Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » I.M.P.S. (фан-сериал от создателей TROOPS)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rick Antilles - offline Rick Antilles
22-05-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во
ревелейшен отдыхает
Труперы и Боба с Друзьями рулит!

Den-K - offline Den-K
22-05-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати сегодня же правда после ИМПС заценил Ревелейшен или как там его.
Отстой отсоем.
Да и на десерт заценил опять Труперсов
Бэдбойс бэдбойс.........супер!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-05-2005 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Den-K
"Yep... yep-yep-yep-yep-yep"

Foks - offline Foks
23-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Народ, мне показалось или там действительно Чужой на потолке сидел?

Riskoff - offline Riskoff
28-05-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то фильм меня (как зрителя) не пропёр так, как должно быть задумывался... Спору нет: спецэффекты - блеск, правда ощутимо уступают качеству Revelations. ТАЙ-файтеры кукольные, летают как-то неестественно. Какой-то отбракованный гибрид Doomgiver'a и SSD с двумя перевёрнутыми рубками от Interdictor'ов сверху и снизу, явно преваренными пьяными инженерами... Странно это.

Сюжета нет вообще. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ! Заарину читать обязательно!

1) Показывают флот. Он уходит в гипер, вываливается у планеты и спускает десант.
2) Шаттлы приземляются в город. И чего-то там выслеживают. Самый качественный момент фильма. Город и его жизнь переданы замечательно. До сих пор испытываю восторг от стараний создателей.
3) Труперы бродят корридорам. В этой сцене я понял, почему в армию Империи не допускали ба.... женщин. Я бы исдох от мигрени с такой командующей
4) Труперы с Бобой Феттом шугают пришибленных хищников... Если бы Адмирал Заарин увидел такое, у него случился бы инфаркт
5) Возвращаются в город. Баб.... командующая пропускает через свой речевой аппарат ругань на лидера скаут-труперов с такой скоростью, за которую можно убить собеседника и суд тебя оправдает. Но скаут - явно умный, матёрый и немногословый мужик. Он кладёт инструмент. И открыто показывая наплевательское девайсом отношение к б..... командующей, он спокойно наблюдает, как AT-ST штурмует дверь ангара контрабандистов, но на его пути стоят именно они, ругающиеся.
6) Отпрыгивают, входят в ангар убивают весь экипаж одного из корабля контабандистов (да и сам корабль), второму дают уйти. Смотрят "контрабанду". Это мягкие игрушки. Импы расхватывают их и начинают играться.


Нет, я понимаю, что фильм стёбный... Но вместе с тем, как-то с трудом этот стёб прослеживается... Как-то я недопонял я этот фильм. Однако отдаю должное: качество на высоте. Респект создателям

Foks - offline Foks
28-05-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
типичный ребел, не понял имперских шуток

В этой сцене я понял, почему в армию Империи не допускали ба.... женщин. Я бы исдох от мигрени с такой командующей

Riskoff - offline Riskoff
28-05-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
типичный ребел, не понял имперских шуток

Может, объяснишь?

Я понял только армейский юмор того самого скаута, на которого орала командующая

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-05-2005 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Riskoff
Лольная командирша отделения, лольные хищник и то что осталось от чужого, пафосный текст в начале и штурмовики с мягкими игрушками. Кроме того отделение постоянно травит шуточки

P.S. А контрабандисты первыми открыли огонь

z_diver - offline z_diver
29-05-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Riskoff
Сюжета нет вообще. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!
Это зачем? В смысле зачем вообще было пересказывать весь фильм? Ты считаешь, что люди его обсуждающие - его не посмотрели?

Но вместе с тем, как-то с трудом этот стёб прослеживается... Как-то я недопонял я этот фильм.
А это, батенька, английский язык надо знать Причем на хорошем уровне.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
09-06-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати скрипт выложили. http://www.impstherelentless.com/ft...SCRIPTFINAL.pdf

3erglinG - offline 3erglinG
09-06-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закиньте IMPS, пожалуйста, на ftp://lighting.raid.ru/Incoming/temp/, мне иначе очень дорого выйдет качать.
Заранее благодарен.

3erglinG - offline 3erglinG
04-07-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, я задумал его сейчас переводить на русский, меня еще никто не опередил?

Foks - offline Foks
05-07-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



3erglinG
титры?

3erglinG - offline 3erglinG
05-07-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
в смысле?

Gordairoge - offline Gordairoge
05-07-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
в смысле?
В смысле, что переводить-то планируется, звук или титры(или и то и другое)?

3erglinG - offline 3erglinG
06-07-2005 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Gordairoge
СУБтитры. Для звука у меня нет:
1. Навыка работы с программами редактирования видео
2. Голоса(ов).
Сегодня будет уже готова черновая версия.

3erglinG - offline 3erglinG
06-07-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работа над черновым вариантом завершена. Я его еще немного подредактирую и будет готов читабельный вариант. Если кто хочет помочь, могу выслать и такой, возьмете и поможете с редактированием.

Foks - offline Foks
06-07-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



3erglinG
ссылочку дашь?

Alex Spade - offline Alex Spade
06-07-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рульный фильмец

Lord - offline Lord
06-07-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто нить на фтп его может скинуть а то орент не работает (

3erglinG - offline 3erglinG
08-07-2005 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Я выкладывать на серверах не умею, так что могу только по мылу.

Lord - offline Lord
08-07-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фильм по мылу слать не удобно )

3erglinG - offline 3erglinG
08-07-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Во-первых, я не тебе (ты не заметил надпись Foks ?); во-вторых, я про сабы (они у меня отдельно от фильма идут, ибо VobSub).
А фильм лежит на ДВД июльского Мира Фантастики, вместе с некоторыми другми фанфильмами.

KsiZor - offline KsiZor
07-02-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



“I.M.P.S. – The Relentless”

Предлагаю обсудить здесь не так давно вышедший первый чаптер фан-фильма “I.M.P.S. – The Relentless”.
И не столько сам фильм, сколько "Revenge" class Heavy Carrier "Relentless" - корабль, поражающий своим размером, дизайном и вероятными возможностями.
Мог ли такой корабль быть во вселенной ЗВ, в какое время и сколько их было?

Сайт проекта http://impstherelentless.com/tek9.asp



__________________
"Нет несчастья большего, чем вспоминать с горьким разочарованием день, когда ты был счастлив..." -
Matthew Woodring Stover, "Revenge of the Sith"

KsiZor - offline KsiZor
07-02-2006 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё:


Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru