Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем вы будете лет через 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury


Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
15-09-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро - Это типа адрес! Libido.Kiev.ua там все фильмы все 5 частей! О качестве говорю только то что мне говорили типа ОТменное! ПРо перевод не знаю - Просто у мя на работе закрыт доступ на скачивание огромных файлов!
Fury Насколько мне известно это с "пиратских" ибо лицензионки не выходило?... Впрочем за отсутствием DVDюка я могла и упустить новшества..- Допускаю но качество супер во всех смыслах!
Джедай - светлый форсюзер, живущий по "джедайской" философии, который подчиняющется/принимает Кодекс Ордена и Обеты Ордена Джедай (если таковые есть) и служит определенным Орденом целям.
Это в SWU.
- Гдето так! Только служит он Людям а в Ордене обучаеться!
В RU за отсутствием Великой Силы и Ордена - человек, живущий по джедайским принципам.Не каждый День встречаешь таких Ситхов. МОгу только добавить не просто Живут но и делают все по таким же принцыпам + стараются продвинуть эту идею!

Рика - А если вырвать чем Жевать БУШ? В данном случае я сказал именно то что хотел (в стиле как он будет говорить вез зубов, Заметь на потом у людей с вставными челюстями или с 2-3 зубами произношение понемногу со временем начинает меняться и получаеться БУШ ) Других промахов неотрицаю но этот как и еще многие другие сделаны спецом!
2 Fury - Рика - Первый раз когда вы затронули эту тему я спрашивал ели вас это раздражает или вам это неприятно то почему вы заходите на (ту ) (Эту) тему. Я думал вопрос моей граматности мы обсудили и закрыли уже давно! Если это вас так достовало я спрашывал! Мне уйти? Насколько я знаю ответ был НЕТ! Так зачем нужно было еше раз это вынимать?
Я знаю многих кто пытался покончить с собой! И знал некоторых кому это удалось! Прыгают из окна не для души а чтобы якобы убежать от проблем которые якобы неразрешимы! Такие люди слабые и выбор они сделали неправильный Выход есть ВСЕГДА. Просто иногда бывает трудно вот именно тогда на помошь приходят настоящие друзья и Воины света. Хотя как помне это одно и тоже! Суецыды сводят на 0 все старания и надежды Родных и близких которые растили человека и на кого в старости понадееться тогда мать старушка?
Fury МОжет стану Джедаем полноценным! И что ты под этим понимаешь? Самосовершенствование! Во всех смыслах этого слова! Физически, Духовно, Умственно (Граматически). А потом буду учиться тому во что вы не верите! (Хотя это уже научно доказанные факты) Телепатия теликинез итд.

Fury - "Вот это-то меня и пугает" (с) Оуэн Ларс - Правды боисмя али конкуренцыи? Если будет нужно и если позволит Sat То почему бы и нет! Или вы противница прекрасного? Устроим Конкурс с фотками МИС КАМРАД!!!

Alexanderrr - Если нет цели стреляют без промаха!
Чтобы что то отчистьти, надо что то запачкать, но можно запачкать все- нечего неотчистив!

Изменено: Jedi Kventin, 15-09-2003 в 07:37

Тарантул - offline Тарантул
Talking15-09-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexanderrr А-а-а-а!!! Logitech MOMO Racing Wheel FFB! Хачууу!!!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
15-09-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Kventin Если нет цели стреляют без промаха!
Чтобы что то отчистьти, надо что то запачкать, но можно запачкать все- нечего неотчистив!

Переведи.

Fury - offline Fury
15-09-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin


F> Джедай - светлый форсюзер, живущий по "джедайской" философии, который подчиняющется/принимает Кодекс Ордена и Обеты Ордена Джедай (если таковые есть) и служит определенным Орденом целям.
Это в SWU.-
K>Гдето так! Только служит он Людям а в Ордене обучаеться!


Не совсем так.

Если брать Кодекс - цель джедая "служить другим во имя добра для всей Галактики", уважать и охранять Жизнь - в любой форме. Это не все (есть еще много чего - развитие знаний, охрана свободы и т.п. ), но это - главное, квинтэссенция сути.

Проблема в том, что в такой форме цель джедаев Абсолютно Блага и так же Абсолютно Недостижима. Ибо абстрактна, как и все Абсолюты. Добра для всех, увы, не бывает. Сохраняя жизнь одному - убиваешь другого.
Добро для Галактики не обязательно добро для конкретного его обитателя... Ну и так далее.

(лирическое отступление) Собственно за это я и не люблю джедайство, как идею. За абсолютизм в посылках. Потому что в какой-то момент наступает неизбежный шаг: перейти от идеи к практике. К реальным делам в реальном (и неабсолютном) мире. Когда начинается бесконечный процесс примерок: чье добро - добрее, чья жизнь - ценнее... Но это по-прежнему называется Добром Для Всех.

Что касается Ордена - это не школа, точнее - это не только школа. Я бы его назвала, пожалуй, определенной формой существования джедаев. Школа, дом, братство, организация, политическая сила.. даже фабрика по производству форсюзеров из человеков. В частности, тот же вопрос оценки "что есть добро в данном случае" Орден (времен СР по крайней мере) практически полностью берет на себя. Именно поэтому я и говорю "служит определенным Орденом целям". Джедай СР обязан служить "Добру".. но что есть Добро? Он служит лишь "добру" в понимании Ордена.. или в понимании собственной совести и личной оценки (как это делал Квай-Гон).

.Не каждый День встречаешь таких Ситхов.

Живущих по джедайским принципам? Эт точно. Я еще не встречала.

Живут но и делают все по таким же принцыпам + стараются продвинуть эту идею!

Я это и понимаю под "живут". Разве что насчет "продвинуть".. это можно трактовать и делать очень по-разному.

2 Fury - Рика - Первый раз когда вы затронули эту тему я спрашивал ели вас это раздражает или вам это неприятно то почему вы заходите на (ту ) (Эту) тему. Я думал вопрос моей граматности мы обсудили и закрыли уже давно! Если это вас так достовало я спрашывал! Мне уйти? Насколько я знаю ответ был НЕТ! Так зачем нужно было еше раз это вынимать?

Ммм.. насколько я помню ответы тогда давались весьма подробные и развернутые. Но придется уж повториться.

Меня это - не раздражает. Меня это - прикалывает.
С определенного количества и главное - качества, орфо- и стилистических ляпсусов меня тянет на юмор. Спонтанный и зачастую едкий. Думаю, Анакин и граф еще помнят, как я в рсв реагировала на их попытки опустить в слове "анналы" одну из "н"...
Количество юмора как правило определяется количеством ляпсусов. В твоем конкретном случае 90 процентов возникающего юмора в треды я не выдаю. Ибо это будет откровенный перебор.
Столь глубоким альтруизмом, чтобы принципиально не заглядывать в треды, где ты бываешь, дабы не было стимула сказать что-то такое; а так же придерживать оставшиеся 10 процентов я не обладаю.

Какой-то цели сказать тебе этим что-то или добиться от тебя определенной реакции лично я - не питаю. Мне смешно, я смеюсь. Все. Возможно, меня лично несколько удручает, что я смеюсь над (в определенном плане) физическим недостатком.. но опять-таки не настолько, чтобы откусить себе язык (или в данном случае руки) нафиг.

Что касается Рики, моя за нее не отвечай, ибо нас "не четыре человека, а два". В данном конкретном треде мои реплики, кстати, свелись к обсуждению результативности ее благого стремления дать тебе толчок к самосовершенствованию...

Я знаю многих кто пытался покончить с собой! И знал некоторых кому это удалось! Прыгают из окна не для души

Квентин, это один из тех вопросов, которые зависят исключительно от точки зрения. То, что человек усвистал из окна (или повесился, или выхлестал пузырек аспирину) значит две вещи: 1) были проблемы и 2) склад его личности позволил ему это сделать. 2) - это как раз душа. 1) - частично тоже, ибо корни наших проблем в нас самих.

а чтобы якобы убежать от проблем которые якобы неразрешимы! Такие люди слабые

Именно. А это - свойство души. Или духа.

и выбор они сделали неправильный Выход есть ВСЕГДА.

Скажи это.. Хотя нет. Подумай. О больных спидом, острой формой рака, партизане, который ТОЧНО знает, что не выдержит пыток, девушке, которая предпочла выскочить из окна, нежели быть изнасилованной пятью мужиками..

Просто иногда бывает трудно вот именно тогда на помошь приходят настоящие друзья и Воины света. Хотя как помне это одно и тоже!

(усмехаясь) А Воину Тьмы может быть вломно терять приятную для него компанию..

Суецыды сводят на 0 все старания и надежды Родных и близких которые растили человека и на кого в старости понадееться тогда мать старушка?

Родной - не обязательно близкий. У человека может быть дофигища кровной родни, в том числе - любящей и заботящейся, но ни одного близкого человека.

Правды боисмя али конкуренцыи?

Можно я отвечу совсем-совсем честно, угу? Того, что выйдет из этого черти что. Так что за голову ухватимся. Задумки у тебя бывают неплохие, но реализация мягко говоря хромает сильно.

Или вы противница прекрасного?

(пожимая плечами) Я его просто трактую по-своему. Скажем, мне вон Джабба нравится.

Устроим Конкурс с фотками МИС КАМРАД!!!

Хи. Не думаю, что это имеет смысл.. но знаю средь камрадов как минимум двоих претендентов на место в жюри.

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Jedi Kventin
Имхо если ты у нас богат то можеш и деньгами поделиться
для того чтобы деньги появились их нужно заработать может и поделюсь -- если заработаешь

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
но знаю средь камрадов как минимум двоих претендентов на место в жюри.
КОГО??? !!!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
15-09-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было написать, если уж выдерживать стиль,
не МИС КАМРАД, а МИСКАМ РАД!

Fury - offline Fury
15-09-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

но знаю средь камрадов как минимум двоих претендентов на место в жюри.
КОГО??? !!!


Гы. Фокс и граф, конечно.
А что.. я так понимаю из твоей реплики, что мне уже пора править на "как минимум троих"?

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Маловато будет! Маловато!!! (с) "Падал прошлогодний снег"

Barbarossa - offline Barbarossa
15-09-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Sub specie aeternitatis" как говорили философы древности.
10 лет очень большой срок, что-бы можно было конкретно сказать кем он будет.
Поживём, увидим.

Граф Андро - offline Граф Андро
15-09-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А у меня стало складываться впечатление, что у Квентина это прости стиль такой, короче он так пишет специально. Ну нельзя нормальному человеку случайно делать столько ошибок!

Т.К. - offline Т.К.
15-09-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро, точно - прости, стиль!

Граф Андро - offline Граф Андро
15-09-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Т.К.
Ну прости просто...

Т.К. - offline Т.К.
15-09-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро, ну что ты?!!
Это я к тому, что подобная оговорка верно отражает творческую манеру Квентина.
Ну нельзя нормальному человеку случайно делать столько ошибок!
"Я не просто человек! Я - джедай! " (с)

General Anakin - offline General Anakin
16-09-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Т.К.
"Я не просто человек! Я - джедай!
фу, какие все злые ТАКИЕ СЛОВА и КЕМ СКАЗАННЫЕ ассоциировать с... он же..ээ.. может и лишнего возомнить..

Рика - offline Рика
16-09-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Т.К. , если не секрет, откуда такой ник?

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
16-09-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr - Если нет цели стреляют без промаха!
Чтобы что то отчистьти, надо что то запачкать, но можно запачкать все- нечего неотчистив!
Переведи.
- Любое действие ведет к какойто цели! Весь вопрос к какой? У меня цель общение, чтобы узнать человека мне достаточно один раз с ним поговорить в реале! НО форум другое дело! + ПОмоему форумы для этого и создают чтобы чтото обсуждать!

Fury - если говорит о Джедаях в ЗВ цель джедая "служить другим во имя добра для всей Галактики", уважать и охранять Жизнь - в любой форме. Это не все (есть еще много чего - развитие знаний, охрана свободы и т.п. ) это и многое другое все для Людей! И как Джедай говорю в основу их Учвения и в самом деле (положена основа Абсолютно Блага, Абсолютного единения итд. И лично я в этом нечего плахого не вижу (но все упускают одно НО они не говорят что они этого уровня достигли, они хотят его достичь. Джедаев можно сравнить с Нашей групой докторов Медики без границ! (нашей в смысле земной) Они ездят везде где могут и пытаються помочь кому могут но всем они помочь ясное дело не в силах! Ты предлагаешь им бросить свою затею и смотреть как умирают тысячи? Цель- Абсолютного Блага и добра для всех -это как вечный двигатель который непозволяет Джедаям (Медикам бросить все и стати Теми кому на все наплевать!) Пусти их цель Возможно недостижима зато они делают то о чем остальные только говорят!
Сохраняя жизнь одному - убиваешь другого. - Только если нет другого выхода если этот 1 угрожает убить другого! Но ведь можно неубивать а просто ранить вывести из боя!
Живущих по джедайским принципам? Эт точно. Я еще не встречала. И яэтому рад так как было сказано в какомто фильме(незнаю кто это сказал на самом деле!) уж пусть будет хороший враг, чем плохой друг!

По поводу Юмора и моих ляпов. Если чесно я искрени радуюсь и смеюсь в душе над своимиже ляпами итд! И не обижаюсь если ЕНТО воспринимаеться типа Светой от слова СВет! итд. Сам виноват чего уж там. Но как и любому человеку наверно мне немного неприятно когда начинают об этом говорить типа - Может быть, если человеку непонятны прямые указания на то, что стоило бы следить за грамотностью, ему будет понятно, если его за это станут высмеивать?... К сожалению, пока что результатов не вижу.... Прискорбно. Наченаю немного Огорчаться вроде и сам виноват но если уже все людям поеснил а они опять начинают все поновой ...вобщем или люди меня не поняли или я их! Шутить скоко угодно но так зачемже?

а чтобы якобы убежать от проблем которые якобы неразрешимы! Такие люди слабые
Именно. А это - свойство души. Или духа.
Неа это свойство характера и психики Душа это немного выше! Душа неможет жаждить смерти она бесмертна!

Скажи это.. Хотя нет. Подумай. О больных спидом, острой формой рака, партизане, который ТОЧНО знает, что не выдержит пыток, девушке, которая предпочла выскочить из окна, нежели быть изнасилованной пятью мужиками.. - так не для разглашения у меня отец умер 3 месеца тому назад. От рака. Когда впервые выеснилось это ему отмерели даже после операцыи - год -два он прожил и работал 7 лет а после того как пошло обострение итд. ему отмерели еще 2-3 месеца он боролся за жизнь 7. За семь лет и 7 месецев он он поставил более или мения меня наноги. Многое расказал многому научил. Воспитал и закалил, для жизни и для борьбы! Если бы он 7 лет тому назад выпрыгнул из окна я бы стал наркоманом или пьянецей так как тогда в семье начелись проблемы трудные времена. Но он нашол в себе силы Жить и помагать жить другим!
Кому как не мне знать об этом! Жизнь дана нам один раз и ее нужно прожить до конца от и до. Партизан знал на что подписывался беря в руки оружие. МОжно свернут себе шею а можно попытаться бежать и освободить остальных! Так же как и девушка в кретический момент может положить там на месте этих уродов а даже если и нет! Если она выпрыгнет эта группа найдет другую Девушку! А так она сможет найти и посадить их! Да ей предеться пережить кошмар который врядли можно с чемто сравнить. Лудьше умереть на поле боя пытаясь остановить все это и спасти жизнь нем сидеть рабтать и ждать когда ее у тебя отнимут! А еще лудьше и правельней Не пытаться а ДЕЛАТЬ!
General Anakin - я их и зарабатую работаю - учусь!

Я уже говорил часть это СТУЛЬ часть это и в самом деле одна из проблем!

Так нужно будет поговорить с НАшими админами на эту тему может и впрямь устрою конкурс МИСКАМ РАД
Я уже знаю 4 человек которых в комисию посажу если конечно они захотят!

Artemis - offline Artemis
16-09-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Jedi Kventin
впрямь устрою конкурс МИСКАМ РАД
У меня есть идея получше: давай-ка устрой конкурс МИСТЕРОВ. В таком случае я сама в жюри пойду!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
16-09-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
Квентин уже устроил - насчет самого коларитного... По какому теперь параметру будем отбирать?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
16-09-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr - Если нет цели стреляют без промаха!
Чтобы что то отчистьти, надо что то запачкать, но можно запачкать все- нечего неотчистив!
Переведи. - Любое действие ведет к какойто цели! Весь вопрос к какой? У меня цель общение, чтобы узнать человека мне достаточно один раз с ним поговорить в реале! НО форум другое дело! + ПОмоему форумы для этого и создают чтобы чтото обсуждать!
Ещё раз переведи....
если уже все людям поеснил а они опять начинают все поновой ...вобщем или люди меня не поняли или я их! Шутить скоко угодно но так зачемже?
Людям нужны не пояснения, а изменения. Ты не желаешь править свои постинги так,как этого хотят твои критики, а люди не хотят комментировать твои же постинги так,как этого хочешь ты...

Т.К. - offline Т.К.
16-09-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика,
откуда ник? - от "Тэйлон Каррд".

General Anakin,фу, какие все злые
Есть люди, гораздо менее снисходительные, чем я...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
16-09-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эххх ностальгия, ностальгия, ностальгия.
Детство вспомнил.
Сметана в стеклянных баночках, молоко в треугольных пакетах, в бутылках с алюминиевой крышкой. Чтобы открыть такую нужно на крышку нажать. Книги продавать начали в ларьках. Квас из бочки прицепа. Бублик за 5 копеек. Колу было трудно найти. Красную рыбу недостать. Красная икра по праздникам. Бабушка с тобой рядом, шарики, демонстрации. Компьютеры .... по моему за 1р. - 20 минут. Doom, видео на кассетах на улице продавали пиратское, переписанное. Овощные. Стройка. Игра в войну. Прогуливание уроков, всё было проще ... эххх, эххх, куда же ты детство? Куда же ты беззаботное?

(Чего это я разнюнился.)

Artemis - offline Artemis
16-09-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Jedi Kventin
Цель- Абсолютного Блага и добра для всех -это как вечный двигатель который непозволяет Джедаям (Медикам бросить все и стати Теми кому на все наплевать!) Пусти их цель Возможно недостижима зато они делают то о чем остальные только говорят!
Похоже, я с тобой начинаю соглашаться. Абсолют, абсолютное добро/зло тем и хороши, что недостижимы. А раз недостижимы, значит, остаются вечными целями, вечными стимулами для деятельности. И ето не есть плохо, моя думай. Но не надо быть идеалистом. Нужно уметь чувствовать грань, за которой начинается глупый, никому ненужный идеализм. Нужно уметь быть и прагматиком, т.е. знать предел своих сил. Всем всё-равно не поможешь. Даже те самые медики, когда раненых ложат штабелями, в первую очередь берутся за тех, у кого больше шансов выжить.

Но ведь можно неубивать а просто ранить вывести из боя!
Возможно, но сложно. Нужно рассматривать конкретную ситуацию, трафаретов тут быть не может.

Если чесно я искрени радуюсь и смеюсь в душе над своимиже ляпами итд!
Если не врёшь, то ето остаётся только поприветствовать. Умение смеяться над собой - ето очень нужная черта.

Лудьше умереть на поле боя пытаясь остановить все это и спасти жизнь нем сидеть рабтать и ждать когда ее у тебя отнимут!
Лучше вцепиться в жизнь и держаться за неё изо всех сил. А недругов не убивать, но унижать, уничтожать морально, как личностей. Вот тогда будет толк.

Граф Андро
По какому теперь параметру будем отбирать?
Придумаем, не велика беда.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
16-09-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
С определенного количества и главное - качества, орфо- и стилистических ляпсусов меня тянет на юмор.
КСТАТИ!
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Текущее время: 22:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru