Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты Sven Bomwollen zwo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
08-01-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



artua
Нельзя. Это "ссылка" для программ типа edonkey или emule.
Мне некуда выложить 35 метров, к сожалению -- поэтому только так.
Если есть люди со своим FTP -- могу залить без проблем. Пишите лично.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
09-01-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Ну а по теме кто будет что-нибудь писать?
Я пока никаких секретов не нашел. До конца смог пройти только третью карту -- там пять уровней и в начале совсем просто. В остальных картах уровней больше пяти, похоже...

moorh96 - offline moorh96
09-01-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
Пытаюсь закачать по твоей ссылке прогой edonkey,
она начинает искать этот файл по всем серверам,
будь добр сообщи мне координаты (IP) и т.д. своего сервера, чтобы я его могла добавить в лист серверов.
В какое время можно качать? (только днем?) Можно отвечать на e-mail: [email]niabis@tut.by[/email]
Извиняйте, что опять по теме закачки, но это "больной вопрос", вначале надо закачать игруху, потом обсуждать ее "секреты".

rik - offline rik
09-01-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To artua:

Берешь создаешь ярлык на какой-нибудь www ресурс, а потом в свойствах меняешь адрес на ed2k://...
Дабл клик -- и, если осел установлен, то он схавит эту ссылку.
К сожалению, мне осел не грозит

Zombie Windmaster - offline Zombie Windmaster
11-01-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как?!?!?!?
Черт подери! КАК????
Что все такие умные-то? Качай ослом-качай ослом!
Он не хочет к сервакам подключаться! Хоть бы один нормальный человек доходчиво объяснил...

fl@sh - offline fl@sh
11-01-2003 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Хватит уже про то как использовать eDonkey. Не про это тема.

xcxcxc - offline xcxcxc
12-01-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пилять... из осла не качает.. из kazaa качает со скоростью 1 кпс.. .. дайте мне ваш адрес в Москве, я к вам приеду с дисками.. или вышлите наложенным платежом.. пилять...

xela86 - offline xela86
12-01-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а жанр у игрухи какой?

xcxcxc - offline xcxcxc
12-01-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оо... игра-наркотик..

fl@sh - offline fl@sh
12-01-2003 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



xela86 - затрудняюсь ответить. Скорее всего овцетрахательный что очень близко в Action

IGA - offline IGA
13-01-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



fl@sh уточню hardcore action.
Xe-Xe

paffy - offline paffy
14-01-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое обидное, что ни собачку, ни дедулю отпользовать не получилось Слабым утешением является разнообразная живность в качестве "объектов" игры, как то козы, куры и свиньи Ну ладно еще козы и свиньи, но куры! Просто извращение какое то

Из секретов вычитал на немецком форуме только то, что если фригиду (это долгоиграющая овца, которая с чайником. она на каждом уровне в количестве 1 штуки присутствует) поиметь первой в непрерывном режиме, то она бабахнет сильнее, чем обычно (большое облако) и очков за это поболее дадут.

Еще из полезного. Собаку можно заманивать на зеленый кактус. Если она на него наступает, то останавливается и за ней прилетает тарелка инопланетянская и забирает ее навсегда к чертям собачьим (до конца уровня). С дедушкой и евойной внучкой такого не происходит, им тарелка только волосы ерошит Кстати девочка иногда начинает тискать вместо Свена собаку, если она рядом, что есть полезно - оба врага нейтрализуются.

Ну и самый рулез это конечно цветочек. Пока пахнешь цветами, все овечки "отрабатываются" за одно движение. Кстати на кур, коз и свиней цветочки не действуют...

Да, уровней в каждой главе по 10, кроме первого тренировочного, в котором их 5.

paffy - offline paffy
14-01-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех интересующихся - короткую версию Sven 2 XS можно скачать с официального сайта http://www.bild.t-online.de/BTO/fun...__Sven__II.html

Правда нужно зарегистрироваться, но много времени это не отнимает

leocool2000 - offline leocool2000
15-01-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5836 очков и 93 место в таблице - http://sven.bild.de/highscore.php

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
15-01-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Собаку можно еще заманивать на косточку -- она некоторое время ее грызет или закапывает в землю -- я не понял что именно.
Дедушка иногда находит бутылку, выпивает ее и отрубается.
Внучка лепит из коричневых непонятных лепешек какие-то фигурки -- то же отвлекает ее.
Взяв цветочек, на мой взгляд, лучше обежать всех овец, каких можно не "отрабатывая" их. Отрабатывать их можно и потом, когда действие цветка кончится. Зато у большего числа овец настроение поднимется.
Грибы вообще брать не стоит -- один замедляет движения, другой имеет действие противоположенное цветку.
Ну и еще хорошая штука -- ракета на палочке (или что это) -- увеличивает скорость Свена раза в два.

rik - offline rik
16-01-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел выложенную 35-метровую версию: кто интересуется и не устает кликать мышью (37*3 раз -- архив на 37 частей разбит), то вот две ссылки
http://sven2dl2.chat.ru/
http://sven2dl1.chat.ru/
Хотелось бы отблагодарить того человека, кто это выложил, но он, к сожалению, Anonymous

fl@sh - offline fl@sh
16-01-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Если кому влом кликать много раз - тыкайте один раз сюда:

http://download.kafence.com/games/S...ollenZwoXXL.exe (35 метров)

Изменено: fl@sh, 21-02-2003 в 14:48

rik - offline rik
18-01-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у овцы отвратительное настроение (гром и молния!), а цветка поблизости нет (как всегда!), то если ей свистнуть (то есть подойти не сзади), настроение у нее немного улучшится, и Свену не грозит удар "ниже пояса" (однако срабатывает это не всегда -- вроде, на фригидной овце не работает).

Внучка жизнь не отбирает, но отбирает время, хотя если вам некуда деваться, то лучше уж к внучке, чем к собаке
И еще прикол: если на вас нападет собака или дед после исчезновения последней овцы, потеря жизни вам не грозит.
По окончании времени жизнь не теряется, зато прилетает НЛО и ворует овец, так что уровень можно пройти просто отсидевшись в углу -- правда, за это очков не начислят

rik - offline rik
20-01-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как можно в этой игре набрать 8000? А то на сайте есть некий рекордсмен...

Ygge - offline Ygge
22-01-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, народ кто знает где надыбать новые сценарии для Sven zwo?
А то скачал облегченную версию 34 метра, а вот на 86 что-то не тянет...
Буду признателен ответившему.

rik - offline rik
26-01-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Ygge:

Так какая же это облегченная версия? Это и есть самая официальная полная версия 7 эпизодов, 65 уровней.
А если постараться, так эти 35 метров можно в 10 зажать (еще один секрет -- а то качайте 35 мегов, хотя могли бы и 10 выложить)

fl@sh - offline fl@sh
27-01-2003 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ygge - rik дело говорит.

Lynx - offline Lynx
Question27-01-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а управление во второй части меняется ? Скажите, плиз !

fl@sh - offline fl@sh
27-01-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Встроенной возможности я не нашёл.

almorok - offline almorok
03-02-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



y меня сегодня свена забрала НЛО, прикол.

Текущее время: 14:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru