Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » nfs
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Blackbird - offline Blackbird
21-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNIPER-Sania
Вот. Вот понимающий человек. "Порше Анлишд", разве такая физика кому-нибудь помешала бы? Нет. И не скажу, что намного сложнее было ездить.

blingoga - offline blingoga
21-11-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, поможите, кто чем может, тормозит она у меня, точнее притормаживает, не пойму - видюха(РАД 9600), или звуковая(SB live 24), а?
И вообще видео сейчас какая - ничего, тока по 16 тыков не предлагать ...
Сыпасибо, да камень Пень 3,2 , память 1 Кг

KROVIN - offline KROVIN
21-11-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порше анлишд - это было гениально и есть.

Насчёт анимашной графики мира - не согласен. Он намного лучше проработан, чем в U2. Знаете, что WoW получила приз за лучший дизайн игры? Вы видели тамошние уровни, точнее мир? Квадратный и мультяшный насквозь? Так почему же им приз дали? Вот и здесь так же.

Вы мне скажите, вы когда едите на 300 км/ч вы смотрите так уж сильно на детализацию мира, текстуры и так далее?

Вообще глупый спор, на вкус и цвет, как говорится..

ЗЫ: А графика там действительно пока лучшая...

Prodovan - offline Prodovan
22-11-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл вчера в MW ...впечатлений несколько:
1) Графика норма, ничего сверх естественного, фишки в стиле матрицы с замедлением времени в гонках как то не в тему.
2) Звук...порадовал..
3) Управление отстойное, по крайней мере на руле МОМО Force.....руль повернёшь и ждёшь когда машина зделает тоже самое...ужас...не то что в FIA GTR
4) Да и тюнинг могли зделать лучше.....
В итоге разочаровали......
Надеюсь в LRC управление будет...не хуже чем в GTR...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-11-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prodovan А ты в андер 1, 2 с рулём не играл? Там тож такая хератень, повернул и ждёшь, а машину на дороге ловить прям невозможно.
Меня ещё порадовало dtm race driver 2 с рулём Logitech MOMO Force Freeback, очень порадовало, ща рублюсь в он-лайн.

Prodovan - offline Prodovan
22-11-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Не, с рулём не играл, вот dtm race driver 2 играл, да и сейчас периодически играю...управление там класс...

St@p - offline St@p
23-11-2005 00:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Кстати на предыдущем форуме поднималась тема, что лучше смысл или граффика, так вот мнения там разделились на две категории тот кто любит графу и тот кто любит смысл, так что опять поднимать эти вопросы это не разумно, но мое решение будет такоя - я не буду покупать nfs: mw, т.к. я ожидал от нее другое и все что я прочитал по этой теме меня привело в разочарование.

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
23-11-2005 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Играю в Black Edition.
Так себе.
На четвёрку.

А ЛРК лучше не будет, патамушта не выйдет!!!

Так что гоняйте в другие игры!!!

Я уже потерял надежду дождаться выхода.

ЕЁ НЕ БУДЕТ!!!! =)))

St@p - offline St@p
23-11-2005 01:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



VADOS [Dj] ты же знаешь как у нас в стране делаются дела, это наверное не секрет, так что будем еще надеяться, до декабря, свои апатичные мнения не высказывай будь так добр, а то можеш и комуто настроение испортить, будь так любезен, плиз

mikl63 - offline mikl63
23-11-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня поразила мультяшная графика!!! Такого я не ожидал от EA...
Заносы очень красивые - если понесло машину - то ловить ее бесполезно...
Системные требования более чем приличные (вечером буду видиокарту разгонять)
Итого - очередная аркада в стиле NFS, но она поможет скоротать время до выхода LRC

ТАЗик - offline ТАЗик
23-11-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MW оказался очень так-себе фигнёй....

Prodovan - offline Prodovan
23-11-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MW....только и годится, лишь для коротания времени перед LRC...жаль что клава не поддерживает Force Feedback, а то руль простаивает....одним словом аркада, да ещё и клавиатурная...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-11-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я максимум 2 часа в день в мот вантед катаюсь - она скучная и НАДОЕДЛЕВАЯ

ТАЗик - offline ТАЗик
23-11-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нфс фигня, но играть в него в ожидании еще большей фигни... энто аццкая мука

mikl63 - offline mikl63
23-11-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Может потому-что я пока всего в нее игрался часа 2, пока не надоела...

клавиатурная - эт точно!

blingoga - offline blingoga
23-11-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я вернулся к старенькому РБР, и графика ничо, и управление окуеть ...., а НФС - с ПС перекатали, а там в основном геймпады, поэтому и клавиатурная она.

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
23-11-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воопщем сливной МВ получился. я думал будет больше нововедений. а тут тока копы. Да ито уже надоели они нафик =) ПО началу прикольно было а щас ************* =(

А ЛРЦ ждать =))))))) морите. Ждите лучше GT Legends =) она хоть пореальнее этого вымышленного СИМУЛЯТОРА СТРИТРЕЙСИНГА(ЛРЦ)
Я тут почти с самого начала...и стока всего наговорено было что просто ужасть =(
Обещали Золотые Горы =) А получим паходу "чтото" другое. Но не будем отчаиваться..Вы можете поити купить Лицензию и посмотреть на Призовое авто которое уже выиграли =) И учебник по тюнингу(официальное заявление Гриши) ограничиться тока ценами на реальные запчасти...

Кароче *******. А ГДЕ Травмы водителя то??? Вот это былобы НОВИНКА! Нада былобы учиться ездить а не тупо гонять по стенкам как в НФС.

СИМ или АРКАДА??? я думаю что нам предложат опять АРКАДУ... =(

Отечественный продукт =)....как это красиво звучит.

Захожу суда оч. редко теперь. выидет не выидет-ждите. Лучше забейте. вам об этом все равно скажут =)))) а пока копите бабки на Лицензию..чтобы оплатить Призовой Автомобиль.

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
23-11-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ГДЕ Травмы водителя то??? Вот это былобы НОВИНКА!
В ХpandRally уже были травмы водилы...

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
23-11-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭххх. а я то думал =)

Да и по Автозвуку неплохую идею предлагал..даааавно. и очень вроде неплохо описал. Но..простите исполнители(Каста) не хотят чтобы было так. ибо (в начальных уровнях установки Автозвука 1-звука нет 2-звук есть но паганый...итд. воопщем читать надо всю статью мою. воопщем от этого отказались
NFSU2-и его тюнинг автозвуком-типа Гасит =)))

Klauser - offline Klauser
28-11-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че такое поставил дрова на radeon 9600 se cat 5.9 и у меня через нек время лаги страшные сверну разверну- все впорядке а со старыми дровами все нормально и еще с новыми винда когда грузится (это когда синяя полоска бегает) она встает на минуту а потом все нормально?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klauser Про полоску в винде это иногда бывает, а про видюху незнаю, Nvidia рулит

blingoga - offline blingoga
28-11-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klauser
старые дрова стирал?
И реестр почисть не забудь, у меня тож было с начала, и даже тормозила жутко, щас всё ок.

Klauser - offline Klauser
29-11-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в смысле почисть все что связано с ati что ли
зы я дрова ставил на чистую ОС

Beatleman - offline Beatleman
29-11-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин! Что вы хотите от обычной (качественной) аркады!?!
МВ оказался оч даже неплохим, после тошнотворных андегрундов - это кайф! Кто-то уже писал, что в Америке действительно катаются рейсеры на тачках типа порше(могу видяху дать)
Графика - очень даже, физики от такой игры не требуется!
Раньше удивлялся про андеры: СТРИТРЕЙСЕРСКАЯ ИГРА БЕЗ МЕНТОВ!?!!?!
Хоть сейчас исправили такую тупость. Отличные модели машин, звук. В андерах даже не замечал звука движка(тр-тр-тр=), а тут такой звук!!! На мустанге дикий рев, слышно почти, как каждый поршень ходит, на других с турбо подсвистывает итп.
Наконец-то кааемся днем, по нормальному городу...ночь с однотипными небоскребами надоела давно...
Вобщем, игра достойная, ждем GT Legends и ЛРК

Klauser - offline Klauser
29-11-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru