Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Prokl - offline Prokl
21-05-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Если это 67 год на клаве, то я ездить не умею . На такой скорости я точно бы в покрышки улетел, хотя на выходе боты в основном рвут. И на длинной прямой очень поздное торможение.
Мне не понятно как 60 кругов этот кошмар откатать . Пока только 20 получается на 9-10 месте.

Горыны4 - offline Горыны4
22-05-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl то что ты видел в Руане--отнюдь не быстро это всего навсего мой ПБ, хех. Слей ПБ Dzed`а или LICH`а и тогда ты увидишь настоящую скорость

то я ездить не умею примерно полгода назад я так же считал тренируйся и всё придёт

А полную дистанцию тут никто и не катает (имхо), во всяком случае в чемпе. Это правда сложно, утомительно и требует концентрации. Катают как правило 1/3 от всей дистанции...в Руане это как раз на 20 кругов выходит или около того.

dzed - offline dzed
02-06-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! Фильм "A Day in Heaven" посвященный нашему любимому симу. Настоящий шедевр!

http://www.a-day-in-heaven.com/index_en.htm

Boy Serge - offline Boy Serge
03-06-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed

мегаштукенция!! ГПЛе фАрева!

если кто ещё не видел, то из этой же серии "художественно-документальных" фильмов рекомендую поискать киношку "Wegberg67", к сожалению линки на нее похерил

Freddie - offline Freddie
03-06-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему ацтой. Затянуто очень. Да и чисто гоночных роликов много есть гораздо интереснее.

GriN7 - offline GriN7
Red face29-06-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то все притихли как кто, Горыны4 поведуй что ли как там твоя адаптация.Мне кстати наконец удалось минусануть Орла, как всегда выручил старина Нюр
http://gplrank.schuerkamp.de/php-pu...howDriver=26576

Горыны4 - offline Горыны4
09-07-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 Адаптация не ахти.

Скажу что ездить я научился (пройти дистанцию Pro Long в темпе средних ботов без аварий, если только пара-тройка заносов и мб 1 разворот), а вот идти в серьёзном боевом темпе не получается. Не могу на выходе из поворотов передозировать газ и одновременно выравнивать болид движением руля в противоположную апексу сторону---у других этот приём срабатывает а у меня разворот Пришёл к выводу что всё дело в настройках...

В стреднем теряю по-отношению к самому себе ~0.5-1 с.

romanov - offline romanov
12-07-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот 100 км примерно могу ехать на любой трассе из стандартных спокойно, правда тока на уровне инт, на про все-таки не доезжаю, хотя не везде, зато в Блудбасе могу ехать 500 миль на профи

Горыны4 - offline Горыны4
12-07-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov на про все-таки не доезжаю Повреждения---не показатель (исключение, пожалуй, составляет только Монако). Только время на круге...

Ты в Ранке есть? или на RUGPL? Хочу глянуть для сравнения. Времена GriN7 кстати тоже интересно было бы узнать.

Затра планирую разменять 1:32 в Монако (1:31.51 по-секторам). Шикана просто бесит

romanov - offline romanov
12-07-2007 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты чего смеешься 1:32???
Блин я думал ты 1:30 менять хочешь... у меня там всего 1:31:1хх но я там проехал 5 кругов на Игле, а до этого гонял там год назад, особо трасса не прикатана, но думаю если 100 кругов проехать 1:30:0хх точно покажу, причем на ферре в монако, по-моему быстрее даже чем на лоте...

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Я Монако вообще не понимаю как там ездить можно не люблю и с ботами в чемпионате просто пропускаю этот этап. Вот хочу научиться ездить. 1:30 для меня там это что-то "сверх".

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-хахаха, беру свои слова назад. Полчаса катался: 1:30.0хх!!! Я в нирване! В Ранке сразу 2 секи срезал!

З.Ы. И самое интересное что шикана после туннеля даже незаметна стала... видимо со временем (последний раз катал Монако 15 апреля) меняется восприятие...или просто руль помог! Эх здорово!

romanov - offline romanov
13-07-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да шикана нувель проходится впол точно

GriN7 - offline GriN7
14-07-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шикана тот еще гемор никогда не уверен что выйдеш

Горыны4 - offline Горыны4
14-07-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7 во! хоть 1 единомышленник я немного на бугорке газ сбрасываю после тоннеля шоп уж точно "влететь" промеж соломы

GriN7 , де пропадал? го во ВРОК покатаемся. Скажи ток када

Горыны4 - offline Горыны4
19-07-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шо, господа С удовольствием сообщаю, что адаптация к "рулю" прошла успешно, о чём свидетельствуют битые времена в Монако (2.2 секи главным образом за счёт разгона в медленных секциях) и что немаловажно лично для меня---в Монце (только что с трудом улучшил свой ПБ на пару десятых). Фуу-ух... итого как раз около 2-х месяцев.

Да, я осознаю что моё время в целом просто "кю", но теперь я могу ехать хотя бы в темпе лучших (ну, чуть медленнее) клавишников. Откуда взять в Монце ещё 2 секунды ума не приложу, но буду стараться...

Следующим шагом попробую минуснуть остальные трэки, так и не покорившиеся на клаве. Начну с Африки.

GriN7 - offline GriN7
10-08-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где Африка?

Горыны4 - offline Горыны4
16-09-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу-уф...после тяжёлых и продолжительных боёв автодром в местечке Кьялами покорился мне...это ппц...сёня весь день убил на это. 1:20.5хх (по-секторам на четверть секунды быстрее).

Гг...написаны тонны мануалов, даны сотни советов, скачаны десятки повторов алиенов но никто не вспомнил про "линейность" рулевого управления, после изменения которого в пользу практически полной линейности ехать стал ГОРАЗДО увереннее, быстрее и, что меня порадовало, теперь могу легонько задозировать газ на выходе (благо конфигурация Кьялами это позволяет и даже требует) и подравнять болид обратным движением руля, во... кайф от езды несусветный.

P.S. Камрады! Праздную свою "годовщину" как ГэПэЭль`щика. Кроме того год назад прочно закрепился на этом форуме, всеми колёсами

Franchie - offline Franchie
16-09-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я недавно в гпл и сразу покрутил настройки руля... у мну 1.20.05 в кьялми на игле

romanov - offline romanov
17-09-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... бывает...пока не могу похвастаться тем же, хотя первые 2 сектора очень быстрые по сравнению с нулевым кругом, зато 2 последних на секу хуже пока не очень понятно почему...

Горыны4 - offline Горыны4
17-09-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie у мну 1.20.05 в кьялми на игле жжошь

Franchie - offline Franchie
17-09-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более горжусь своим временем на брабе в занди 1.25.01 Ну на самом деле я вру- ездил я ищо в 2006 году, только в 2007 первый раз сел в конце августа...

Горыны4 - offline Горыны4
17-09-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Блин мне с тобой не тягаться... по крайней мере пока... ты давай в пикап-гонках утверждай статус РУГПЛ, а то там из наших практически никого...

Если что скажи когда и я подтянусь, покатаемся.

romanov - offline romanov
17-09-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4

Да чего когда, приходи вечером после 6-7 часов, там полно народу, вот и покатаемся

Franchie

Да в занди это круто 1:25 на брабе, на Игле там быстрее можно, или там заб примерно равен иглу, все-таки средняя скорость там очень низкая, и длинных прямых нету

Franchie - offline Franchie
18-09-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в занди это круто 1:25 на брабе
Могучие сетапы Хуттуи их великолепные ремиксы Свифта(кажись) , только я настраивать машину так и не научился
ты давай в пикап-гонках утверждай статус РУГПЛ, а то там из наших практически никого...
а как это, там рейтинг есть? Собстно где его глянуть.
З.Ы. Это рекорды прошлого года, в этом было 3 гонки. 2 пикап- Монца(игл) с лучим временем 1.29.23 и таже монца на купере 1.30.6х, и тест на аварийность Лукирона в киалми на игле 1.22.4х- все на дефолтных сетапах. В киалми правдо и сам Лукич и Дзед херова проехали...похоже тест етот только я сдал

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru