Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Cybersport = q-sport?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Captain Nemo - offline Captain Nemo
Unhappy03-05-2001 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cybersport = q-sport?

Господа, а не кажется ли вам, что на присутствие в этом форуме имеют права и другие игры, которые достигли должного уровня развития и также являются частью киберспорта? Ведь не зря на всех сайтах соответстующей тематики освещаются чемпионаты по UT, CS или SC. Если это спорт, то он должен быть интересен для зрителя конкуренцией, непредсказуемостью. А для этого не хватает информации о спортсменах, какой-то базы об их выступлениях, успехах и проблемах.
Я конечно понимаю, что ку3 рулезз, но как за видами спорта, а тем более киберспорта, мне интересно наблюдать и за другими играми. Особенно в предверии предстоящего CPL Holland, где Россия будет представлена не только квакерами... Короче у меня вопрос: будет ли тут какая-либо инфа по указ. темам и нужна ли она?

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile03-05-2001 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и про CS словечко замолвить...на предстоящем FRAG5 CS не выместил Q3 с турнира, порадемся квакеры...!

Alex A - offline Alex A
Smile03-05-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В отношении этого форума топик неверен. Естественно, понятие киберспорт сейчас включает не только Q3. И темы, касающиеся UT, CS, SC здесь не считаются офф-топиком. Пожалуйста, обсуждайте. Никто не мешает.

Что касается информации от нас (модераторов), то скоро её станет больше, а следовательно появится место и для других игр. Терпение...

Brick - offline Brick
Smile04-05-2001 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Я, конечно, понимаю, что модератор не есть ньюсмейкер, но...

Ведь здесь был и есть [tGOD]Flash. И ведь в его строну бросил ка... бумажный самолётик Капитан Немо, к чему и я присоединяюсь.

Текущее время: 07:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru