Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-12-2001 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Вадя
Не стал бы я называть Хексен игрой для мозгов
Скорее для задницы - её всю отсидеть можно, пока 10 раз уровень обежишь, узнавая, что же за дверь открыла эта чёртова кнопка

Вадя - offline Вадя
06-12-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



the_Dark_One Не ну хоть и для задницы раньше в игру играл неделями , а щас бах трах два вечера и всё удовольствие

SGRAY - offline SGRAY
06-12-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
я не тот секрет имел в виду твой секрет от второго уровня катакомб , тот что мне нужен находится напротив мостика который рушится под тобой-там стенка с полусершейся фреской, если спрыгнуть вниз, в потолке есть щель, через которую видно помещение за этой фреской, это почти в конце уровня.
Да а еще был первый Систем шок и второй !!! грузился минут по 5, но было не оторваться...

fafhrd - offline fafhrd
06-12-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот...Дошел до этого Суперсолдата...Лучше-б не доходил
Как-же вы его мочили-то?
За колоннами чтоли ныкались?

SGRAY - offline SGRAY
06-12-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd Ныкаешься, стрэйфишься и из венома мочишь, а можно, как вбегаешь панзерфауст-нескольео выстрелов, а потом как уже написано

Pain - offline Pain
06-12-2001 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



fafhrd Я ныкался в том закутке, что под "командным центром", откуда злой дядька над тобой глумится. Плюс в том, что стёкла в нём не пробивает никакое оружие, следовательно ты находишься в безопасности. Дальше довольно просто. Стоишь там, солдат идёт к входу с одной стороны, ждёшь немного и бежишь в противаположную сторону. А дальше жмурки-пряталки. Встаёшь с торца, шаг вправо - (он тоже ковыляет вправо) выстрел, назад. Шаг влево - (он тоже ковыляет влево) выстрел, назад. Я сначала его немножко поломал фауспатронами, он начал скрипеть и ходил уже еле-еле. А потом из снайперки добил, так же прячась с торца и появляясь с разных сторон. Самое главное в этом деле временами поглядывать назад (если стоишь с торца, противоположного входу в зал), т. к. та время от времени появляются назойливые людишки. Убиваются "на раз", но могут здоровье подпортить. Собственно, они-то и сняли мне несколько хитов, сам солдат был практически не опасен (главное внимательно следить за его перемещениями).
Понимаю, что со скрином было бы нагляднее, но у меня не осталось сохранёнки этого эпизода.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-12-2001 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



SGRAY
Не поминай тут священный Систем Шок! Это - РПГ, а не презренный экшен

SGRAY - offline SGRAY
06-12-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One ну извини не буду, а хексен можно сказать тоже RPG -там как в диабле экспу получаешь, уровень качаешь, насчет шока это действительно FPS с элементами RPG или наоборот ?, можно сказать, что в Полураспаде NPS присутствуют-ученые и охранники...
может не будем придираться, сейчас уже много игр делается, где жанровые рамки несколько смазаны...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-12-2001 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его за стекло загнал а потом гранатами замочил.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-12-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



SGRAY
Диабла и Хексен - не РПГ

SGRAY - offline SGRAY
06-12-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One курица не птица, женщина не человек , а хексен не RPG ))
НО ОНИ С ЭРПЭГЭШНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ !!!!

и ваще это форум по вульфу

P.S.ЖЕНЩИНЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ !!!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-12-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



SGRAY
c ролевыми элементами!

PS: Женщины... вы правда... того... ну, вы мя поняли

Ujin - offline Ujin
07-12-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spetial to wHiTe
Есть такая игра!!! "Цивилизация 3" называется, там хоть зулусами китайцев мочи, хоть немцами русских
И главное - и тебе топор каменный и тебе бомба ядерная...

а в Вольфа еще не играл, хотя диск неделю дома лежит
Дернул меня черт на творение Сида Мейера взглянуть...
А вообще, чуствуете спиральность истории?!
Лично в моей жизни так все и было - Civ, затем Wolf3d ...

Регардов Вам камрады!

Andyi - offline Andyi
07-12-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Подскажите мне, я вот купил RTCW вчера, а потом только подумал, потянет ли моя машина его... Вот теперь сижу на работе и мучаюсь... что приду домой.. куплю пива , и .....


У меня Селерон 433, RAM 384, video RivaTNT2 M64 32Mb.

Потянет или нет?? а?


Тому, что там на диске написано про требования, что-то не очень верится..


С уважением,
Андрей

SGRAY - offline SGRAY
07-12-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потянет но не очень, видяха слабавата... на средней графике
правда у меня на 133 с монстром 4 мб и 32 RAM квак3 шевелился...
офециальные требования :
3-D Hardware Accelerator (with 16 MB VRAM) with FULL OpenGL® support*
Pentium II® 400Mhz processor or Athlon® processor
128 MB RAM

SergeS - offline SergeS
07-12-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Как завести перебор оружия на мышиное колесо?
2 Как активировать оптический прицел у снайперской винтовки?
3 Как присобачить глушитель к пистолету? Найден мной ранее, но нигде не фигурирует.

SergeS - offline SergeS
07-12-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Как завести перебор оружия на мышиное колесо?
2 Как активировать оптический прицел у снайперской винтовки?
3 Как присобачить глушитель к пистолету? Найден мной ранее, но нигде не фигурирует.

MaxSE - offline MaxSE
07-12-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeS
1 Как завести перебор оружия на мышиное колесо?
по умолчанию назначено именно мышиное колесо, другой вопрос, что если у тебя мышь логитеч, то нужно скачать патчик с сайта производителя, который позволит использовать колесо в играх. Без него - в некоторых играх работает, в некоторых - нет.
2 Как активировать оптический прицел у снайперской винтовки?
кнопка альтернативный огонь, по умолчанию - правая кнопка мыши.
3 Как присобачить глушитель к пистолету? Найден мной ранее, но нигде не фигурирует.
Тоже альтернативный огонь, если он (глушитель) у тебя еще остался - обычно в начале миссии, состоящей из 3-4 подмиссий выдают новый набор оружия с определенным количеством патронов и у тебя именно сейчас его может уже не быть.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-12-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. В настройках при смене клавиши вместо нажатия кнопки покрутить колесо
2.3. Дополнительная функция, по умолчанию - MouseButton 3

GeForce 2 - offline GeForce 2
08-12-2001 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые помогите!!С этим вольфом!!!!!!!!Немогу я пройти миссию где надо винтовку найти и пробраться на базу не поднимая тревоги!Че я только не делал не могу пройти!?!?!?!Расскажите как ее пройти по подробнее и помогите с винтовкой где ее найти не знаю????Нашел я только пистолет в разбитом ящике сразу в начале уровня!?!?!?!?!?

ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!!!!!!!!!!!

MaxSE - offline MaxSE
08-12-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeForce 2
Вот решение от камрада Туманный Еж
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=3
Сам им пользовался и все прошел.

SergeS - offline SergeS
Smile08-12-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeForce 2
А у меня дела обстояли так: Ну до туннеля добрался как и Туманный Ёж, а вот дальше... Завалил обоих гансов, что у машины стояли. Потом не проходя в туннель из винтовки и автомата с глушителем завалил ганса на вышке (правда, раза с шестого), что с той стороны туннеля. Потом 3 часа безуспешных попыток пройти дальше. Иду в туннель - машина уходит и на её место спускается солдат с пригорка. Тут одно из двух - если не показываться ему, то он обнаружив двух жмуриков, на том месте где стояла машина, подымает шухер. А если вступить с ним в перестрелку, то тревогу включает кто-то другой. Ну, что в лоб, что по лбу. И через боковой проход тоже результата нет. Или меня замечают, или находят мёртвые тела и опять много шума.
Решение пришло совершенно неожиданно и случайно! Короче надоело мне это дело и решил я сыграть уровень по новой, типа может напортачил где. Пытаюсь загрузить один из сэйвов - результат - ноль. Ну, думаю "Русификаторы хреновы" (Platinum от 7Wolf). Ладно пошли далее, раз такой облом с загрузкой. Побежал я за машиной - тишина? Никто в меня не лупит и сирену не врубает. Добежал короче до пригорка, где вышка и пулемётчик с офицером. Смотрю, а они стоят, прикинулись ветошью и не дышат. Ну я их быстренько и завалил. И тут случилось странное - загрузился тот сэйв, который я пытался загрузить двумя минутами ранее. И тут меня осенило! Гружу опять F9 (стою перед туннелем), далее попытка загрузить сэйв из меню (снова безрезультатно) далее за машиной ну и см. выше. Только добежав до верху и завалив двоих товарищей, жму F5. Далее грузится тот заторможенный сэйв, а я на F9. О-опс и в дамки! Потом нашёл снайп. винт и далее по тексту, см. у Туманного Eжа. На базу снабжения через окно (на лево от ворот). Кстати, там можно попробовать залезть на крышу и далее в сарай, по проводу с ящиков. Но у меня не вышло. Часовой у ворот (которого обидеть не моги) тревогу поднимает и стреляет в меня. Правда я потом здесь вычитал, что ему можно пульт сигнализации раздолбать из снайперки. Но поезд, как говорится, ушел!
Вот так, с помощью очевидного глюка, мне и удалось преодолеть это противное место.

AnDyMat - offline AnDyMat
08-12-2001 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!!!!!
при загрузке матерится, что не может загрузить суббиблиотеки OpenGL! что делать не знаю!
HELP!!!!

Matrix1 - offline Matrix1
08-12-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пишу сдкей: c1a1-a7wj-dtsj-warp-88 а он мне при конекте на сервер говорит banned_cdkey (( что делать где сдкей нормальный взять?

Paolo - offline Paolo
08-12-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 Денег им дай и играй спокойно. В рунете есть сервера, там пофигу сд кей.

ЗЫ да..... смотрю 7 псы опять поработали на славу. Как обычно. Принципиально теперь их не покупаю. Из за арканума.

Текущее время: 20:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru