Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Австралии-2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VIP - offline VIP
08-03-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я уже 3-й год, по спутнику смотрю, канал немецкий RTL. С трудом вычислил время и записал

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Буржуй

Accel - offline Accel
08-03-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Так, что-то я ничего не понял: Квала-то была (ещё одна) или нет?И если нет, то во сколько её покажут?

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
На сколько я понимаю, квала была.Покажут в записи по РТР в 2.45 ночи по Москве.

Accel - offline Accel
08-03-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Jazz
Спасибо, но вот Покажут в записи по РТР в 2.45 ночи по Москве- меня не очень радует(в прошлом году по-моему и то раньше(по времени) показывали).

VIP - offline VIP
08-03-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Буржуй
Зато у меня нет PTP
А по украинскому телевиденью только гонка и с такими комментариями, что я не мог спокойно гонку смотреть и думал каким образом можно заткнуть этого комментатора. Я человек не агрессивный, но этого болвана я был готов задушить. По этому решил, что нервы дороже и приобрел спутник...

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
Кстати, гонка в 5.45 - так что спать не придется

VIP
А что у вас российские каналы не показывают?

VIP - offline VIP
08-03-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что у вас российские каналы не показывают?
Показывают, по кабельному, но пока не во всем городе

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Деревня

Paramon - offline Paramon
08-03-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Зря ты так. Это Австралия деревня, а Хохляндия - рулёз! Там такие девки - россиянки против них натуральные Масяни... (

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Только хотел похвастаться что в Ф1 разделе флуда нет .

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Да ладно уж...забыл какое сегодня число? У нас тоже нужных девок навалом. Вон хоть по журналам пройдись

NecroSavanT
А то! Мы ещё и не так умеем

VIP - offline VIP
08-03-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Деревня
Она самая
Paramon
Там такие девки - россиянки против них натуральные Масяни... (
Этого добра хватает
NecroSavanT Только хотел похвастаться что в Ф1 разделе флуда нет
А чего еще, здесь пока обсуждать

Paramon - offline Paramon
08-03-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Ага! А я, что говорил! У нас-то они в журналах, а там всё это по Крещатику ходит и на русску мову очень даже ведёться!

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Под журналами я имел ввиду www.journals.ru
Но твою идею я понял
Хотя как по мне так наши не сильно от ихних отличаются. Все из одного совка выросли Вот таких надо в паддок, на болидах разные позы принимать...

oleksa - offline oleksa
08-03-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz Хотя как по мне так наши не сильно от ихних отличаются
Отличаются.Наши (украинские) красивше.
Я вот на работе смотрю,тоже кабельное,куча российских каналов,а РТР нет,куча немецких,а RTL нет (абыдно,лучшее какчество из всех,что я видел).Придётся ждать и смотреть днём по Первому Национальному,пакетик я уже взял.

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну чего вы наших девок обижаете? Я по крайней мере ими вполне доволен.
Да и вообще земля она ж круглая. И мы все из одной страны. Так что не надо


А ваш комментатор комментирует из студии или прямо из Австралии?

oleksa - offline oleksa
08-03-2003 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz А ваш комментатор комментирует из студии или прямо из Австралии?
По-моему,из дому.Комментирует,слушая по радио и попивая пиво.

Ладно,хрен с ними,с девками,есть вещи и поважнее:у нас национальная трагедия - какой-то малоизвестный южноафриканский ветеран поставил раком младшего Кличко.

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему,из дому.Комментирует,слушая по радио и попивая пиво.


Никогда не понимал бокс. но знаю, что у нас есть Костя Дзю

з.ы. после квалы флейм прекращаем.а то заговорились совсем ужо

Accel - offline Accel
08-03-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



ТАК, какого числа клава?А то 2:45 будет и сегодня и завтра и......

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
Сегодня ночью. То есть через 1 час ровно.

oleksa - offline oleksa
08-03-2003 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz но знаю, что у нас есть Костя Дзю
Он у вас общий с корейцами и австралийцами.

Geen - offline Geen
08-03-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, чего её ждать (Попова разве послушать).
В самой квалификации интриги совсем никакой - всё по звонку

Accel - offline Accel
08-03-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



То есть через 1 час ровно.блш Спсб .

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



oleksa
А корейцы то тут причем?

Geen
Ты её уже посмотрел что ли?Рано делать такие выводы...

Текущее время: 17:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru