Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Австралии-2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
oleksa - offline oleksa
08-03-2003 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz А корейцы то тут причем?
Костя по национальности кореец,жил в России,переехал в Австралию.

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Костя по национальности кореец

А я думал наш...родной..

Geen - offline Geen
08-03-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да я вот и мучаюсь вопросом: всю ночь не спать или "забить" на квалификацию

oleksa - offline oleksa
08-03-2003 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz А я думал наш...родной..
Простой русский Цзю? Хи-хи.

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Geen
Так квалификация по новым правилам.Надо смотреть...

NIK0LAI - offline NIK0LAI
Unhappy08-03-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 2:49 а квалы все нету
во сколько она будет то?

NIK0LAI - offline NIK0LAI
Question08-03-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квалификация точно по РТР?
во сколько точно она будет?

NIK0LAI - offline NIK0LAI
09-03-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в программе телепередач написано:
С 02:25 по 03:35 Квалификация
С 05:45 по 08:00 Гонка
УРРАА наконецто 03:04 квала началась

Accel - offline Accel
09-03-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Вот и квалы конец, а кто смотрел, тот молодец.
Ну и как впечатления, камрады? По мне, так гонка дожна быть интересной, хоть и феррари в полном составе опять оккупировала первые места.Обидно, что McLaren провалился:Култхард 11, Райконнен-14 .Зато Френтцен-4ый, сразу после Монтойи.Надеюсь хоть на какую-то борьбу на трассе за 1ое место.

Костян - offline Костян
09-03-2003 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Впечатления неплохие, мне квала понравилась, только обидно, что Ферра на первом ряду как всегда . А ещё больше за Макларен обидно. Такое впечатление, что новые правила, перемешали всё внутри пелетона, а голова (Ферра), и хвост (Минарде) теже остались.

Быстрее бы гонка...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-03-2003 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, мне квала не понравилась. В том смысле, что запрет на доливку топлива всё испортил. Никакого напряжения, опять борьба не пилотов, а стратегий.

Tsar - offline Tsar
09-03-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ начало сезона!!! Очень интересная гонка. Много обгонов, неожиданных перестановок.
И наконец-то обошлось без красных на подиуме! Coulthard - молоток!
А какая концовка гонки!!!

Чтоб весь сезон так прошел!

Костян - offline Костян
09-03-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Зато гонка!

УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маки молотки!

Култхард - супер!

Tsar
И наконец-то обошлось без красных на подиуме!
Угу!

ААААААААААААААА!!!!

Всем гулять!

oleksa - offline oleksa
09-03-2003 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Да,гонка интересная.
Три британских машины впереди.
Шумахер лишь четвёртый.
Феррари лишь четвёртая в КК.
Обидно,что Монтойя лишил Уильямс победы из-за мизернейшей ошибки(выехал задним левым колесом на траву всего-то на пару сантиметров).
На подиуме ни одного чеовека в красном кмбинезоне - впервые за пару лет.
Подиум без Шумахера - если не ошибаюсь,впервые с августа 2001 года.
Красивая,жёсткая и корректная борьба Кими и Михаэля.
А Култхарду-то счастья привалило,ничем не проявил себя,но чётко и безошибочно провёл гонку и получил победу.

Accel - offline Accel
09-03-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А я проспал

Jazz - offline Jazz
09-03-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
Собрать по несчастью.
Я заснул за 15 минут до гонки.=(((
Вот надо так...Сам виноват...нечего пьянствовать перед этим было.

А смотреть похоже было что. Результаты отличные!Не много обидно за Бар. Что с ними случилось?И на каком уровне они щас?
Как я понял по всем статьям выиграть должен был Монтоя. Не много обидно за него. Но это гонки. Хотя он опять молодец. Главное ярко провел этап.
Какое впечатление Тойота оставила?

Да..NecroSavanT а Форд все таки для Минарди и Джордана дал не прошлогодний мотор. Попов об этом сказал.

Tsar - offline Tsar
09-03-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Да, посмотреть было на что это точно. Может я, конечно, соскучился по Формуле, но такого интересного этапа давно не было. В начале борьбы и перестановок добавило то, что была мокрая трасса и почти все выехали на дождевой резине, а через 5 кругов трасса высохла и все поехали меняться.

А в конце гонки - потрясающая по напряжению борьба за 2-4 места.

ЗЫ Камрады, давно хотел спросить: объясните мне за что многие Попова не любят?! Я не понимаю.

VIP - offline VIP
09-03-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша в одной позиции вне подиума... весело Култхард, в этот раз оказался самым удачливым, а Макларен в стратегическом плане был на высоте. Ярче всех гонку провел Райконен ( которой собственно и лишил Мишу подиума и дал возможность своему партнеру победить ) и Монтоя был не плох ( досадная, собственная ошибка, лишила его 100% победы ).
Что не говорите, но похоже что все эти изменения в правилах, дали таки положительный эффект и гонки хотя и стали более хаотичными, но в то же время и интересными. Конечно, сказался и легкий дождик перед гонкой, но все же... Учитывая секундное преимущество Феррари в квале, гонка удалась!
Очень огорчила команда BAR. Да именно команда, так как ее гонщики ехали в принципе стабильно, но тактические действия команды, наглядный образец, как делать не нужно Да и похоже, что болид не так быстр, как показалось после квалы. Хотя при нормальной тактике, могли бы и в 6-ку войти.
В целом, отличное начало сезона и надежда на интересный чемпионат
объясните мне за что многие Попова не любят?! Я не понимаю.
И правильно не понимаешь Он хотя и бывает порой слишком эмоционален, но это реально лучший комментатор в русскоязычном варианте, да думаю и не только.

Geen - offline Geen
09-03-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное ощущение от гонки: половина команд ещё не отошла от зимней спячки. 100%-но победить должно было человек пять....
А победил просто тот, кто ни разу не ошибся (ну и правильно)

Jazz - offline Jazz
09-03-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кристиано да Матта: "Я тоже стартовал на сухой резине, но местами трасса была влажной и несколько раз мне приходилось тормозить раньше, чем обычно, теряя время. Однако позже трасса просохла и машина поехала очень быстро. К сожалению в третьем повороте в пылу борьбы я не заметил 100-метровой отметки, по которой в субботу определял момент торможения, а тормозить после 50-метровой было слишком поздно. Мы весь уик-энд были конкурентоспособны и я все потерял из-за глупой ошибки. Остается лишь ждать следующей гонки".

Так что они тоже тормозят иногда по отметке 100 метров

Jazz - offline Jazz
09-03-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Подиум
И никакого красного цвета. Черт, как это приятно Сорри перед болельщиками Феррари

skillz - offline skillz
09-03-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так не фига и не понятно в какой форме находятся команды.
Лучшие круги пилотов первой десятки уложились в одну секунду. Идиотская тактика для БАРа - вполне были способны побороться с Рено. И что случилось с Панисом?

Костян - offline Костян
09-03-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

У паниса вроде давление в топливной системе упало а жаль, он мог расчитывать на вполне приличные очки.

Быстрее бы две недели пролетело, хочется верить что эта гонка не была случайным исключением, и побыстрее убедится в этом.

Jazz - offline Jazz
09-03-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще Австралия всегда была богата на события. Она же первая. Так что это не показатель наверное. Да и квала говорит все таки о преимуществе Феррари.

Костян - offline Костян
09-03-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да и квала говорит все таки о преимуществе Феррари.

Да, скорее всего, но так хочется верить...

Текущее время: 03:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru