Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-04-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б только она... Сейчас повеселимся!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
12-04-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Рекс!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
12-04-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драгоценные камрады, хочу предупредить вас, что завтра и послезавтра меня не будет на форуме. Совсем. Мне очень не хочется тормозить игру, но все же прошу вас проникнуться моим положением и не переходить границу дозволенного.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
12-04-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, а собирать эвоков - это граница дозволенного?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-04-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заграница. Никто ведь из эвоков не сможет за себя постоять.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-04-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один может. Полосатенький.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
12-04-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На границе. Игру пишут несколько человек, и кто-то немножко вынужден залезать на чужую территорию игры... Иначе нашим героям остается только по комлинку болтать. Полагаю в спорных случаях нужно руководствоваться тем, какие интересные сюжетные линии открывает тот или иной ход. И давать противнику хотя бы крохотный шанс отыграться.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
12-04-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, я хапну несколько деревень, пока тебя не будет, но ты сможешь их отбить назад, когда вернёшься, ОК?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-04-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один может. Полосатенький.
Фтопку его!
Никаких воскрешений Палпатина! Не зря ж погиб Эмпатойайцос!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
12-04-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК. Я не против, потому что будет весело. А в тех случаях, когда мне весело не будет, я буду жаловаться гейм-мастеру...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
12-04-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, Сила твоя велика... раз ты дозвонился. "Голомобльник" у Ломмона отобрали эвоки. И сломали.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-04-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Предлагаю наказание - игнор постов нарушителя по окончание дня.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
12-04-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya может, придумаем наказание пооригинальнее?
Спокойной ночи, камрады.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
12-04-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, ты УВЕРЕН, что хочешь призвать шторм Силы на поверхности планеты? Ты уже знаешь, как я реагирую на такой беспредел.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-04-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не могу смотреть на твой беспредел. Пуша, не бойся, я вас в обиду не дам!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
12-04-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, этот беспредел - с разрешения Дороки.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-04-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вдоволь насмотрелся на ваш беспредел.


ХВАТИТ ЧЕРНЫХ ЭВОКОВ!!!!
Палпатин сейчас мой перс.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Cool12-04-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злой.
Не обижай мишек. Порву за них.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-04-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чорт!
Не заметил, ты запер туды тыщи эвоков!
Вот садист.
Нечего танкисту сажать на танк детишек.

Ну ничего, методы палпатина-Плэгуса позволяют вернуть пострадавших кжизни.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
14-04-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Пост исправлен: добавлена потасовка))).
Darth Kirya
Не поддавайтесь на провокации - болтовня только в ОТ.
Darth Whillmar
Что ещё за чёрные эвоки и шторм Силы?!
Камрады, давайте не будем трогать чужих персов!!
Alien Rex
Спасибо за подарочек ! *чешет репу и думает, что будет делать с гаморреанским довеском к хорошему кораблю*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-04-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будете отвечать на звонок?

Кстати, камрады, у меня такой вопрос.
Мы ведем линию жизни галактики как хотим, лии должны играть так, чтобы не вмешиваться в реальную цепь событий?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
14-04-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, мы в неё уже вмешались...
lommon, распоряжайтесь на здоровье, только не забывайте о проснувшемся медведе...

lommon - offline lommon
14-04-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Звонок? Если вы имеете в виду повисшие сюжетные линии, то пишу. Простите, что так медленно. Со временем последнее время совсем худо (
Я думаю, что-то вроде Инфинити. Предыстория каноническая, а развитие главное, чтобы не противоречило логике мира. Ну и просто логике.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
14-04-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Гурагла пытается приручить отделение штурмовиков. Скучно им, видите ли... Главное, что бы мишка не начал буянить. Кстати, рухнувший около базы Аккламатор был с пассажирами?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
14-04-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, нет, тот что с пассажирами Киря вынес. Этот только с экипажем гаммореанских штурмовиков.

Текущее время: 03:32 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru