Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Daikatana - 2 Эпизод глюк с дверью
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bloodkarl - offline bloodkarl
Question06-01-2001 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daikatana - 2 Эпизод глюк с дверью

Не могу провести свою Бабу через дверь, в зал с золотой пластинкой!?

зарание благодарен

Storm - offline Storm
Smile06-01-2001 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это Daikatana 2 такая?? Ежели это все-таки первая, то надо бы поподробнее, а то там таких дверей, где можно застрять...

bloodkarl - offline bloodkarl
Lightbulb07-01-2001 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm - Каюсь, плохо выразил мысль, речь идет о Daikatana (Version 1.0 February 28, 2000) EPISODE 2 Acropolis [part 5] в зале золотой ромбик, опускающейся камень, конструкция с сетчатым потолком, выход на улицу, в самом верху мостик где можно спрыгнуть на конструкцию.В этот зал ведет дверь (справа в низу после входа в здание) открывается только правая её часть и начинает беспрерывно открывается, закрывается провести бабу или пройти сам не могу. Сам прыгаю с верху, а баба не прыгает и в дверь не идёт! На дверь повлиять не могу, на бабу тоже!?...

FIL-VL
Smile07-01-2001 12:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я СМЕНИЛ ВЕРСИЮ РУССКУЮ НА АНГЛИЙСКУЮ - И БАБА ПРОШЛА

ОНА ЖЕ РУССКОГО НЕ ПОНИМАЕТ (ХИ-ХИ)

Zip66 - offline Zip66
Smile07-01-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встаешь к двере вплотную даже если жизни убывают! надо стрылять по ней разьем станет больше и реально будет пройти ! я все енто действует! сам прошел!!!!!!! а тетка сама пролезит только !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сохранитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

Текущее время: 05:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru