Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » ИТОГИ 2003(отстой года)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm хз.. спроси

Paul1234 - offline Paul1234
08-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RPG-отстой года!

Temple of Elemental Evil (Grayhawk)
Lionheart: Legacy of the Crusader

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 10:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



все русские квесты оптом

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-12-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Paul1234 Temple of Elemental Evil Это ИМХо самое печальное... джал это чуда, а оказался сакс.. на аг сказали хуже чем БГ2..

Мракобес - offline Мракобес
08-12-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shapa
не желая защищать Грейхавк который действительно имеет ряд недостатков однако отмечу что твое заявление довольно странно звучит.
Во первых БГ 2 одна из лучших CRPG-AD&D и с ней довольно трудно что либо сравнивать - хит такого уровня навороченности мы вряд ли увидим скоро.(если вообще увидим)
А вот если сравнивать Грейхок с обычными hack&slash CRPG типа айсвиндов то он очень даже не плох а боевка так вообще прекрасно сделана.
Во вторых основывать свое мнение на том что говорят на аг довольно глупо - там как известно только и умеют тупо обосрать любую игру вне зависимости от ее жанра и качества.
и вообще народ зажрались вы - после БГ два все отстоем обзываете..ну и ждите себе БГ 3 до следующего миленниума.

MoRa - offline MoRa
09-12-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS респект...именно так "к слову"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-12-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мракобес вообще народ зажрались вы - после БГ два все отстоем обзываете Ну вот тут не надо!! Последнее CRPG которое я купил, да и наверное вообще РПГ, был NWN без каких-то либо аддонов. Он мне понравился.. но продолжения брать не стал.. лень стало изучатьсистему AD&D 3 или 3.5, запамятовал..
Обзор Гехафка читал на аг. И слышал прлохое. Покупать сырую игру..а потом качать уйму патчев, которые делают даже не создатели игры.. мне как-то себя жалко.. это проект загубили сами создаетли.. если я когда-то буду играть в эту игру.. то мне ее дадут, а сам я ее покупать не стану.. тчк.
MoRa

Тут спомнил.. еще один пипец года это Томб Райдер 6 или 7 сбился со счету.. откровенный кал.. жалко потраченных денег..*смотрит на коробочку, а потом на диск TB2, улыбается..*

Мракобес - offline Мракобес
09-12-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лень стало изучатьсистему AD&D 3 или 3.5, запамятовал..
все.без комментариев.ухожу... ухожу... ухожу....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-12-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мракобес без комментариев.ухожу... ухожу... ухожу.... Я не собирался наезжать.. сорри. Просто все эти поправки, разброс килов.. учить из одной РПГ в другую туго, "лично для меня"(с)..

Мракобес - offline Мракобес
09-12-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между AD&D2ed и D&D 3 ed различия немеряные однако ты по собственному признанию после БГ2 играл в NWN то есть с второй редакции на третью ты вроде как перешел без проблем.С другой стороны разницы между первой версией NWN и NWN-SoU нет почти никакой.Что там между ними учить непонятно.И вообще какая-то каша у тебя в голове.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-12-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мракобес на третью ты вроде как перешел без проблем я не разбирался в игре.. все скилы кидал по дэфолту, проходил монахом.. иными словами, получалась практически диабла..
А в соу и хоу я не играл, потому как жалко денег Просто не уверен что эддоны станут на мой пиратский 7 волк

Мракобес - offline Мракобес
11-12-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не разбирался в игре.. все скилы кидал по дэфолту
мдя...теоретик-интеллектуал... а еще берется оценивать ToEE.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-12-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мракобес еще берется оценивать ToEE. Я не оцениваю.. я говорю что слышал/читал..

tarik - offline tarik
15-12-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Мракобес - ну я например тоже не разбираюсь в AD&D. И тоже могу сказать что игра так себе И мне совершенно по барабану какие там правила используются. Я оцениваю по играбельности, сюжету... Нет там ни одного, ни другого ИМХО ессно...

killmesoftly456 - offline killmesoftly456
15-12-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LionHeart - отстой (гонял демку. после этого покупать отпало всякое желание).

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-12-2003 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А Condition Zero-это ж вроде не настоящие CZ.Это ту компанию,которая его делала разогнали(Raven,по-моему)и
эту фигню пустили в массы.А реальный CZ еще вроде как
в разработке
А по сабжу
1)Deus Ex 2
2)Kreed
Да и все,так на память если...

Shapa.SPB.RUS

Гы..а ты ждал лучше БГ2?Имхо,нет такой игры и не будет."Есть
вещи на порядок выше"(c)Каста.

Изменено: .:Mellikaaf:., 24-12-2003 в 04:32

Dark Raven - offline Dark Raven
16-12-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
А Condition Zero-это ж вроде не настоящие CZ.Это ту компанию,которая его делала разогнали(Raven,по-моему)и эту фигню пустили в массы.

Насколько я в курсе, в последний раз от разработки CS CZ отлучили Ritual, и то, что гуляет по миру - похоже их творение.

tarik - offline tarik
16-12-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



GameMaster - 1)Deus Ex 3 -

necros - offline necros
16-12-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грейхок - хорошая игра вышла, мне очень понравилась. И аддон В3 - Фрозен Трон, тож был неплох. Silent Storm - слишком хорошо её описали, что действительности не соответствовало... но игра всё ж вышла выше среднего.

-----------
Ацтои:
Lionheart - что очень жаль.
Unreal 2 - по меньшей мере странно
Kreed - другого и не ждал
Homeworld 2 - весьма грустно


Мракобес
Поддерживаю.


Зереша
А Готика2 - тож отстой?

Paul1234 - offline Paul1234
Angry16-12-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грейхок - хорошая игра вышла, мне очень понравилась.

Это интересно, чё-ж там могло понравится с её бесконечными багами, отсутствием описаний предметов и (по бльшому счёту) всего двумя локациями?!!
Это - Тройка, которая делала Arcanum?!!

necros - offline necros
16-12-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Про две локации - смешно. Багов же - у меня практически не было; описания предметов, по сути своей, в игре малозначимы (да и то - патч cию недоработку поправил).

Да, это именно та Тройка, которая сделала некрасивый и глючный, но всё же рпг-мегахит Арканум. Кто не согласен - бегут играть в Диаблу. Остальные - играют в красивую и весьма интересную игру.

Paul1234 - offline Paul1234
Cool16-12-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Arcanum я как раз ничего не имею против. Arcanum = megahit

ToEE = неудачный клон PoR2, к тому же, (просто несравнимо) короче того же Pool of Radiance 2: The Ruins of Myth Drannor. Система боёв-то вся из PoR2. Практически ничего не изменено.

Кроме того, мне противно, что разработчики не послали подальше издателя, а выпустили "в срок" столь сырой и недоработанный продукт. В случае с Arcanum`ом, кстати, было намного лучше! Было аж 3 патча за довольно короткий срок (последний, 1.0.7.4, насколько я помню).

gently - offline gently
17-12-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
некрасивый и глючный, но всё же рпг-мегахит Арканум
Эй, хорош! Арканум не трогать!

Больше всего из того, что я ждал не понравилась NFS Underground. Остальное вроде удалось.
Lionheart тоже разочаровал. Скучно.

necros - offline necros
17-12-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Система боёв там из AD&D3, а не из PoR2 (который, кстать и был первым отстоем на деревне). Она же (система) - как раз не слабое место игры.

Было аж 3 патча за довольно короткий срок
Хаха. Учитывая то, что игра была пройдена многими за 2 месяца до официального релиза.


gently
А кто трогал Арканум?

Paul1234 - offline Paul1234
17-12-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, каждому своё. Лично для меня PoR2 был как раз хорошей игрой, интересной, пусть не хитовой, но оригинальной, а от ToEE до сих пор тошнит... И дело тут не в системе боёв даже, с ней как раз понятно всё. Дело во всех остальных "достоинствах".

Текущее время: 21:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru