Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
fFes - offline fFes
30-06-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мде, народ, не буду повторяться про зависания глюки etc , НО: очень требую скинуть мне на мыло припарку для мертвеца (читай: владельца 7Wolf - версии): сейв опосля первой заставки в Рейден сценарии <= не представляете, как замучился уже!!! А лучше, если не лень, сейв пак, мож сделайте, PLZ
адрес: [email]exe_box@bk.ru[/email]
заранее THX

homma - offline homma
11-07-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ДВД версия (анг) и от Волка на 3 сд.(рус) Устанавливаю оригинал, меняю файлы demo и codec. Результат в игре русские слова написаны английскими буквами (прям как смс). Может быть кто нибудь знает как это поправить, или как ещё можно её русифицировать

qd^fox - offline qd^fox
13-07-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ктонить прошел все VR миссии? Если да, то скиньте пожалуйста сейвы на мыло [email]igorekk77@rambler.ru[/email] еще раз спасибо

atomicpro - offline atomicpro
20-07-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята где взять крек на 7волковую версию MGS2
на радионе показывает 256 цветов а ставлю патч требует оригинальный диск , : ( ... помогите
а вообще прошел игру на GF просто суппер!!!! жаль что нет роликов, .. рассказал бы кто нить на что они похожи,
тоже Low poly или реал квалити видео?
зарание спасибо

Far02 - offline Far02
21-07-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз в роликах вся суть Это тоже самое что играть в Final Fantasy без ее прекрасных роликов

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
31-07-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады!!! Кто-нить знает где в Питере можно взять ДВД версию. А то нигде нету, а так хочется увидеть всё с роликами.

qd^fox - offline qd^fox
01-08-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 Да ее нигде нет, я весь бывший СССР объездил нигде нет, у меня друг с Америки приезжает, я ему заказал

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
01-08-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот блин... И что ж мне теперь делать?

rts - offline rts
04-08-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как русифицировать английскую версию MGS2

lexxaSol - offline lexxaSol
10-08-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить полную двд версию можно в интернет-магазине kupicd
Сам тоже намучился с 4сд версией.У нас во Владивостоке только 3 и 4сд версии продают.
Правда пришла она только через два месяца.Но главное пришла.На диске так же есть патч для ati radeon видео карт и крэки чтобы диск не требовала.Графика улучшилась в несколько раз.Сегодня прошёл один раз и негде не зависла.Так что советую всем брать.

Изменено: lexxaSol, 10-08-2004 в 15:02

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
10-08-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



A DVD версию тока англицкая? И ничё с этим не поделать?

Osieron - offline Osieron
Post11-08-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем я недавно купил ПОЛНУЮ версию full DVD rip английскую версию ни где виснет короче помогу всем желающим
(7CD) + Official soundtrack (формат Audio CD) Пишите На мыло [email]osieron@front.ru[/email] Пока!

Osieron - offline Osieron
Lightbulb11-08-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же есть ВСЕ Savegames!!!

lexxaSol - offline lexxaSol
11-08-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да версия англ.,но для меня это это не проблема , я начитался русской пиратки.

Изменено: lexxaSol, 11-08-2004 в 13:33

dimass - offline dimass
11-08-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите человеку только собирающемуся приобрести эту игру - на геймпаде играть нормально и какую версию из русифицированных лучше брать (с английским проблема).

lexxaSol - offline lexxaSol
11-08-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего играть естественно на геймпаде.Из руссифицированных незнаю .Полной весии на русском вроде нет.Так что бери лучше eng. версию , но зато полную ,без глюков и со всеми роликами.

Hellboy - offline Hellboy
11-08-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



dimass

Хорошо, если еще геймпад с фидбэком. Из руссифицированных можешь взять любую, везде вырезано одинаково. Но лучше на 4-х Сд.

homma - offline homma
14-08-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификация. копируются файлы demo и codec из русской версии (например из ВОЛКА), а если проблемы с отображением русских букв, то ещё файлы с n_title,r_title по select из папки stage. B все будет ОК

lexxaSol - offline lexxaSol
25-08-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как русифицировать если нету русской версии .

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
26-08-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, у кого остался сейв с со всеми VR?

Ditrich - offline Ditrich
27-08-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите пож, на какой волне можно с Solid Snake Pliskin связаться? Он после первого столкновения с Вампиром сказал, а я ушами похлопал -(.

lexxaSol - offline lexxaSol
27-08-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у кого остался сейв с со всеми VR?


Могу дать сэйв с 99,8%VR


подскажите пож, на какой волне можно с Solid Snake Pliskin связаться? Он после первого столкновения с Вампиром сказал, а я ушами похлопал -(.


Вроде 141.80

Sergey Williams - offline Sergey Williams
30-08-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 если нужна аглицкая ДВД могу слить ISO ...или ищи DL болванку 8)

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
30-08-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sergey Williams
Спасибо уже есть.
lexxaSol
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Скинь мне этот сейв!! Буду оч благдарен!!
[email]300490@list.ru[/email]

lexxaSol - offline lexxaSol
31-08-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Сэйв выслал.

Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru