Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexvn - offline Alexvn
27-11-2001 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



wHiTe
А китайцам или неграм все равно, значит, что их мочат? Какой то вы расист, батенька.

fl@sh - offline fl@sh
28-11-2001 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 wickedboy

1. Тему надо озаглавливать нормально. Перечитай правила.
2. Во всем своем сообщении ты не указал о какой игре идет речь. А стоило бы.

Nazik - offline Nazik
28-11-2001 04:02 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)

Тем, у кого проблемы с Return to Castle Wolfenshtein:
На форуме с пугающей интенсивностью стали появлятся темы типа "помогите с RtCW" или "застрял в RtCW", я создаю эту тему чтоб объеденить все эти вопросы в одной колонке, потому прошу - задавайте свои вопросы тут. Не удивляйтесь, если вашу тему-вопрос о RtCW перенесут сюда, воможно даже её сотрут, если в данной колонке заданные вами вопросы уже обсуждались.
Тем, кто может-поможет беднягам:
Добрые камрады, присоединяйтесь. И спасибо.

wHiTe - offline wHiTe
28-11-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



ПЕТЕ:
Ты бы парень сначала спрашивал конфиг,
а потом советы давал.
У меня стоит 512мб ОЗУ , винт АТ100
и на нём свободно 5Гб.
Система Windows XP и свап я сделал
фиксированный > 1Гб.

Кто-нибудь слышал когда выйдет
Секрет Сервис?

Demolkry - offline Demolkry
Angry28-11-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблему с графикой в Return to Castle Wolfenshtain

У меня есть проблема, может сможете помоч. В начале опишу систему:
Intel P III 600E(800EB), Abit VH6-II, 256 M.tech cl 2, Asus 7100 pro( не разогнана), Live Player 5.1,
Detonator 12.00, Vsync off, Via Service Pack 3.29(помоему, точно не помню), Win 98 SE
Так вот проблема: В Serious Sam и Return to castle Wolfenstein при максимальных настройках графики в зданиях всё нормально, а вот на открытых пространствах( но при наличии зданий поблизости) отдельные текстуры зданий становятся чёрными и игра начинает тормозить( эфект то появляется то пропадает, в serious sam проявляется чаще), причём при средних настройках графики всё нормально.
В BIOS стояли настройки AGP Master 1WS Write и AGP Master 1WS Read в положении Enable( стараюсь выжать из машины все соки) - попробовал поставить в Disable - глюк стал проявляться гораздо реже, но остался!
В чём может таиться проблема?
1. В драйверах( сочетании драйверов Detonator и VIA service Pack)
2. В системе ( загаженность виндов, при установке большого колличества игр могли быть заменены некоторые системные файлы, )
3. В какой либо небольшой несовместимости 694х и МХ 400 ( ошибки при обработке больших текстур при общей большой нагрузке)
4. В самой видеокарте( может в матери, некоректная работа с AGP при больших нагрузках, повторяюсь - при средних настойках всё ОК!)?

Жду ваших догадок по данной проблеме, а может вы уже встречали данный баг и точно знаете причину ?!

Demolkry - offline Demolkry
28-11-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправочка, поставил себе Asus 7700 Pro 32 Mb, глюк остался, так что некоторые пункты отпадают или изменяются( неохота винды переставлять(

Вадя - offline Вадя
28-11-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Demolkry У меня было похожее , тока текстуры пропадали совсем ,тоесть стоит дом скажем , а в нём несколько квадратных дырок каторые то заполняются текстурой то пропадают , или стена то есть то нет , в зависимости от движения персонажа . вылечилось переустановкой виндов

Demolkry - offline Demolkry
28-11-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя

Ну я так и знал! Придётся переставлять, ну да ладно, всё равно хард новый ставить собирался. Seagate barracuda ATA 4 40Gb всё таки побыстрее будет чем Fuj MPF3204AH)

XXXL - offline XXXL
Question28-11-2001 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в Wolfe пройти мис.3 часть 2 (предотвращение запуска ракеты)???

Как в Wolfe пройти мис.3 (Оружие мести) часть 2 (предотвращение запуска ракеты)???
Совершенно не понятно!
Начинается отсчет времени и алес!!
Не знаю как найти комнату управления.
ПОМОГИТЯ!!!!!

mimic182 - offline mimic182
Arrow28-11-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто прошел миссию на "ракетноа базе" в RtCW??

мужики, нужна помошь..
всех перебил, тревогу никто не поднял.. после выхода через туннель тоже всех переложил, грузовик въехал на территорию базы. в конце второй карты в углу у закрытых ворот остался последний фашист, если его грохнуть, сообщают, что "миссия завалена, вам не удалось проникнуть в ракетную базу", если зайти в грузовик, то тоже красным написано что "objectives 3/4".. облазил просто все здания! влез через крышу по проводу в секретный дом, тоже толку никакого.. подскажите - что делать ТАМ???

mimic182 - offline mimic182
28-11-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с тем фрицем последнем оригинально разобрался, убивать его не стал, в кабине вырубил пульт сирены.. теперь он бегает по карте в углу, а я по прежнему не знаю, что делать дальше..

JohnnyD - offline JohnnyD
28-11-2001 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажу как у меня было. Грохать я там всех не грохал это и не обязательно. Просто заскочил в кузов грузовика, и он поехал..........всё,конец миссии.

mimic182 - offline mimic182
28-11-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оперативно ответил, на том спасибо..
но мне все же интересно - как удалось запрыгнуть?
у меня грузовик отчалил как только я вошел в туннель и чуть прошел вперед..
решил действовать как спецназовец дальше - все четко и аккуратно =]
тем более там в туннеле дверь есть справа, выход на улицу с другой стороны, чтобы никто не заметил.. а это значит что есть другой путь прохождения.
сейчас грузовик заведен и ожидает меня возле длинного навеса с ящиками внутри базы.. но по прежнему 3/4 части выполненной миссии.. и я не знаю что делать...

Second Edition - offline Second Edition
28-11-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Надо винтовку взять!!!!!!
Там нде парашут на деревьях, внизу разбитый ящик, а в нём винтовка. А потом в грузовик.

mimic182 - offline mimic182
28-11-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок..
спасибо.. попробую найти дерево это..
оно на второй карте после туннеля??

mimic182 - offline mimic182
28-11-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем, попробовал только что..
благополучно нашел винтовку (удивила кстати несоответстивем с теми временами, но это не важно)..
но только толку никакого =(

взяв ее, снова попытался залезть в стоящий грузовик..
теперь все objects выполнены, но заходя внутрь авто, появляется табличка, мол вы на выходе.. туда сюда бегаю внутри грузовика, она то пропадает, то появляется, но загружаться следующая миссия походу дела не собирается..
прямо глюк какой-то..
как быть???

Туманный Еж - offline Туманный Еж
28-11-2001 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсчет включают когда в лифт заходишь, да? Так подымаесся, там кладешь троих и по лесенка справа от выхода из лифта. Там у дверей еще один, за ним в комнате еще трое-четверо (не помню). Кладешь всех и дальнюю дверь. Там еще трое-четверо. Кпопка подрыва ракеты слева от окна.

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



mimic182
Когда появляется табличка, обрати внимание на синюю полоску под ней внизу экрана. Найди в грузовике такую точку, где эта полоска будет минимального размера. Там и миссия закончится.

mimic182 - offline mimic182
28-11-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бегал по всему кузову..
и на максимальной бегал и до черточки меньше в миллиметр - все равно бестолку.
и тем более - почему такая точность нужна в конце этой миссии?
почему ранее не приходилось искать точку, где полоса короче всего, а просто нужно было шагнуть вперед и подождать пару секунд??

darkmike - offline darkmike
Exclamation29-11-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поставить частоту экрана в играх построенных на движке q3a больше 60 Герц: (RtCW туда входит)

1. Найдите в каталогах игры файл autoexec.cfg (он в одном из подкаталогов доложен быть).
2. Допишите туда строчку r_DisplayRefresh XXX (где XXX требуемая частота развертки, например, 120)
3. Запустите игру.

Из самой игры можно с помошью консоли: (Ну такой способ не сохраняет настройку частоты обновления экрана до следующего запуска, можно использовать для подбора частоты).

1. Вызвать консоль. (обычно кнопка (`) слева от (1) )
2. Вести команду r_DisplayRefresh XXX
3. Ввести команду vid_restart

Особенно актуально для операционных систем win2000 и winXP.

Изменено: darkmike, 29-11-2001 в 22:11

Pain - offline Pain
29-11-2001 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



mimic182 Глюк наверное. Если выполнены все условия задания, просто забегаешь в грузовик и идёшь в сторону кабины, показывают мувик и всё.

Ch1ck - offline Ch1ck
29-11-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demolkry Удали нафиг дрова 12.00 это глючная серия. Об этом уже не раз говорилось. 12.90 или лучше 14.xx поставь и проблемы исчезнут.


__________________
Ch1ck

renar - offline renar
29-11-2001 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запускается Return To Castle Wolf

Такое дело - система WinXP, видео GeForce2GTS. При загрузке пытается инициировать OpenGL, затем 3DFX Glide и обламывается. еужели нет возможности играть через Direсt3D?
Самое смешное, что другие 3d игрушки летят на ура...

mimic182 - offline mimic182
29-11-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миссия на разбомбленом weapon factory..

теперь затык тут..
на бумажке отмечено, что выполнил только половину, найдя сам оружейный завод. еще требуют чтобы надыбал venom gun некий..
у меня уже голова кругом по потемкам и руинам бегать, тем более не помню вовсе как пришел к самому заводу. так и бегаю там, то по крышам, то по руинам внизу.. кто знает, где искать venom этот??

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
29-11-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помещение где сверху стреляли и ящики не подалёку от двери - по ящикам на верх, а потом начнётся!

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru