patriot - offline patriot
10-10-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я был бы счастлив если бы ктонить принялся за создание фолла на старом движке. Настоящим фанатам не противен старый движок наоборот он более привычен глазу и передаёт атмосферу игры!
Но к сожалению никто за все эти годы так и не принялся за эту разработку, не считая только самих фанатов которые дали и делают моды для фолла.

olegus - offline olegus
Smile11-10-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие все консерваторы и фанаты фола... просто смешно. Настолько пустой разговор иде на самом деле - "я бы на старом движке играл, и вообще фол 3 говно..."
1) никто ЛИЧНО нам, фанам не будет делать то, что мы хотим (хотя я не хочу старый движок);
2) 3д это не плохо, если руки из правильного места растут у разрабов;
3) Bethesda это классный коллектив, которые многое могут, и я думаю справятся.

Mx - offline Mx
12-10-2004 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



olegus
Оптимист засушеный. Грят всё плохо, значит всё плохо! Вообще, в чём фишка высказывания? Ты говоришь, что нам не нужно хотеть Fallout 3 на старом движке? Потому что мы всё равно будем хотеть его на старом движке, не смотря на насмешки. И смеяться над теми простыми смертными, которые не хотят его на старом движке. ООО!!! Давайте создадим клуб для людей хотящих фол на старом движке... Ну и заодно клуб людей нехотящих... Ну шоб войны клубов были.

PS. Знаю. Нонсенс. В этом и весь смысл. Я честно говоря не понял что ты пытаешься сказать...
PPS. 3Д = ПЛОХО.

деградируем

Svartkladd - offline Svartkladd
16-10-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



3Д = ПЛОХО
Насчёт движка мне в принципе всё равно, но в 3д действительно не хотелось бы это видеть. Личное мнение.

skillz - offline skillz
18-10-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между тем, Troika делает новый fallout! Это совершенно отдельный проект от Bethesda и еще неизвестно кому достанутся права на имя Fallout3. Подробности в статье со скриншотом:

http://www.gamebanshee.com/intervie...rdboyarsky1.php

Killroy - offline Killroy
18-10-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz Права на Fallout3 (и 4, и 5...) уже у Bethesda, а Troika's PA RPG к третьему фолу никакого отношения не имеет...И это уже давно как не новость.

Mx - offline Mx
18-10-2004 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Такое приятное ощущение... Открыл CGW (Computer Gaming World) - известный журнал компьютерных игр в США, а там в списке игр, готовящихся к выпуску, сверкает Fallout 3! Так необычно... Ну и девелопер = bethesda конечно.

flinkren - offline flinkren
19-10-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Ну и что там на счет сроков релиза?
Зима, весна, лето, осень, 2005\06?

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru