Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Австралии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Post16-03-2008 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гран-При Австралии.

Результаты здесь - http://www.formula1.com/results/season/2008/787/6483/

Понравился инцидент Масса-Култхард. После касания двух болидов машина Дэвида разваливается, машина Филиппа же, как ни в чём не бывало едет дальше.

До конца не стал смотреть. Как только понял - что вместо красных на подиум едет чёрный - лёг спать дальше.


__________________
Ваш Моня

murray - offline murray
16-03-2008 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До конца не стал смотреть
а зря. Под конец можно было делать ставки на того, кто сойдет следующим. Гонка для нашего часового пояса пошла на "ура", не дав заснуть в воскресное утро)

Кщьфт - offline Кщьфт
17-03-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересная гонка. много ошибок в пилотаже. Удивил 1 момент - 2 гонку подряд гонщики маков что то самопроизвольно нажимают на руле. видать кнопок, как на клаве

Gaus - offline Gaus
17-03-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не гонка, а американский политкорректный триллер.

Paramon - offline Paramon
19-03-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня там не было. А не то кинул бы победителю банан.


__________________
Ваш Моня

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-03-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Гонка больше похрдила на нубский гоночный сервер.


__________________










NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-03-2008 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Paramon

Мне кажется, ты немного больной человек.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Paramon - offline Paramon
23-03-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вроде был конструктивный разговор. Я не больной, я - р***ст - неужели непонятно?! Однако то, что мы общаемся через СМИ не позволяет мне отстаивать свою позицию. Лишь ограничиваюсь её (позиции) обозначением. Поэтому предлагаю взгляды друг друга - более не обсуждать. Вот.


__________________
Ваш Моня

Jazz - offline Jazz
23-03-2008 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Раз ты так яро выражаешь свои расистские взгляды, то будь готов услышать мнение в ответ. По-моему так.

Кщьфт - offline Кщьфт
21-04-2008 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного не в тему (чуток годом ошибся), зато весело - скрины из GP4


Кщьфт - offline Кщьфт
21-04-2008 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще


Текущее время: 00:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru