Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приколы SW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Foks - offline Foks
29-08-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat

Foks - offline Foks
29-08-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



TNX to Commander Kond again....





Это моя сестра... Мы влюблены и мы хотим пожениться УМОРА

Night Lynx - offline Night Lynx
29-08-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Foks Ой не могу

Sat - offline Sat
Lightbulb29-08-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Если все это нужно только одному Foks-у, то ему я могу и по почте отправить.

Ладно, так и сделаю... Не надо - значит не надо... Закрыли тему.

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



На самом деле там там были "убойные" картинки, как и комментарии. Я лично за восстановление, наверное многие из новичков их не видели... Многое потеряли

Lengra - offline Lengra
29-08-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Sat
Конечно, нужно!

MMX - offline MMX
29-08-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Надо, надо!

UniAlex - offline UniAlex
29-08-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Даешь восстановление!

Night Lynx - offline Night Lynx
29-08-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Восстановить!

Novs - offline Novs
29-08-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat, народ прав, надо восстанавливать... ; )

VooDoo - offline VooDoo
30-08-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из одной темы посвященной неизбежной смерти Дж-Дж-Б в 3м эпизоде .

I want Yoda to kill him. I can see it before my eyes.

The rubbery form of a Gungan senator ambled into the room and, upon seeing its resident, stopped.
"Master Yoda! Meesa Senator Jar-Jar Binks! Hee-lo! Meesa muy muy happy seein yousa!"
"Hmmm. Jar-Jar. Remember I do." Yoda raised his head to regard him. The ancient eyes were piercing. "Creature of the Dark Side, you are."
"The darken side, mesa?"
The wizened Jedi Master nodded grimly. "Yes. Kill you I must."
"Mesa, dady Yoda?" Jar-Jar found himelf backing off uncertainly. "But... but... meesa luv all Jedi! Meesa luv you too!"
Hobbling closer to the stricken Gungan, Yoda's lips thinned in determination.
"For that, painful your death will be."
"Ye gads!" wailed the pathetic one. "Mesa gonna die!"
"Pushed me too far, you have," Yoda intoned in a low, ominous voice. His gnarled hands crackled with Force Lightning. The Gungan, turning to run, didn't see the bundle of corrupted energy that lashed toward him. But he felt it. He fell to the ground screaming like only a Gungan could, and he didn't stop screaming for a long time.
Eventually, the tortured shrieks of the creature ceased. Stepping out of the compact, billowing smoke, Master Yoda let the last vestigues of the Force Lightning recede.
"Sith am I become. Now, wicked robes I must find."

DED Vader - offline DED Vader
30-08-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



наконец-то поджарили этого ушастого лопуха! Как кричал бедняжка......
А йода оказвается еще и ситхом побывать успел?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь восстановление!

Sat - offline Sat
30-08-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



MMX - offline MMX
30-08-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Ха-ха! Ни фига себе! Не знала, что Джар-Джар говорил на спанглише

Sat - offline Sat
01-09-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Акбар: - Я ненавижу Империю! Когда-то я был любимой золотой рыбкой Таркина, а потом он решил отдать меня своему коту... И я сбежал. С тех пор я борюсь.


Любимый герой Д.Д.Бингса - Дарт Мол.


Штурмовикам очень нравится открытый недавно на Корусканте Симпсонлэнд. И пиво, которое там продают.

Foks - offline Foks
02-09-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Штурмовикам очень нравится открытый недавно на Корусканте Симпсонлэнд. И пиво, которое там продают.

Sat - offline Sat
02-09-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To All
Наконец-таки начал восстановление пропавшей темы.
Буду выкладывать понемногу.

Поехали!!!


Маникюр или педикюр?


Еще одни руки... Да какие загребущие!!!


Я тоже хочу такой конструктор!!!


- Да с ним часто такое случается, доктор. Как переберет несвежего машинного масла, так его и клинит... и бледнеет почему-то...


Призрак нагого прошлого C3PO преследовал его всю оставшуюся жизнь…


А вот так джедаи развлекаются. Тьфу, блин, наберут детей на работу!..


Придумали гунганов... Аж самим смешно. А может, смеются над теми, кто на ЭТО в фильме должен будет смотреть?


Набуянская... набуёвская... набуйская... набунианская мода.

Farlander - offline Farlander
03-09-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак нагого прошлого C3PO преследовал его всю оставшуюся жизнь…

Супер класс!

Sat - offline Sat
04-09-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Советы из книги "Как испугать джедая" : "... а затем откройте пасть пошире и как можно более дико зарычите."


Чуи у стоматолога. У того еще все руки на месте.


Памятники при жизни.


Мы с тобой одной крови - секьюрити.


В новом учебном году рекомендовано использовать больше пособий. В том числе и новые глобусы.


Главное - не перепутать реплики...


Празднуем победу на Хоте. Да здравствует Империя! А повстанцы уже близко...


Дарт Вейдер очень любил маленьких детей, мог часами с ними заниматься...


... а дети во всем брали пример со своего кумира.

Sat - offline Sat
04-09-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Вот так Лейя, Хэн, Чуи и Ландо прятались от штурмовиков. Ничего не скажешь, старых подпольщиков сразу видно... Штурмовикам.


Продюсер - дройдеке: "Когда выйдешь на сцену, главное - не растеряйся. Для затравки расскажешь штурмовикам пару анекдотов. Затем расскажешь как ты стрелял в джедаев. Им это очень понравится. А под конец не забудь салют из всех орудий в честь Императора."


Даже и не знаю, что сказать. На моих глазах слезы умиления... (раздается всхлип) ОН всегда был другом простым солдатам.


Небритый Йода!!!


Инструктор фехтования Анакину:
- А если перейдешь на Темную Сторону Силы, будешь вот таким!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-09-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Инструктор фехтования Анакину:
- А если перейдешь на Темную Сторону Силы, будешь вот таким!!!


"Я вампа, я вампа, я вовсе не медведь..."

Sat - offline Sat
04-09-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А это из нового:

А ведь говорили ему: "Не летай к вонгам!"

Farlander - offline Farlander
05-09-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже и не знаю, что сказать. На моих глазах слезы умиления... (раздается всхлип) ОН всегда был другом простым солдатам.
...... Постойте! Там Вейдер без ПЛАЩА!

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
06-09-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он вовсе не ужас, летящий на крыльях ночи!

Текущее время: 18:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru