Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, Alien Rex
Можете ликовать... Тьфу...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
06-04-2008 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Вы нарываетесь.
Информационная война - это замечательно. Насчёт Гривуса на "Химере": у меня может не остаться выбора, кроме как убить его.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт Гривуса на "Химере": у меня может не остаться выбора, кроме как убить его.

Вау! Это говорит человек, истребивший муунилист. Браво!
А все сижу и не убиваю Пелеона, жду вашего хода. А мне тут грозят уже. Уласс!
Из подлянок нужно выпутываться. Или мстить. Разными ппутями.
А надуться и угрожать - извольте

Ломмон, не знаю, кстати, что вы себе думаете, но такие военные действия, кои вы показали на Муунилисте, вряд ли добавят плюсов в репутацию Империи.

Что, Гривусу (но не Кире) на руку.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-04-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я за)))) потому что Империи выгода)))))))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я... извиняюсь, коли кого обидел, но...

давайте жить дружно. А то приходишь на сайт отдохнуть, а тут сплошной нигатифф...
Прям аж грустно как-то становится


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Название
TIE Phantom (TIE/phn)

Производитель
Sienar Fleet Systems / Imperial Department of SS Military Experiments

Длина
14 метров

Экипаж
2

Скорость
145 MGLT
ускорение 22 MGLT/сек
скорость в атмосфере 1.300 км/ч
гипердвигатель 1 класса

Щит
40 SBD

Броня
20 RU

Вооружение
2 лазерные пушки под кабиной и 3 лазерные пушки на концах крыльев


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
06-04-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Ещё раз говорю: я никому не угрожаю, я честно предупреждаю, что в данной ситуации вижу единственный логичный выход.
По поводу Муунилиста: Пеллеон его не уничтожал. Разрушитель сбили СПО, не подумав, что падать неуправляемому кораблю, кроме как им на голову, некуда. Уничтожена столица и активные военные объекты. Не начни они стрелять, всё бы ограничилось словесным выяснением отношений. По шее получили бы только войска Гривуса - Империи выгодно нахождение Банковских кланов на своей стороне.
Киря, я давно пытаюсь жить дружно, но почему-то кроме как по башне за это ничего не получаю. Сейчас мне это надоело.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз говорю: я никому не угрожаю, я честно предупреждаю, что в данной ситуации вижу единственный логичный выход.
Ломмон, ты тогда вояка и ничего более
А ведь уже мог написать, что твои корабли тем не менее выследили, куда утек Гривус, и отпраивли группу коммандосов на выручку Пелеона.
Я тоже могу убивтаь каждого на ходу. Но меня тогда обвинят в манчкинстве.

Киря, я давно пытаюсь жить дружно, но почему-то кроме как по башне за это ничего не получаю. Сейчас мне это надоело.
Гривус и киря далеко не союзники. Гривус и не пытается жить дружно. Вот только такие кровавые дейтсвия на муунилисте + невыплата банку долга = падение репутации + повод к войне. Так бывало со многими королями кои не хотели отдавать долги.
В принципе на войну с Репсубликой я тебя и раскручиваю. нельзя же нам постоянно сидеть в канаве!

А ты, прям обидился за пелеона, да еще и угрожаешь.

Нельзя так жить. Кроме военщины должна еще быть и дипломатия, и хитрые тайные операции. А то иначе так докатиться Империя до аракчеевщины...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, я забыл совсем
Вот, "сочинил" малый гимн Империи Камино :

Сила, Кирю храни!
Ситх ты державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Ситх ты наш славный!
Сила, Кирю храни!

Не почтите за хвальковитость

Ах, да. Вот еще большой гимн каминской Империи. ес-сно на Каминоанском языке:


Ще не вмерла в нас Каміно
І слава і воля!
Ще нам, браття дорогіє,
Усміхнеться доля!
Сгинуть наші воріженьки
Після армій клонів!
Запануєм і ми, браття,
І без перегонів!
Тіло й Силу мі положим
За нашу свободу!
І покажем, що ми, браття,
Імперського роду!!!


Перевод на общегал надо?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
06-04-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Я про пост с захватом, а не похищением. последняя идея мне даже нравится. Ещё бы Гривус удирал с корабля, не находящегося в прыжке..
Ещё раз повторяю: на начни СПО обстрел, столица была бы на месте.
Где вы видите угрозы?
Гривус и киря далеко не союзники. Гривус и не пытается жить дружно.
Причём здесь Гривус и Киря? Я говорю о том, что все мои потуги решить дело миром заканчиваются плачевно для моих персов.
Кроме военщины должна еще быть и дипломатия, и хитрые тайные операции.
Вы имеете ввиду тайные операции типа "а поставлю ка я их перед фактом"? Как показала практика, другие здесь просто не проходят. Развитие операции нужно показать. Но как только начинаешь что-то, тебя сразу срезают. Замечательно, если персонаж может об этом знать и соответственно отреагировать. Но это убивает, когда перс знать об операции никак не может.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
06-04-2008 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, похоже, только вы можете исправить ситуацию...
И кстати, ждём продолжения в системе Эндора.

lommon - offline lommon
06-04-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Спасибо за доверие. (я не издеваюсь )


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-04-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точняк,надо и мну пописать

lommon - offline lommon
06-04-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Зря вы полезли на Куат. Сейчас нам его не удержать.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
06-04-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гривус и киря далеко не союзники
ААА!!! Все слышали? С этого и надо было начинать!!! Даю информацию: Виллмар и Люцифер - отродясь не союзники. Намёк понятен?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-04-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon я постораюсь)))))

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-04-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo, глянь к-мейл.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Я про пост с захватом, а не похищением. последняя идея мне даже нравится. Ещё бы Гривус удирал с корабля, не находящегося в прыжке.. Ещё раз повторяю: на начни СПО обстрел, столица была бы на месте. Где вы видите угрозы?

Угрозу вижу в вашем желании убить Гривуса. Кой пока что единственный играбельный персонаж фракции КНС.
И что еще за захват? Не зги не понял.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
06-04-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
У меня нет стойкого желания убить Гривуса. Но в ситуации, когда к горлу перса приставлен клинок, выход из ситуации только один. Сейчас их множество, и, боюсь, что отпишусь я только завтра ибо через полчаса иду спать.
Захват? Похищение.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
06-04-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Гривус и киря далеко не союзники. "
не верю!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет стойкого желания убить Гривуса. Но в ситуации, когда к горлу перса приставлен клинок, выход из ситуации только один.
А я что, сказал, что сейчас убью Пелеона? Гривус только потребовал обновления торгового соглашения.
Но спасибо за приятное отношение. Если со мной вдруг случиться такая ситуация, я тоже начну угрожать убийством перса. так и знайте.




не верю!
МОжешь шпрехать что хочешь. Вот только Грива ненавидит всех имперцев (как бывших республиканцев) и клоноподобных форсюзеров в частнсоти.


****
Ах да! Вот еще - злая пародия на малый гим Империи Камино!

Сила, Кирю возьми!
Он нам не нужен!
В лоб он контужен
Ребээээльцаамииии!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
06-04-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, см. к-майл


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-04-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
06-04-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Я НИКОМУ НЕ УГРОЖАЮ!!!!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
06-04-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, там 2 сообщения


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 15:56 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru