Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем вы будете лет через 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Рика - offline Рика
26-09-2003 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро трезвого к своей светлости отношения
И каково же на трезвую голову отношение к своей светлости у графа, который всегда декларировал свою нейтральность?

Граф Андро - offline Граф Андро
28-09-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
Светлось в данном случае - обозначение титула, а не выбора стороны Силы.
Каюсь, надо писать "Светлость" с большой буквы, дабы не путали с.

P.S. Посмотрел намедни "Ангелы Чарли-2". Муть голубая, но пара моментов порадовала. Первый - это появление Брюса Виллиса (впрочем, не надолго), второй - Деми Мур в роли главной плохой героини. Когда я смотрел на нее в этом фильме, подумалось - а неплохая леди-сит из нее получилась бы для эп.3. Увы, это лишь мечты...

Fury - offline Fury
29-09-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

ИМХО такая Академия дала бы сто очков вперёд Академии джедайской.

Sith Academy - реально существующий цикл фанфиков. Юморных и преимущественно слэшерских, про Сидиуса, Мола, Квай-Гона и Оби-Вана.
Я читала их в переводе. Один из лучших - про новорожденного Мола. С полгода как подумываю написать свой - про Мола трехлетнего...
Jedi Kventin

честь ! достоинство и честь не теряют при изнасиловании!

Это уже спор о терминах. Для тебя честь - одно, для девушки из примера - другое...
Да какая разница.. Для реального конкретного человека приоритетным, главным, жизненно важным может быть: чтобы его не тронули.. И все.

Граф Андро

Расскажи, как ты себе мыслишь алгоритм конкурса "Мисс Камрад".

Хихи. Сказали же уже... Претендентки в купальниках, дефилирующие на цепочках вокруг вызвавшегося исполнять роль Джаббы Тарантула.

Участвовать в конкурсе "Мистер Камрад" не собираюсь в виду трезвого к своей светлости отношения

А что это Вы так уверены, что Вас о том спросят? Джабба вон от Леи и Оолы не очень-то согласия добивался: в купальник и на цепь.. Так что чувствую я, что потянется вереница камрадов в плавках в добровольно-принудительном порядке громыхать цепями вокруг (Как там подружку Джаббы звали? Гардулла?) Гардуллы-хатт.

ЗЫ: А если конкурс будут проводить по аватарам, то его и делить по полам не потребуется... Победит тот, кто поместит на своем аватаре танк.

Граф Андро - offline Граф Андро
29-09-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
> Расскажи, как ты себе мыслишь алгоритм конкурса "Мисс Камрад".
Хихи. Сказали же уже... Претендентки в купальниках, дефилирующие на цепочках вокруг вызвавшегося исполнять роль Джаббы Тарантула.

Так это мое предположение было, а хочется узнать от организатора. Может, там надо будет глубоко личные собеседования один-на-один в каминном зале проходить...

Рика - offline Рика
29-09-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , тогда еще замечаньице, как организатору и некогда участнику дискуссии о гомосексуализме стормтруперов: тебе не кажется, что мостик ССД по своему устройству очень похож на подиум?...

Fury - offline Fury
29-09-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Может, там надо будет глубоко личные собеседования один-на-один в каминном зале проходить...

Скорее в к-мыльном зале...

Граф Андро - offline Граф Андро
29-09-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
В каминном лучше - возможен фулл-контакт.


Рика
Ты хочешь сказать, что высшее командование выбиралось голосованием экипажа после дефилирования претендентов по мостику неглиже?

Fury - offline Fury
29-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Фулл-контакты бывают разными:

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jedi Kventin Тарантул - в жюри пойдешь????? - кого судим? Мисс камрад? Из меня плохой судья - я всем первое место присужу Ну а после этого цепочки, Джабба и т.д.

Граф Андро В каминном лучше - возможен фулл-контакт. - Смотри, а то во время фулл-контакта Анакин (из командировки ) наведается, и ты повторишь судьбу тусканчиков

Граф Андро - offline Граф Андро
29-09-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул

> Тарантул - в жюри пойдешь?????
- кого судим? Мисс камрад? Из меня плохой судья - я всем первое место присужу

Грубейшая ошибка, которая может закончиться грандиозным побоищем претенденток...

> В каминном лучше - возможен фулл-контакт.
- Смотри, а то во время фулл-контакта Анакин (из командировки ) наведается, и ты повторишь судьбу тусканчиков

Я мощнее, чем любой из джедаев - даже чем он!


Fury

Фулл-контакты бывают разными:
На то и опыт, чтоб в глаз не получать...


P.S. Шутки-шутками, но я сейчас именно секретаршу выбираю. Честно говоря, ни одна своей внешностью не балует мои эстетические чуйства.

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Грубейшая ошибка, которая может закончиться грандиозным побоищем претенденток...
*с удовольствием потирая руки, усаживается смотреть*

Я мощнее, чем любой из джедаев - даже чем он! - Only in your mind, my very young apprentice.(с)


P.S. Шутки-шутками, но я сейчас именно секретаршу выбираю - "именно секретаршу"? ты уверен?

Fury - offline Fury
29-09-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Я мощнее, чем любой из джедаев - даже чем он!

"Ваша слабость - в Вашей самоуверенности"...

На то и опыт, чтоб в глаз не получать...

"Ваша слабость - в Вашей самоуверенности"...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-09-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно просто кинуть в строй претенденток термальный детонатор с надписью "Прекраснейшей"

Artemis - offline Artemis
29-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Можно просто кинуть в строй претенденток термальный детонатор с надписью "Прекраснейшей"
Не, ну не звери? Где ваши манеры джентельменов?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не, ну не звери? Где ваши манеры джентельменов?

Действительно, возмутительно

Porco Rosso Можно просто кинуть в строй претенденток термальный детонатор с надписью "Прекраснейшей" - нужно не кинуть, а подарить каждой, чтоб никому не обидно было

Граф Андро - offline Граф Андро
29-09-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул
> Грубейшая ошибка, которая может закончиться грандиозным побоищем претенденток...
*с удовольствием потирая руки, усаживается смотреть*

Ты не расслабляйся, ты паутину внизу организуй, чтобы падающие тела ловить и тащить в уголок...

> P.S. Шутки-шутками, но я сейчас именно секретаршу выбираю
- "именно секретаршу"? ты уверен?

Уверен. Не хотелось бы видеть [будущую] жену и дома, и на работе нон-стоп.

Fury
Так я и говорю: никакой этой самой самоуверенности в моих словах нет. В них лишь здравый смысл и жизненная опытность... (с) почти проф. Преображенский


Artemis
Где ваши манеры джентельменов?

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Ты не расслабляйся, ты паутину внизу организуй, чтобы падающие тела ловить и тащить в уголок...
Дык это мы быстро... В паутину, поймал и в каминный зал

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-09-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Можно просто кинуть в строй претенденток термальный детонатор с надписью "Прекраснейшей
Неправильно. "Увёртливейшей"

General Anakin - offline General Anakin
30-09-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
а то во время фулл-контакта Анакин (из командировки ) наведается, и ты повторишь судьбу тусканчиков
и куда это Ви меня послали?

В паутину, поймал и в каминный зал
Тут какой-то мужичок-паучок
Нашу Муху-Цокатуху в уголок
поволок....
и шваброй её!!! )))


Граф Андро
Я мощнее, чем любой из джедаев - даже чем он!
нюню)))))

Fury - offline Fury
30-09-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Я мощнее, чем любой из джедаев - даже чем он!
нюню)))))



Граф Андро - offline Граф Андро
30-09-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

> а то во время фулл-контакта Анакин (из командировки ) наведается, и ты повторишь судьбу тусканчиков
и куда это Ви меня послали?

И пошло сократив командировку... (с)

и шваброй её!!!
Лайтшваброй!

> Я мощнее, чем любой из джедаев - даже чем он!
нюню)))))



Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кажется, я понял, где будет проходить финальная дуэль Анакина и Оби-Вана, и из-за чего

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
В туалете? (типа как в Т3)

General Anakin - offline General Anakin
01-10-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Vit Skystranger
неужели только там с лайтшвейбером ходють?

Тарантул
В дворницкой. Тема: "Ты зачем плюнул на только что вымытые мною полы?!"

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
01-10-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро - Нет некто детонатор кидать не будет и вокруг Хата танцевать теже не получиться так как хат огромен он весь подиум займет!

Ну примерно пока схема такая : Сперва оцениваеться приветствие и знакомство (каждая конкурсантка пишет немного о себе (реально или не реально если не реально то тогла связанное с ЗВ ). 2 каждой из конкурсанток жюри задают по 1 вопросу один на тему мира вов сем мире, один пожелание и 3 чтото связоное с юмором.
Потом я вывешу Образы которые они мне пришлют! будет идти оценка за образ! а в конце фотка каждой учасницы + тае еще баллы! потом вся ссумируеться ну и тд!

ПО прежниму жду ответа!

Fury - а участие в конкурсе принимать будешь???

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru