Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Работающая версия CS 1.5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vampire2 - offline Vampire2
Question20-09-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работающая версия CS 1.5

Решил я поиграть на бесплатном сервере МГТС. Там стоит CS 1.5 + Cheating-Death. Купил диск - написано, что версия 1.5, правда, русифицированная; скачал клиент C-D. При запуске и сама Контра, и Cheating-Death говорят мне, что моя версия игры устарела (хотя в выборе модификаций прописано "Counter-Strike version 1.5"). Короче, ничего не работает. Диск удалось сдать обратно, но дома у меня валяется диск CS 1.3 (якобы; там, по-моему, вообще 1.0) от "Фаргуса", а на сайте портала МГТС есть ссылка на обновление до версии 1.5 (121 Mb). Так вот, я не знаю, что делать: скачать обновление (а оно может не поставиться на мою версию) или где-то можно найти оригинальную версию CS 1.5? Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте.


__________________
Я - гений.

Homiakadze - offline Homiakadze
30-09-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочеш версию 1.6???
Заыди на counter-strike.net

[F10]Nike - offline [F10]Nike
20-10-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire2 те в выборе понапишут всякое ...... попробуй набрать в консоли version и посмотри чё покажет, у ми стотит CS zero работает всё пучком цепляюсь ко всему что можно..... несколько версий стоит в 1 каталоге просто переключаюсь между ними када нада

Текущее время: 00:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru