Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » МОСКВА НА КОЛЕСАХ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
24-11-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОСКВА НА КОЛЕСАХ

http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=87

Задумка очень похожа на дерлайн. Да и Скрины заметно улудшились с тех времен когда я ее тока увидел.

Начали почти вместе делать с ЛРК.

Если она будет похожа на РЕДЛАЙН-то это будет суперигра ваще. Хоть Тюнинг так тюнинг а не набор коробок как в НФСе =)

Тоже ЖДЕМ.

Особенности игры:



Огромный, реалистичный мир — фотографически достоверная Москва.
Все реалии автомобильной городской жизни — напряженное дорожное движение, пробки, авторынки, магазины и автосервисы.
Максимально приближенная к реальности физическая модель автомобиля.
Гибкий сюжет, обеспечивающий свободу действий, карьерный рост персонажа и почти безграничное совершенствование его стального друга.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
24-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше нравится это:

Жанр гоночный симулятор
Издатель Бука
Разработчик HBM
Количество CD 2
Язык Русский
Дата выхода 2029г.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-11-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть бука дала точную дату, а не как сталкер

MaiSto - offline MaiSto
24-11-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP эта дата еще раз 30 измениться. Они обещали выпустить её в начале 2005

ill69boreeng - offline ill69boreeng
24-11-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не понял , у лрк появился конкурент ????
мне кажется что то не так в этих скринах , графика скорее как в сан андреас чем как в нфс :(

k-feat - offline k-feat
24-11-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



цеж ЛРК

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
24-11-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat не, это совсем другая игра


имхо, очепятка это, дата выхода

kik - offline kik
24-11-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее 2009 год

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-11-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно эта опечатка там весит, скорее это прикол

KocheT - offline KocheT
24-11-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Не... Графа галимая..... Вообще не графа, а........ ... ... даже слов нет таких. Как в 1-ом "Берегись атомобиля".

k-feat - offline k-feat
25-11-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



GL@DI@TOR да я знаю что это другая игра я прикольнулся, хотел публику завести

InFiNiTi - offline InFiNiTi
25-11-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё паритесь, Москва на Колёсах - проэкт закрыт.

Akiron - offline Akiron
28-11-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2029 год, об LRC уже забудут пару раз.

SerGiant - offline SerGiant
07-12-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



InFiNiTi а откуда инфа о том что он закрыт?

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru