Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приколы SW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
28-11-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Игрушечка из богатых запасов. На этот раз красил сам - шерсть летела, дети матерились...


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
28-11-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Реклама сапог. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст... и альянс... и джедаев...


Изменено: Джедай Брэндон, 28-11-2002 в 21:03

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
28-11-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Навеяно рекламой:
"Чтобы не было мучительно стыдно..." (или проблемы с имперской модой)


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
28-11-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



(вырезано цензурой)


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
28-11-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



"Ещё одно движение - и ты отец!!!"


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
28-11-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



"Плохой тебе делали макияж, совсем плохой, однако. Моя в детстве познакомилася с литейщиком, так костюмчик хоть сидит! А твоя плохая, совсем больная и не злая..."


Foks - offline Foks
29-11-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Забодатая шоколадка, да?
SUPER!!!!!

Sat - offline Sat
Smile29-11-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тогда я тоже продолжу...


- А сзади я похожа на принцессу?


В последнее время среди богатых граждан Империи появилось новое увлечение - в качестве домашних животных стало модно держать карликовых гунганов.


Иногда принцесса Лейя подрабатывает в ночных клубах.


- Да, мохнатый, тебе лучше не вылазить оттуда до вечера - Хэн обещает прибить того урода, который упер его пиво.


Даже самые ярые противники захвата Мон-Каламари замолчали после того, как на прилавках имперских магазинов стали появляться редкие сорта рыбы, за которые раньше каламарианцы драли в три дорога...


- Не надо мне никаких прививок!!! Это мой естественный цвет кожи! Ты лучше им что-нибудь вколи, а то все подряд называют меня глюком...


- Люди добрые, поможите на билет! Сами мы не местные, от "Звезды Смерти" отстали...


Сенсация!!! Боба Фетт без шлема!!!

Ну и песенка напоследок...

...Иду, гляжу, они стоят.
Они стояли ровно в ряд,
они стояли ровно в ряд,
Их было восемь...

Тарантул - offline Тарантул
29-11-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Молодцы, особенно Брэндон и Сэт. Своего кота, что ли, так же раскрасить... А то рыжий какой-то, aka Чубакка.

Moonlighter - offline Moonlighter
29-11-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fenrir the Emperor
Звездный разрушитель улетает вдаль,
Если жив, то новой встречи жди.

О, снова Райд Холли и Иллис Ворн? Как же, как же, знаю...


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

DHamill - offline DHamill
29-11-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Картинка из быта - ой, мороз, мороз... Император и Вейдер в зимней резиденции



__________________
Luminous creatures are we... (c) Yoda
Dareen Hamill, the Jedi Knight

"от слепящего света
стало в мире темно..
дети видели это
только в кино.."(с)

Sat - offline Sat
29-11-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



они стояли ровно в ряд
Меня уже упрекнул кое-кто, что я слова песни неправильно привел... Знаю я, знаю, специально изменил, т.к. "молча в ряд" как-то не вяжется, когда говоришь об эвоках. Чтобы эвоки и молчали!!!

DHamill

Foks - offline Foks
29-11-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DHamill
Даааа... редкостный кадр...
даже песенка на ум лезет... как там... не помню уже...
... и есть что есть и есть что пить,
А режу режу я заборы,
Чтоб тунеядцем не прослыть.

Sat - offline Sat
Smile29-11-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Джедай Брэндон Зам Вессель без гриму. Кому нужна эта Падме?!?!
А когда было голосование по персонажам Второго Эпизода, Зэм, кроме меня, практически никто не поддержал. А ведь я еще тогда говорил почти те же самые слова, что и ты сейчас...

Foks Скромные будни в маленьком ситхском поселке на Хоте.

DHamill - offline DHamill
29-11-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Foks Даааа... редкостный кадр...
Что самое интересное - это не коллаж съемки с натуры
А вот такое видели?
...ты правишь в открытое море - там с лодкой не справиться нам..


DHamill - offline DHamill
29-11-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



и еще
Сила ты, светлая сила джедайская - вряд ли светлее сыскать!



__________________
Luminous creatures are we... (c) Yoda
Dareen Hamill, the Jedi Knight

"от слепящего света
стало в мире темно..
дети видели это
только в кино.."(с)

Изменено: DHamill, 29-11-2002 в 12:51

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Гы)). Товарищи, я знал, что вам понравится... Сыпасибо за поддержку, я пошёл за ниточки Силы дёргать...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Нечто из серии "кушать подано". Представляете, каково откусывать голову Вейдеру? Весь день потом Тёмная Сторона будет изжогой отдаваться...


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Опс. Сбылася мечта Вейдера, а.к.а. Анакина Скайуокера - он открыл секрет Йоды и стал умнее его...


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Кормить или не кормить?.. Старворсовские фэны в резервации. Заметьте вывеску.


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Народ рисует мультики во флэше, а на бумаге получается примерно это:
Оби-Ван и Анакин после пролёта возле силового (?) поля. Эдак за киллером гонялись.


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



"Кому зайчик-побегайчик свежепойманный?" Эндоррские недели в МакДональдсе.


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



"А то мои подружки -
Джа-Джа да лягушки...
Тьфу, какая гадость!!!
Жизнь моя, жистянка -
А ну её в болото.
Живу я, как поганка -
А мне лета-а-а-ать, а мне лета-а-а-ать,
А мне летать... может быть, охота!!!" думал Оби-Ван, задумчиво окуная меч в воду


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Гунган - это диагноз. Первый раз вижу такую живописную личику у тов. Лайама.


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-11-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Йода: "Вши... прискорбно... опять к вуки летал? Что мне теперь делать, керосин для тебя по всей галактике искать, юный падаван?"


Текущее время: 18:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru