Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » картинка меча
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
vadiki - offline vadiki
06-12-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



картинка

нравится?



можете считать, что это уже ваше.
о цене договоримся.


__________________
vadiki

Изменено: vadiki, 07-12-2001 в 05:27

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меч с диска Д - это круто
сам то его видишь?

Pain - offline Pain
06-12-2001 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну и где тута меч? Кстати о птицах, картинки лучше в разрешении 640х480 выкладывать (я имею ввиду такие здоровые), да и оптимизировать не мешало бы, а то долго на диал-апе грузица будут.

sindell - offline sindell
06-12-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это только я не вижу меча?

Pain - offline Pain
06-12-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха! Мегалол . Уже давно смотрю на картинку (которую никто не видит, кстати) и ломаю голову: чё-то есть в ней такое, до боли знакомое... Тока что дошло: это ж я свой собственный скрин вижу . Vadiki дал локальный адрес картинки на собственном компе, но так совпало, что у меня Дьябла установлена в ту же дирректорию, а форум с какого-то перепугу показывает мне мой Screenshot002.jpg . Вот и смотрю я на скиллы собственной сорки, и не понимаю: ну где же меч? Цирк да и только .

wdw - offline wdw
06-12-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ja o tom zhe podumal

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ты хочешь сказать, что у тя сорка без меча??? Странная у тя сорка

Pain - offline Pain
06-12-2001 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Гы . А откель ты знаешь, что без меча? . По-любому, у меня скрин со скилами, а не с инвентори .

ПС: всем, кто хочет увидить тут картинку, сделайте у себя на диске D дирректорию Diablo II, запихните любую картинку и переименуйте её в Screenshot002.jpg. Наслаждайтесь . Не про мечи, зато прикольно .

vadiki чтобы вставить скрин в форум, сначала нужно выложить картинку в и-нет, для этого есть куча бесплатных хостингов, и уже потом давать её адрес. Только в этом случае она отобразится корректно.

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня так и не получилось..

Pain - offline Pain
06-12-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum всмысле, что не получилось?

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



картинки цитировать в форуме

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я спросил на буме. что я не так сделал, там эту тему замяли.. В общем, если кто знает, что там нада сделать, пусть объяснит. У меня тоже есть картинки

Pain - offline Pain
06-12-2001 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Это совсем просто. Я, например, чтобы не запутаться, делаю так: регистрирую какой-нить адрес, потом там на FTPшнике создаю какую-нить папку, например, Diablo (см. например http://metall.nm.ru/diablo/ ) и туда уже выкладываю скрины. Адрес получается, для примера, http://metall.nm.ru/diablo/Lol1.jpg
Вот и вся наука.

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это реальные адреса, по ним ничего нет
А насчёт Адрес получается, для примера.. - посмотри в Screenshots.. я вроде всё именно так и делал...

Hell - offline Hell
06-12-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain а как пала сам себя вальнул???

vadiki - offline vadiki
07-12-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лана, смотрите

Delvin - offline Delvin
07-12-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

У меня в связи с последним постингом vadiki есть зверское предложение : за неоптимизированные хотя бы до размера не более 100Kb скриншоты - банить к чёртовой бабушки, невзирая на чины и заслуги

p.s. я например без особо существенных потерь качества уменьшаю объемы скриншотов примерно в 10 раз, по крайней мере в 5-7 раз точно...

wdw - offline wdw
07-12-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для 26-го уровня меч-то ничего.Очень даже ничего

Delvin
Придётся ФАК по Фотошопу открывать

Boоjum - offline Boоjum
07-12-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-да.. меч..

Delvin - offline Delvin
07-12-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Фотошоп тут непричём.
Нормальный вывод в jpg/jpeg есть в PaintShopPro. И не просто нормальный, но пожалуй если не лучший, то один из лучших (не считая спецплагинов коммерческих, которые достать крайне сложно).
Я пользуюсь правда иной методикой, даю здесь вкратце её описание.
Базируется она на конвертере Image Alchemy v1.10/win32, можно найти с помощью http://www.filesearch.ru по токену alchlong.
После скачивания поместить (для удобства) экзешник в какую-либо из директорий куда уже прописаны пути (например windows или winnt - в зависимости от используемой ОС и названия директории куда она установлена).
Далее пишем :

alchlong -jh15 -d0 имя_картинки.jp

Предварительно переименовав расширение нужной картинки - с .jpg -> .jp
Можно поиграться с ковертированием в другую директорию и прочим - дело вкуса
Смотрим объём получившегося jpg и его качество, если что-то не устраивает - играемся со значением -jhxx (в примере чуть выше указано 15).
Рекомендую где-то между 10 и 25, иначе размеры выходного jpg будут уже довольно изрядными...

Вполне можно кстати переименовать *.jpg -> *.jp и затем скормить конвертеру указав соответственно имя_картинки - *.jp

p.s. Надеюсь не получу по голове от Pain-а за злостный оффтопик

Pain - offline Pain
07-12-2001 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Надеюсь не получу по голове от Pain-а за злостный оффтопик Не получишь, не надейся . В принципе, он же линк дал, а там он хозяин-барин, хочет - оптимизирует, хочет - не. А вот прежде чем выложить на форум, конечно, лучше оптимизировать.

Hell Сакрифайсом наверна.

Pain - offline Pain
07-12-2001 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw Для 26-го уровня меч-то ничего.Очень даже ничего. Для 25-го. Кстати, а чего такого? Нашёл белый супериор экзек, ломанулся в 5 акт, 1-й квест... вот тебе и точ такой же меч.

Boоjum Это реальные адреса и по ним есть всё .

Boоjum - offline Boоjum
07-12-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. у меня по ним тока содержательная информация:
The page cannot be displayed

wdw - offline wdw
07-12-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Сколько я не пробовал,мне больше 5 дырок кузнец не делал.Ни в луке,ни в мече.Невезуха такая .Фиг знает почему.

Delvin
Ну вот,ФАК ты уже выложил

Pain - offline Pain
07-12-2001 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw Ну в белой вещи он вроде всегда дырок по максимуму ковыряет. Другое дело, что за меч ты ему давал? Например, в экзеке максимальное кол-во сокетов 6, а в похожем Zweihander'е 5. Конечно, 6 там не получится.

Текущее время: 19:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru