Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Брат 2: Adventure Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murik
Lightbulb09-12-2000 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брат 2: Adventure Game

На одном сайте (а конкретно здесь) увидел небольшое описание к этой игре и пару скринов. Может кто-нить знает о ней больше? Пишите.

ЗЫ: А скрины ужасно смахивают на CS.

------------------
Тока в путь!

McFris
Smile09-12-2000 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на Absolute Games, да почитай обзор. Но лично я бы 1(кол) поставил. Позор.

Бяку-рю
Thumbs down09-12-2000 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Из любопытства купил вчера "Браддва"
Ощущения прегадкие! Видно, что игра делалась впохыхах, на коленке, да и к тому-же левой ногой! Видимо просто люди решили высосать из темы всё, что можно...
За такой двигун надо убивать, играть абсолютно невозможно, тормоза жуткие. Про графику говорить просто не хочется... Из игры можно изменить только звуковые настройки (тише-громче), все остальные (даже раскладка) из отдельного меню.
Видимо пару миссий пройду, да и сотру к чёрту!

ananis
Thumbs down09-12-2000 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да гейма (ее даже так и стыдно назвать) полный отстой!!! Движок ГАВНО!!! Я даже не знаю на какой тачке запускать надо чтобы без тормазов.

Текущее время: 14:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru