Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Передача предметов в Single Game.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет, будет.. шашлык из тебя будет

Demonaz - offline Demonaz
Question10-12-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Камрады, у меня в WinME эта прога не пашет. Диабла пишет... цитирую "Cannot detect a valid TCP/IP address". Что за дела такие. Помогите кто чем может!!

Underking - offline Underking
10-01-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни одна ссылка на утилиту чтоб запустить две диаблы не сработала. Откуда сейчас можно утянуть эту утилиту, только чтоб с 1.09 работала обязательно.

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мене работает могу кинуть.

Underking - offline Underking
14-01-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Кинь, если можно.

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



како мыло???

Whistler - offline Whistler
25-01-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
И мне если не трудно [email]chimka@mail.ru[/email]

VaRaN - offline VaRaN
25-01-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whistler
кинул :-)

Whistler - offline Whistler
25-01-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Спасибо )))

Delvin - offline Delvin
25-01-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Whistler

Робяты, вообще-то для таких "радиопереговоров" лучше все же приват, не находите?

VaRaN - offline VaRaN
25-01-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
научи нас темных дядя плзззззззззз

Delvin - offline Delvin
25-01-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Подсказка - K-Mail

WishMaster<KIA> - offline WishMaster<KIA>
Lightbulb01-03-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть ПРОГА (Позволяет открывать 2 дяблы)
НУЖНА???????????????????


ЖДУ ОТВЕТА ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WishMaster<KIA> - offline WishMaster<KIA>
03-03-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan зайди в сетевое окр. ,настройки TCP/IP и пропиши IP адрес , у меня так очень хорошо пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Demonaz - offline Demonaz
15-03-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



WishMaster<KIA>
Поздно, Я уже WIN2K поставил

Eagle - offline Eagle
Thumbs down15-03-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня эта прога не работает ,пишет,что для 1,08.
И всё


__________________
Eagle

Ripper - offline Ripper
09-04-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю еще один вариант, опробованный лично мной. Нужно войти к какому-нибудь прову по test/test или guest/guest (гостевой доступ), затем можно смело запускать две Дьяблы и передавать шмотки, посколько у машины появляется IP-адрес (предварительно нужно запустить multiple copies, чтобы она d2gfx.dll пропатчила). Но это способ для ленивых.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation01-05-2002 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



привет камрады киньте мне на мыло прогу эту или ту а то тут ссылки не работают млин
[email]hunter@numep.ru[/email]

Dr.Grin(FBI) - offline Dr.Grin(FBI)
18-05-2002 06:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает про подобные програмы для Evil 3 или для Балдур Гейт мод?
Плиз помогите...

Kaval - offline Kaval
18-05-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в эвиле новом 2две диаблы запускаются и так там эта фича встроенная

P-840 {asplin} - offline P-840 {asplin}
Post29-05-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт мулей... в БНЕТЕ торгуются почти только с их помощью. В сингле такое невозможно, если нет, конечно добрых людей со ссылками

HEROin - offline HEROin
Question17-06-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После пропатчивания Multiply-copies Диаблы я наконец осознал, как это круто иметь персов-вещмешков. Первая попытка прошла успешно, но только через подключение к Интернету. Попробовал без подключения наладить - не вышло. Восстановил исходное состояние, но появилась проблема:теперь у меня и через Инет IP не определяется.
Пишет :"Невозможно определить верный TCP/IP адрес". Может я чего нить не того наладил? Подскажите кто знает? Уж больно обломно теперь! и играть

sanya - offline sanya
Lightbulb17-06-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди отправьте прогу для LOD 1.09 чтобы запускать несколько копий.Вот моё мыло [email]smordan@mail.ru[/email]

HEROin - offline HEROin
19-06-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну неужели мне никто не поможет!!!! Диабла не определяет IP. Переустановка не помогает. Спасите. Без мулов теперь играть не интересно!

HEROin - offline HEROin
19-06-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе, сам разобрался!

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru