Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай! А по-русски? Я столько английского текста не восприму!


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем, до 20г ПЯБ мандалором біл Альфа-2, восстановитель. Он восстановил мнадалорскую культуру после долгого запустения.

В 20г ДЯБ мандалором стал какой-то ребел. А через три года - Боба Фетт. Вот только он всегда был проимперским охотником.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проимперским охотником
Давай не будем спорить на эту тему - долго слишком получится.

У меня к тебе вопрос по существу: Дантуин, что, в твоем ведении сейчас?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. А что, низзя?
Могу заменить на Хот, если хочется отдать Дантуин ребелии.
Хотя для джедаев это - самое то. Планета от вненшнего мира отдаленная. Форсы - хоть отбавляй.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. А что, низзя?
Ну, не то чтобы "низзя", но мне тут вот говорят, что он пренадлежал НР...
И человеку незаинтересованному верю больше, чем заинтересованному.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Erh - offline Erh
30-04-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Давайте определимся, что кому изначально принадлежит. А то я тоже могу заявить, что являюсь наследником древнего королевского рода, мне принадлежит пол-галактики и сто супер-пупер-мега-станций с немерянным вооружением.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, посмотрел в вукии. Дейстивтель но - повтсанческий.

Хорошо, изменяю пост.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-04-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боба Фетт. Вот только он всегда был проимперским охотником.
ну не знаю,не знаю.он был сам по себе(кто больше даст кредиток)))) помниться когда-то ,когда у Бобы сорвалась сделка,он перестрелял в одиночку Имперский горнизон,что бы самоутвердиться

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю. Но на ребелей он не работал.
На миперцев он работал и на Камино, и на Утапау и т.д.. Любимые заказчики так сказать


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ребелей он не работал по той причине, что и Лукас, и практически все авторы превозносят Альянс-Республику и принижают Империю (эта фраза вовсе не говорит о том, что я в этом случае заступаюсь за последнюю! ). А плохой (опять по определению Лукаса, ибо поймал Хэна) Боба работать на хороший Альянс не будет. Вернее, хороший Альянс не позовет плохого Бобу работать на себя.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старнно вы как-то все оцениваете. Просто Боба был гражданином Империи. Родом-то с Камино Паспорт там же

Когда исчезли и Империя и НР, а появился Галактический Альянс, Боба Фетт не брезговал службой у старых врагов. Даже помог Хану Соло пристрелить одного наглого корелианца


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказала, что Боба не признавал ни Империи, ни Альянса. Да, он был скорее против Восстания, но не могу сказать, что он считал себя "гражданином Империи".


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не считал. Но был таковым по паспорту

Он служил Вейдеру сотоварищи.
А Империя взамен не трогала его за баунтихантерство.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, Вейдера он уважал. Впрочем, это было взаимно, насколько мне известно.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-04-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Вейдером он круто прокрутил! он ведь за один заказ получил бабки и от Хатта,и от Вейдера

Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
30-04-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боба брал заказы Империи, потому что она была в состоянии оплатить его услуги. Альянс жаба задавит.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
30-04-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
С прискорбием сообщаю, что в течение значительнейшго срока я смогу появляться здесь только за полчаса до полуночи в моём часовом поясе. Снижаем темпы...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Вейдером он круто прокрутил! он ведь за один заказ получил бабки и от Хатта,и от Вейдера
В биогрфии Бобы на вукипедии сообщается о поверьи, что Энакин и Боба вообще были друзьями и уважали друг друга. Вейдер даже дуэлился с Бобой на севтовых мечах. Без Силы
И... можно сказать, что они... братья. Сидиус де-факто заказал армию клонов (и автоматически дал Джанго мотив для заказа своего клона). И возможно (возможно!), что это ИСдиус продолжил эксперименты Плэгуса и "создал" Аничку.
В изночальном сценарии эп3 Палпатин даже говорил Энаикну: "Можно сказать, что ты можешь звать меня отцом".


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
30-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, я тебя умоляю, не надо говорить, что Эничка и Бобонька - братья! Хотя мне нравятся они оба.
А друзей у наемника быть не может. По определению. Только союзники.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-04-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТО!!! нету у меня никаких друзей Аничек))))(и не будет)))))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А друзей у наемника быть не может. По определению. Только союзники.
Ну да. Вот только Боба с вами бы не согласился. У него была куча друзей на Камино.
Да и в конце-концов разве такой скептик создал бы свою семью? Он еще и внучку решил мандалоркой новой сделать


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-04-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно,закроем тему.))))
Тигрис89 как там диалог с Бобой???

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все они с удивлением смотрели, как техника КНС заменяет более совершенную технику Империи и Новой Республики
Постольку-поскольку. Дроиды B-3 и дроидеки мк-2 ой какие хорошие... А танки - ничем не хуже того же Т4B


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
01-05-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Первое впечатление, Лорд Киря Разберёмся.))
Камрады, сейчас уезжаю. Буду только третьего вечером.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 13:05 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru