Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Cкрипты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Don K Suck - offline Don K Suck
Thumbs up05-04-2001 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкрипты

хотелось бы какие-нибудь новые скрипты узнать, редкие или типа того, не такие известные как rj или громкость...
вот я сегодня придумал:
set q "name D"
set w "name Do"
set e "name Don"
set r "name Don_K"
....
set myname " vstr q;wait 8;vstr w;wait 8......."
bind * vstr myname
получается что имя появляется по буквам в окне scores! мне нравится..консоль засоряет, да не сильно, спам вобщим. Ещё я знаю есть такой скрипт(уверен) который выводит секунды следующего респауна itemов, отправили на xsreality, только найти не могу

==offtopic==
2 Abyss
на astalavista.com для f1 racing champiomship 1000и крэков

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile14-04-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тот скрипт советую для всех интернетчиков

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Question15-04-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck
Объясни тёмному, зачем скрипт ентот нужен?

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile15-04-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну допустим бежишь бежишь, раз, подобрал RA допустим, быстренько нажал 3 кнопки не вызывая консоль и он тебе сам сосчитал и запомнил когда следующий RA or Quad or Mega...нажимаешь другую кнопку, он говорит время всей команде...а ненажимаешь показывает только тебе...Полезно, жуть!

T1TAN - offline T1TAN
Smile15-04-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



чё то полезным это не назовёшь

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile15-04-2001 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разве не пользно знать с точностью до секунды респауны таких важных айтемов????????

T1TAN - offline T1TAN
Smile16-04-2001 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



ну мне кажется надо самому думать и высчитывать,в этом смысл игры,или я не прав,а потом сделают мод с автоприцелом,ты его тоже будешь использовать?
имхо!!!!!!!!

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile16-04-2001 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, разные вещи, имхо , эймбот для тех кто себя не уважает

Текущее время: 18:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru