Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Читерство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-04-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia согласен с тобой

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-04-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Artmoney - прога, редактирующая в реальном времени ресурсы игры на основе чисел (например кол-во хелсов, брони, денег и т.п.)... В некоторых кругах пользуется популярностью, и ошибочно не считается за читерство. Может привести к вылету игры...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-04-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer

Неинтересно. Вот самому подправить - это да.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-04-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Darth Kenoby всё равно читерство...

Black_wizard_ru - offline Black_wizard_ru
07-04-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот были времяна был старый добрый дос навигатор со встроенным hex редактором и ломались в игром ну мной например исключительно количество ресурсов а счас артмоней и нет того победного чувства что ты сам нашёл и добавил себе пару лямов а вообще в контре по сетке или в иннете я против читерства а в вареке или агонии власти лично меня прёт огромное количество денег когда просто воюешь и не думаешь о деньгах

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-04-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black_wizard_ru

Да вот были времяна был старый добрый дос навигатор со встроенным hex редактором и ломались в игром ну мной например исключительно количество ресурсов а счас артмоней и нет того победного чувства что ты сам нашёл и добавил себе пару лямов



Золотые слова.

а в вареке или агонии власти лично меня прёт огромное количество денег когда просто воюешь и не думаешь о деньгах

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Читерство -- зло. А Артманей -- это оружие в руках злого человека =))

Mikk - offline Mikk
10-04-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я много раз убеждался, лучшие специалисты по злу - фанатики. Они всегда знают, что именно надо запретить окружающим, за что именно надо наказывать других людей, и в какие именно идеи надо заставить поверить всех, кто сомневается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk а читерство не фанатично?? Один раз схитрив, схитриш еще раз =)) Все халяву любят!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-04-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

А для этого, камрад, существует самоограничение.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby

=))) Так почему это твое самоограничение позволяет тебе смухлевать впервый раз =))

Mikk - offline Mikk
11-04-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Все халяву любят!
И ты в том числе, если все, да?

Один еврей - плотник пару тысяч лет назад высказался о том, кто имет право кидать камни.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk Камни? Я не кидаю никаких камней.
Просто я презираю читерство, неуважаю читеров. Считаю, что если игру сделали сложной, значит так и надо. Если в РПГ перс дохнет в последних главах, значит плохо прокачан, начинай сначала.
Единственным исключением может быть только, если разработчики сами допустили ошибку, или ошибка при переводе/локализации. Но все равно даже в этом случае можно подождать патча.

Такое у меня было с Риддиком. Я не мог пройди в дверь после победы в боях. Но это было в русской версии, поставив анг. я спокойно прошел, но мог же набрать в консоле какой-нибудь чит прохода сквозь стены, или все ключи. (Конечно можно было скачать правильный перевод весом в 6мегов, но я сидел на модеме, и не мог себе позволить такой роскоши...)

Еще был случай с Вульфынштайном. У меня в русской версии игра вылетала при подгрузве одного уровня. Пришлось искать код перелета через уровень. (Мне не помогали ни переустановки ни патчи, а пройти хотелось)

Гнусно, противно. Но я же не пользовался читом мегааружия или бесконечную жизнь себе не делал.

Вот и всего то.

Играйте честно!

Derek - offline Derek
11-04-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Пришлось искать код перелета через уровень
Читер.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek гы.гы. А ты бы как поступил, не будь у тебя инета, чтобы найти сохраненку следующей миссии.
Я не оправдываюсь. Просто я не считаю это читерством, это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера =)

Derek - offline Derek
11-04-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
чтобы найти сохраненку следующей миссии
одно дело самому пройти миссию с читом,и совсем другое,когда эту миссию прошёл не ты.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Так ты мне ответь. Что делать если миссия/уровень не грузится. А пройти желание есть.
Найди более рациональное решение... =))

Derek - offline Derek
11-04-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



смотря какая игра-в морре я бы воспользовался консолью.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Ну в морре и свободы действия больше нежели в Вульфинштайне. На конкретном случае описанном мной, ты что бы сделал??? =))

Derek - offline Derek
11-04-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Повесился бы.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Сильно. А я бы игру снес. И другую поставил =)))

Derek - offline Derek
11-04-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А игра-то в чём виновата?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Так лучше игру снеси или на себя руки наложить?

Derek - offline Derek
11-04-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



имхо-лучше наложить руки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Гордая птица --Derek

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru