Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран При России:слышали новости?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
22-03-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гран При России:слышали новости?

В Москву приехал Экклстоун для встречи с Лужковым.Так вот Лужков не стал подписывать контракт на строительство нового автодрома.Лужкова не устроил предложенный Берни контракт.Вот так вот...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-03-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Наверное мы единственная страна отказавшаяся от этапа F1..

Jazz - offline Jazz
22-03-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Рано я шухер навел.Всего лишь отложили на месяц оказывается.

Тарантул - offline Тарантул
22-03-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Честно говоря, мне этот вариант (Нагатино) не нравится. Ну просто абсолютно. Я всё ещё надеюсь на чудо - что пролезет-таки каким-нить раком питерский проект на высший уровень...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-03-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вова скажет, тогда и пролезет.

PMW - offline PMW
25-03-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Эйх я думаю этап Ф-1 невозможен в ближайшее время в России, вот по каким причинам:
1 - национально-российский пофигизм и раздолбайство, такое ощущение, что нам это не надо, Кепка еще в прошлом году говорил то, что возможен этап пройдет в конце сезона 2002 и что мы имеем...прошел год, а никаких сдвигов - нет! И даже никаких прикидок...и через год их тоже не будет приедут полу-начальники попинают камушки, поплюютьси и уедут...так что на год на это дело забьют точно, в лучшем случаи растянится долгострой лет на пять, к тому времени - эта трасса разве, что будет подходить для курсв начинающих водителей
2 - кто сказал, что если мы построем трассу у нас проведут тут же гонку, ведь конкуренты из Турции и Китая - тоже ведь не лохи, и им нужны девиденлды, которые будут приносить гонки Ф-1.
P. S. И я думаю если у нас не будет нормальной трассы евр. уровня, то ни о каких звездах Ф-1 в России говорить и не стоит...

Jazz - offline Jazz
25-03-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



кто сказал, что если мы построем трассу у нас проведут тут же гонку

Это сказал сам Экклстоун во вчерашних Намеднях.

William Wolos - offline William Wolos
28-03-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А Берни даже сказал помоему "если шо... я сам ее буду строить" /трактовка не точная

Текущее время: 22:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru