Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Cледующая турнирная игра?
Следующая турнирная игра будет ...?
Голосование окончено.
Так на Ку3 и останемся - он для того и заточен 6 42.86%
Doom3/Quake4 5 35.71%
Unreal2 2 14.29%
Return2CastleWolfenstein 1 7.14%
Всего: 14 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
26-08-2001 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cледующая турнирная игра?

Действительно интересно узнать мнения - а во что на будущих турнирах играть будут? Ну, вместо Ку3 то есть?

На "ближайшем" подходе из серьёзных шутеров есть U2 (не группа), SoF2 , и Return2CastleWolfenstein .

Насчёт Анрила - чесно говоря не знаю, но почему-то верится с трудом. Просто чувство такое . SoF2 вообще мультиплеера иметь не будет (хотя говорять что его потом патчем добавят)

Так-что остался один Вольф. Вопрос будут-ли в него играть (творение ИД всё-таки, на-половино по крайней мере), или просто останутся на Ку3 (слабо мне верится что Вольф сравнится по динамичности) ???


Или ждать будем до Дуума3 и Ку4 ? А когда дождёмся - кого из них выберем? Короче очень мне любопытно пофантазировать на эту тему, а ещё любопытней услышать ваше мнение. Так-что пишите что вы об этом думаете. И сделаем ещё интересней: какие игры вы хотели-бы видеть "турнирными"?

ЗЫ - я например считаю СS детской версией RogueSpear


__________________
*Gab*

qrealka - offline qrealka
27-08-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Gabrielle*
По-моему не совсем точный вопрос, нужно было бы указать сроки, т.к. через год игра точно сменится. Я проголосовал за Ку3.

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Red face27-08-2001 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka


Хм.. Вообще-то ты прав, хотя Ку3 вышел в середине ( - если не ошибаюсь)99-го, и рулит досих пор. За два года ничего интереснее не придумали...

Уточнение!!! --- В какую игру будут играть в CPL (просто пример как самая крупная) в 2002?




ЗЫ - Собственно меня интересует 2 вопроса - будет-ли ИД рулить так-же и в будущем; и самое важное : что выбрать, Ку4 или Дуум?


__________________
*Gab*

Rifle - offline Rifle
27-08-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, сей вопрос просто несколько некорректен. В том смысле, что на данный момент что-либо загадывать просто глупо. Говорить можно будет только тогда, когда выйдет игра. Или хотя бы демоверсия. К тому же кроме второго Анрыла будет еще Анрыл Уорфэйр, который будет чисто сетевым...

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Unhappy28-08-2001 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, некорректрый так некорректный
Я-же сказал что интересно пофинтазировать на тему.


А вот более менее в тему - в Дуум3 мувмент будет значительно медленнее для соответсвия драматизму и реализму действия, с помощью которых Кармак планинует воссоздать атмосферу. И 30 fps на ГФ3 будет не только потому-что движок супер крут, но и потому-что резкой динамики будет меньше, и больше 30 фпс не потребуется.

Так нужно-ли переходить на следующую игру только потому-что она следующая , при том что графику всё равно видно не будет (вспоминаю скрин с монитора Фаталити бррррр... ) , а скорость будет меньше?


__________________
*Gab*

qrealka - offline qrealka
29-08-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Gabrielle* Да нет я бы с удовольствием пофантазировал, но блин если даже мувик с выставки засекречен, то как тут можно фантазировать.

Хотя в чем-то ты прав - инерция безусловно будет. Все-таки новый продукт от ИД.

Slayer - offline Slayer
11-09-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего будут играть и в Дум3 и в Ку4.
Так как в обоих играх упор будет на сингл.
А движок один и тот же.
Вот и думайте.

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
08-01-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень забойный мультиплеер будет в DNF, если DNF вообще выпустят :P Что до Вульфа - я думаю эта игра не сетевая, а для массированных баталий ио интернету минимум чек на 20-30

Nazik - offline Nazik
09-01-2002 02:36 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЙ! А чего Medal of Honor то забыли?! Вообще то именно эту игру поигравшие в бету журналисты называют потенциальным заменителеи counter strike.

Подобного рода голосования проводились уже неоднократно (в том числе - недавно). Я имею в виду - выбор лучшего мултиплеерного экшна и т.д. и т.п.
Во что будут играть лиги, никто не знает, а потому комментарии к голосованию не несут какой-либо полезной информации о экшнах.
Поэтому я закрываю тему.

Текущее время: 17:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru