Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Они не играют в игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-05-2003 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



или EQ...

ESh - offline ESh
Arrow19-05-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Мы теперь тихо-мирно, по-семейному, Syberia проходим

Leon53 - offline Leon53
30-05-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Ну а я что говорил ...

.nd - offline .nd
28-07-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя жена Warcraft III порвала как Тузик грелку... Где-то за неделю... У меня терпения не хватило его пройти (ну не любитель я... мне Морровинд ближе...), а она прошла.

А сейчас в который раз цивилизацию строит... От компа не отогнать. Впору второй прикупить... только в однокомнатной квартире поставить некуда.

Ramber - offline Ramber
17-08-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.nd Я тя понимаю, моя подруга ночи проводит за Балдурами, обожает Диабло( правда почему-то принципиально 1-й), она мне показала, что за зверь Арканум...

Вообщем своя в доску...

Правда, почему-то 3д шутеры не переваривает, но я работаю над этим :-))

Ramber - offline Ramber
17-08-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. Прям как в старом анекдоте:
Кошмар программиста: подруга за его компьютером - 2 любимые игрушки играют сами с собой.

Uriel - offline Uriel
21-08-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на счет того, что девушки не играют в игры это вы зря! Моя близкая подруга шпарит во все подрят и оччень не плохо! начиная от Героеви, Дангеон Кееперов(самая любимая ее игра), заканчивая Кваком и ГТА3(тоже очень по гамить любит).В принципе все девушки, которых я знаю любят играть в игры. И почти все не во всякие там симсы, а в серьезные.

zombi - offline zombi
30-08-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где то я читал что у женщин чувтво трехмерности очень плохо развито, т.е в игре они просто не представляют что там будет за углом или за дверью, хотя 100 раз там пробигали. Одну девку знаю только которая CS с нами играла пол года ходила и так себе + у нее сестра близняшка есть, а них мозги по другому сложены. Ведь женщин штурманов нет и все и не потому что и это запрещают.

gently - offline gently
30-08-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя жена Warcraft III порвала как Тузик грелку

сейчас в который раз цивилизацию строит... От компа не отогнать

оя близкая подруга шпарит во все подрят и оччень не плохо! начиная от Героеви, Дангеон Кееперов(самая любимая ее игра), заканчивая Кваком и ГТА3(тоже очень по гамить любит)

моя подруга ночи проводит за Балдурами, обожает Диабло( правда почему-то принципиально 1-й), она мне показала, что за зверь Арканум...



Не дай Бог с такими девушками познакомиться.

LaMagra - offline LaMagra
30-08-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разве женскую натуру, ее внутренний мир можно сопоставить с мужским? с чего вы взяли что женщина-"квейкер" это так хорошо, что всем надо похвастатся знакомством с таковой? женщина-геймер - это так же пртивоистественно для меня, как и женщина-культурист, или женщина-военный. Девушка впринципе должна играть в игры для девчонок ,а не в игры для парней.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-08-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



LaMagra
Это что ли симы ака тамагочи? Мдаа..

LaMagra - offline LaMagra
31-08-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
я не говорил что девушка должна играть в компьютерные игры. Симы ведь тоже стратегия, тематика противоположна военной, но жанр, все таки - стратегия.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-08-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



LaMagra
Жанр-то может и считается за стратегию, но на стратегию сие не тянет. Ни на экономическую, ни на ещё какую-то.

gently - offline gently
31-08-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Абсолютно согласен с тобой.

LaMagra - offline LaMagra
31-08-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
чушь вы пишите ... человек. The Sims - это экономическая стратегия, и не важно ни в каких масштабах, и ни на какую тематику она есть.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LaMagra The Sims - это экономическая стратегия А я думал симуляция жизни Стратешка для дэффченок.. аля барби, тока компутерная.. т.е. для продивинутых дэффченок

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-08-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
Во-во.
LaMagra
Возьми тот же симсити(недалеко правда уехафший, но всё же) и сравни, что из них есть экономическая стратегия..

LaMagra - offline LaMagra
31-08-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
"А я думал симуляция жизни"
а что есть жизнь для тебя... в общих чертах?

LaMagra - offline LaMagra
31-08-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
а что есть для тебя "экономическая стратегия"?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LaMagra а что есть жизнь для тебя... в общих чертах? Ну это всегда можно прочитать в дневнике Это был оффтоп!! А вообще.. я не думаю что жизнь.. это медленно передвигать по помещениям.. и ..и.. и бояться что в каждый момент твоя микроволновка взорвется, из-за того что ты не умееж готовить.. Помнитс такая лажа вечно происходила в самых первых Симах(Симе) помню.. попался мне на какой-то сборке

LaMagra - offline LaMagra
31-08-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
я не спрашивал про твою философию, на этом можно книгу написать.
Ты видимо никогда не задумывался о жизни с "экономической" точки зрения, ведь ты зарабатываешь деньги и выбираешь оптимальные возможности их траты. Чем тебе не экономическая стратегия; сравни с тем же СимСити, вроде там строишь городок, а тут "жизнь", вроде манипуляции и масштабы меньше, а система то все та же.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LaMagra Ты видимо никогда не задумывался о жизни с "экономической" точки зрения О еще как задумывался.. тока задумывал не с точки зрения месяца(т.е. дилтельного срока) а с точки зрения дня(т.е. раз и все! нету!)
Чем тебе не экономическая стратегияНу если честно.. то там ой как мало от экономической стратегии.. я не играл особо.. но то представление которое я имею об этой игры, после прочтения мельком информации с сайтов, а также опыт игры в 15-30 минут.. в этом представлении.. нет места для экономики! Скорее это своего рода тамагочи.. рассчитанный не на детей 3-5 лет, а на более возростную категорию.. Но если тамагочи можноположить в корман, то тут немножко неудобно носить с собой компутер, или ноутбук._
вроде там строишь городок, а тут "жизнь", вроде манипуляции и масштабы меньше, а система то все та же. Может и та.. но слижком упрощенная! И вообще симуляция жизни.. это бэд!! Не приятно на это смотреть.. В любом проявлении.. даже если и сделают игру на 100% похожую на жизнь.. я не куплю этот диск.
PSя не спрашивал про твою философию, на этом можно книгу написать. Спасибо!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-09-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
:

Под экономическими стратегиями имхо можно понимать те игры, где эта экономика хоть как-то продумана.. Типа тех же "чё-то_там tycoon"(хотя и эту серию не везде с мозгами делали).

З.Ы. Ой как нафлудили-то

LaMagra - offline LaMagra
01-09-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
"Спасибо!"
не за что. я к тому что у каждого человека своя философия жизни и своя религия, и именно по жизненным устоям можно написать книгу, а не по конкретно твоему случаю. В общем я писал в общем
"Может и та.. но слижком упрощенная","И вообще симуляция жизни.."
странно... в первой строке ты соглашаешся, что Симс по своей системе схож с системой игр жанра экономической стратегии, значит его можно причеслять к последним; а во второй опять со своей "симуляцией жизни".
Ну если ты прямо и философски глядишь на жанр, так ВСЕ игры - есть симуляция жизни, или моментов из нее, тогда вопросов нет. Некоторые говорят гонки, а ты "симуляция жизни" гонщика; стратегия - "симуляция жизни" солдат(или "кого-то-там"). Правильно?
DevilTheUndying III
"Под экономическими стратегиями имхо можно понимать те игры, где эта экономика хоть как-то продумана.."
не важно насколько система продумана, важна общая концепция.

К слову форум ведь называется "Игры", так что флуда здесь я не вижу...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-09-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



LaMagra
Какая ж тут концепция? В них по сути ничего толком от экономической стратегии нету Какое-то РПГ с уклоном ф тамагочи. Взять хотя бы тот же "Patrician"(или как его там), вот енто уже можно назвать экономической стратегией.. А тут экономика на уровне контер-страйка - получил лаве-затарился-радуйся_до_оцензорения.

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru