Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ????/
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
Question16-02-2002 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



????/

Народ а кто скока лет в Д(1-2) играет....
И как он себя чувствует ОТЕЦ или Так Себе?


__________________
=)

K@R@$b - offline K@R@$b
16-02-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с октября-месяца прошлого года играю.
Отцы в кваке, у нас гарданы и патрирхи
Не, я чувствую себя в д2 чуть выше среднего.

VaRaN - offline VaRaN
16-02-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классик вышел. прошел до 2 акта - забил не понравилась гейма.
Сел играть в ноябрь - декабрь того года. ДИАБЛА РУЛЕЗ.

BF.Shadoww
Тот кто скажет что он отец можешь посмеяться над ним. Папы они скромные обычно на рожон не лезут.
K@R@$b
В кваке не отцы а КваКеры ( поиграем )

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
НУ не знаю есть такие папы которые тока об это и ГОВОРЯТ

K@R@$b - offline K@R@$b
16-02-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
Это либо ламы, либо крикливые папы
VaRaN
КваКеры - это вид, отцы - это подвид

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mde....

Delvin - offline Delvin
16-02-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



BF.Shadoww

VaRaN
НУ не знаю есть такие папы которые тока об это и ГОВОРЯТ


А пример(ы) можно?

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
posmotri na FSGS tam vse vishe 90 lvl govorat' chto oni PAPI

K@R@$b - offline K@R@$b
16-02-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, если подумать, то к д2 не применимо такое понятие как "отец"
Там только надо правильно вложить скиллы и иметь хороший коннект.

Delvin - offline Delvin
16-02-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Нелогично - для правильного вложения скиллов надо иметь представление об игре как минимум более полное чем у начинающих. Так же знание матчасти, физики и механики игры сильно помогает в этом плане...

BF.Shadoww

ROFL

K@R@$b - offline K@R@$b
16-02-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Прошу прощенья, я забыл дописать, что это имхо
Так же знание матчасти, физики и механики игры сильно помогает в этом плане...
Я знаю многие параметры пушек ку3, скорость бега игрока в нем, отчасти поведение и маршруты ботов, могу даже в исходы глянуть, что зачем, blablablabla... - но боты меня все равно делают на раз. Так что то, что ты выше написал, я признаками отцовства не считаю.

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile16-02-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и я как-то не считаю, что критерий отцоввства - это время, проведенное за игрой(представление об игре как минимум более полное чем у начинающих).

Snap - offline Snap
16-02-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin K@R@$b
Ну вы уж совсем...Сравнивать АБСОЛЮТНО несравниое!!!
В D2 важна именно математика,а в Q3 только ловкость рук и многодневный тренинг...

Delvin - offline Delvin
16-02-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Согласен.


K@R@$b

Давай ты все же будешь читать внимательно.
Я своём ответе сразу указал - о какой игре идёт речь (не говоря уже о том, что отдельный раздел для ку3 на камраде есть) - то есть именно о Д2(ЛОД)-е.
Не надо переиначивать...

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile17-02-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ладно, сорри, действительно не то сравнил (я когда писал, почти спал уже )
Скажу по-другому:
а в Q3 только ловкость рук и многодневный тренинг...

У меня есть и ловкость рук, и был многодневный тренинг - но результатов 0.
Так же и д2 - можно знать параметры всех скиллов, скока чего за уровень прибавляется, жизнь, дефенс баала, шанс блока ит.д. - но есть люди, которые при этих знаниях умудряются запарывать персов.

crimson - offline crimson
17-02-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю с появления первой пиратки.
кем ся чувствую....... ЛаМаК я

VaRaN - offline VaRaN
17-02-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Карась прав. кричат все почти на ФСГС. а потом как спросят че нить я со стула падаю.
K@R@$b
Там только надо правильно вложить скиллы и иметь хороший коннект.
Нефика подобного скилы то я более менее раскидаю но вот остальное.
(ну Делвин видел вобщем )

Paladin4ik - offline Paladin4ik
Post17-02-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




какая разница, кто сколько играет.
главное как играет.
и судить игру свою некультурно.
все так и будут стучать ся головой в груди с крикам " я атеЦЦ"

Pain - offline Pain
18-02-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Paladin4ik все так и будут стучать ся головой в груди с крикам " я атеЦЦ" Дык почитай выше, всё как раз наоборот .

Underking - offline Underking
18-02-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще чем дольше играешь, тем больше нюансов узнаешь. Когда в бой кидаться, когда ноги делать, чем бить тех или иных, чему отдать предпочтение.
А атэЦ - так это понятие относительное. Взять любое кол-во играков, один из них будет атэЦ. Попадет он в другую компанию, может скромненько поглядывать на игру остальных.

VaRaN - offline VaRaN
18-02-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Почесывая репу... А ведь ты прав черт возьми. С разными людьми приходиться играть.

LAW - offline LAW
Exclamation19-02-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю параметр отцовства надо разделить на 2 категории.
Отцы в сингле - становишься через пол года - год.
И отцы в PVP - зависит от кол-ва поединков.
Я играю в локалке уровень моего барба 93.
А вот поединков было штук 30-40, поэтому в PVP нифига ещё не шарю.


__________________
LAW

Pain - offline Pain
19-02-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



LAW Не совсем верное деление. Почему именно в сингле? Тогда уж лучше разделить на ПвМ и ПвП - в сети не только дуелятся. Многие как раз просто качаются в партиях, фактически тот же сингл.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Post20-02-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Я считаю ,что я в D2 играю нормально.
Играю долго около 2лет.

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru