Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
Erh - offline Erh
03-04-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
А я так рассчитывал на спокойную жизнь...

lommon - offline lommon
04-04-2008 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Неужели вы действительно считаете, что ЛААТ летел между деревьями? Во-первых, он просто там не поместится; во-вторых, на борту главком и пилоту совсем не хочется вылететь со службы за злостное нарушение правил полётов.
И ещё: неужели вы действительно думаете, что я буду спокойно стоять и смотреть как мы падаем? Что я позволю уничтожить и корабль и экипаж?
Да, и ЛААТ не такой уж и лёгкий: он просто порвёт вашу сеть.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот новые кораблики Гривуса, полученные после занятия Неймодии:

Название
Providence-class carrier/destroyer (Tread Federation Cruiser)

Производитель
Quarren Free Dac Volunteers Engineering Corps , Pammant Docks

Длина
1088 м

Ширина
198 метров

Высота
347 метров

Экипаж
600 дроидов и несколько десятков живых офицеров

Десант
1.5 миллиона деактивированных дроидов
280 боевых машин таких как танки ААТ
дроиды-пауки OG-9
дроиды-крабы LM-432 и танки NR-N99

Скорость
Скорость в верхних слоях атмосферы (максимальная) 2.000 км/ч
? MGLT
Коэффициент маневренности 10 DPF
Гипердвигатель 1.5 класса

Двигатели
Nubian Creveld-4 radial ion drives

Защита
Щиты ? SBD
Броня ? RU

Вооружение
14х4 турболазерных орудий
34х2 лазерные пушки
2 ионные пушки
12 скорострельных ионных пушек
102 протонных пусковых установок

Ангар
240 дроидов-истребителей
160 челноков различных видов

Грузовместимость
?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
О Сила, опять претензии!

Сеть - это не лианы да пеньковые канаты, а продукт трофейных высоких технологий. Хорошо, я могу дописать, что она порвалась таки. Смысл в том, что ЛААТа неожиданно наткнувшегося на сеть рывком кидает на мощные стволы. И это все очень быстро происходит.
Вы стоите за спиной. Чудно. Пилоты очень хотят быстро и красиво разделаться с ТАЙ-кокосами. И несколько увлекаются. Про высоту - это вроде бы низколетящий транспорт, а деревья на Эндоре очень высокие. После вашей бомардировки, там лес вообще сильно поредел. Так что ЛААТ вполне мог и снизится.
За вас я писать не могу. Я ставила на скорость. И написала, что вы всего лишь потеряли сознание - т.е. себя вы спасли. Извините, но я ни за что не соглашусь с тем, что бывший джедай за несколько секунд может ВСЕ поправить: и падение остановить, и пилотов спасти и себя любимого не забыть. Это штучки уровня Йоды, и то я сомневаюсь, что и у него бы гладко все вышло. Вы после разгрома Ордена считай что остановились в своем развитии, потому что вынуждены были скрывать свое джедайство, как сразу после приказа 66, так и потом на имперской службе.

И вообще, раз уж к слову пришлось, давайте не считать Силу - панцеей и волшебной палочкой от всего. А то такие чудеса камрады творят с ней... магистрам завидно. Мне пришлось, чтобы устоить тот ураган, убить шамана, иначе это был бы выпендреж чистой воды.

Уфф... скока букф напечатала.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Erh - offline Erh
04-04-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Что есть Марк-2?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф... скока букф напечатала.
И не говори!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya главное, логика железобетонная!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще скажи котрозисная!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
04-04-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Я понимаю, что успеть всё сразу невозможно, но мне не дали даже возможности! Обидно, ёлы-палы!
Erh
http://www.imperialbastion.ru/empir...tle/builder.htm


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, что успеть всё сразу невозможно, но мне не дали даже возможности! Обидно, ёлы-палы!
Как будто в нашей игре хитрецов и предателей кто-то кому-то дает возможность защититться


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, у вас будет возможность предъявить свои претензии вождю)))
Darth Kirya, если всем давать шанс, то игра никуда не сдвинется. Ломмон окончательно окопается на своей базе, а эвоки будут грустно ходить по краюшку периметра. Скучно в общем.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та да


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka а :У ЛААТА отдельный стрелок,плюс две лазерные турели(одного их выстрела хватит Кокоснику))) б:пилот не заморачивался бы на стрельбу. в:как вы сумели подкинуть так высоко сеть???

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett а ты то чего разволновался?
Мы ее не подкинули, а закрепили между оставшимися после бомбардировки деревьями (они высокие, до 400 м)


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я то не волнуюся,просто решил уточнить.предположим что а:пилот надышал в шлеме и у него запотел визор. б:он звонил по телефону. в:пил кофе. г:читал книгу. и т.д.))))

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, он печатал массагу на портал однаклассники. ру


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боба очень любит ЛААТы


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что еще любят наши уважаемые имперцы? А то не дай Сила я это сломаю...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они пылают любовью к пушистым эвокам


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, постараемся не облинять...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бобо/Эрх/Ломмон, я пока что ожидаю вашего хода от лица Бастиона. а могу и не ждать...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya какого именно??

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфедераты отправили к вам делегацию с их требованием конфисковать одну планетку из-за невыплаченного долга.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааа,ща посмотрим

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зер гут


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 00:35 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru