Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
solidus - offline solidus
13-06-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 3 дисковая волковская...играю намана
Она вообще-то полная - там все 10 гигов


Зря ты думаешь что у тебя полная версия. В версии от 7wolf нету всех заставок не на движке, к тому же постоянное подстраивание попросту убивает удовольствие от игры. Советую купить нормальную 5 дисковую версию. Её я лично прошёл 3 раза и она не разу не зависла и не вылетела.

Trouble - offline Trouble
13-06-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 3 дисковая волковская...играю намана
Она вообще-то полная - там все 10 гигов, но...некоторые ролики не проигрываются, да и пока её настроишь путево...вобщем проблемная весчь но играть можно...я вот покоряжился-покоряжился и теперь играю спокойно.
весит она 6.8г а не 10 как ты пишешь может в месте с инсталом и 10.....ролики действительно порезаны......но играть можно.сам прохожу её во второй раз с нормальной видягой)) поставил патч v 2.0 идёт просто супер ничего не тормозит комп п4 512м ддр радион 9700про 128м
и всё таки сплинтер селл лучше......

Kalek@ - offline Kalek@
13-06-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мен я вообще фигня происходит. Когда я увидел, что игра глючит, то скинул все на свой Radeon 9700 ( с Silent Hill 2 ). И какова была моя радость, когда я наткнулся на патч версии 1.01 (или 1.1?). Так вот, сначало, поставив патч, у меня перестали изьенятсья настройки. Потом игру я удалил и поставил заново, поставив патч и предусмотрительно скопировав файл MGS2SConfig.exe. Не помогло.Мало того, видели тепловое видение в Aliens VS Predator ? У меня все стало таким же, только ярче . А так все ОК . "Русский Проэкт" рулит ( по глюкам ) !!!

АХЕ - offline АХЕ
13-06-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики на OGL.RU люди утверждают что ходить с FPV,
таки можно, но никто не снисходит до подробных обьяснений,
а тот способ что там предлагается у меня не заработал...

Если кто-нибудь узнает, не поленитесь черкните пару строк сюда, а еще лучьше на мыло [email]smile_meat@rambler.ru[/email]...
Заранее благодарен...

Silencer - offline Silencer
13-06-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имееца вопрос.
как настроить раскладку клавы/пада (если вообще возможно..)
и есть ли доступ к каким либо графическим настройкам ?
у меня полная енг-версия.
в директории bin следующие файлы: mgs2.exe, mgs2_sse.exe, mgs2config.exe и mgs2setup.exe
первые 2 соответственно запускают игру w w/о sse режим.
остальные кроме таблички install/play ничего не дают.

есть идеи ?

Kalek@ - offline Kalek@
14-06-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОлько-что поставил патч 2.0 . Фигня все таже : отбражаються только три цвета - розовый, желтый и синий . Без патча все ОК . Че делать ?

solidus - offline solidus
14-06-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имееца вопрос.
как настроить раскладку клавы/пада (если вообще возможно..)
и есть ли доступ к каким либо графическим настройкам ?
у меня полная енг-версия.
в директории bin следующие файлы: mgs2.exe, mgs2_sse.exe, mgs2config.exe и mgs2setup.exe
первые 2 соответственно запускают игру w w/о sse режим.
остальные кроме таблички install/play ничего не дают.


Графических настроек в игре довольно много. Изменять их в английской версии можно только после того, как вставишь с диска в папку с игрой FIX. После Этого запускаешь mgs2config.exe и выбираешь опции. И ещё насчёт того, что Splinter Cell лучше: эти игры разные, их нельзя сравнивать. Ктому же стоит учесть что Metal Gear'у уже 2 года и Splinter Cell по сути является клоном Metal Gear'а и после прохождения играть в него повторно не хочется.

Pavel Ba - offline Pavel Ba
15-06-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в игре от "Русского проекта", на 4 cd, там много мультиков вырезано? И за не имением dvd на скольких дисках и от кого лучше взять эту игру? Спасибо.

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
16-06-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия 4-х дисковая, русская.
Под XP когда запускаешь игру mgs2_sse.exe всё нормально, но встает на тех местах где вырезанные ролики(которые не на движке).
Когда запускаешь mgs2.exe в режиме совместимости с win98, зависоны прекращаются, но начинаются проблеммы со звуком (булькание,запаздывание)
Аккселерацию пробовал на два положения назад, и качество звука в сетапе выставлял самое низкое.

Что делать?

Silent Bob - offline Silent Bob
16-06-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Застрял при переходе из shell-1 в shell-2, где надо лампочки отстрелить...
что-то одну найти немогу, описываю, какие нашел:
1- за спиной, 2- прямо перед тобой, 3и4 - перед тобой и влево-вниз, 5-за ними, чуть дальше, 6и7-на стенках shell2 по бокам от двери, 8 - голуби обгадили
и 9 - на летающем блюдце.....
А где 10-я лампочка? А то я суюсь и все взрывается...

Gnosis - offline Gnosis
16-06-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди никто не встречал проблемы с изоббражением лиц в
кодеке. У меня 5сд английская версия, win xp , 44.03
HELP!!!!!!!!!!!

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
16-06-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
А вот флажек тебе "странным" не показался - а за флагом ента фиговина и висит ))

Silent Bob - offline Silent Bob
17-06-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Ragnar_Lodbrok
Флажок странным показался, но за ним ничего не видно.... я стрельнул пару раз наугад, ничего не произошло...кажется даже в чайку попал
Ладно сегодня вечером попробую.
Спасибо за ответ.

Kalek@ - offline Kalek@
Unhappy17-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все время виснет 2-ой уровень : после
роликов видно только черный экран ( не знаю, может так и задумано )

Pushistik - offline Pushistik
17-06-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня версия на 4-х сиди...а от какой фирмы не напсано...тока написано MTS2: SUBSTANCE и конами значек.....ставить или не ставить.....подскажите?

Kalek@ - offline Kalek@
17-06-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pushistik
А что ты теряешь ? Во всяком случае игра стоящая . А вдруг тебе повезло с локализацией .

Silent Bob - offline Silent Bob
18-06-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Pushistik
У меня такая-же версия...без названия локализатора.

Pushistik - offline Pushistik
18-06-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну всееееееее.......9 гигоф....наххххх......ставлю.....

Pushistik - offline Pushistik
18-06-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и не ожидал что эта такая бомбааааа!)))
правда чё та виснет после момента перестрелки с телкой...
у кого нить было такое?

Pushistik - offline Pushistik
18-06-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думал, что в этом посте тока про саму игру, про требухи...ну лана....сорри...

кто прошел место где надо фоткать метал гир...? я сфоткал один раз спереди...и по покам...а хде 4-ю фотку делать? и куда потом эти фотки нести...обратно...или хде-то в эту комнату??
Заранее спасибо!

Kalek@ - offline Kalek@
19-06-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pushistik
Фотографии, или создаем по ним прототип Метал Гир Рей.
Отакон просит сделать фотографии Рекса спереди, с левого/правого бока. Делаем, после этого находим компьютер (находится около входа в это помещение - СПРАВА) и отправляем фотографии. Отакон просит сделать фото по диагонали (не знаю, как еще сказать). Встаем около камер и снимаем (не поднимаясь туда, где стоят операторы). Одна камера справа, другая слева. Еще просит... последнюю... с надписью Marines, это надпись находится на боку Рея, на ноге.
P.S.Можно так сфотографировать з боку , чтобы надпись Marines было видно , тогда не придеться ее фоткать отдельно.
P.S.Теперь пусть кто-то ответит на мой вопрос !!!

Pushistik - offline Pushistik
19-06-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@, пасиба...ушел прбовать...

P.S.Теперь пусть кто-то ответит на мой вопрос !!!
какой вопрос Kalek@?

Silent Bob - offline Silent Bob
19-06-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Kalek@
какой второй уровень?

Kalek@ - offline Kalek@
19-06-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik
смотри выше

Kalek@ - offline Kalek@
Unhappy19-06-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
2-ой уровень - тот, где впервые появляеться Raiden. В "Русском Проэкте" он называется ЗАВОД.

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru