Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
MaxaoH - offline MaxaoH
Thumbs up23-08-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA: San Andreas

Почему до сих пор нету этой темы.
На официальном сайте GTA San Andreas (http://www.rockstargames.com/sanandreas/) выложено много скриншотов и клёвый выдеоролик

A.D. - offline A.D.
23-08-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxaoH Потому что игра еще не вышла и выйдет не раньше мая следующего года. Приставки не в счет...

Ky-ky - offline Ky-ky
23-08-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



MaxaoH

Потому-что они линивые

A.D.

Она дай бог выйдет к концу лета 2005, если ваобще выйдет !!!

MaxaoH - offline MaxaoH
23-08-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.

Но скриншотики пообсуждать можно. Мне например фишка понравилась что можно делать разные причёски, можно набирать команду и бегать с ней. Ходить в тренажерку. Территория будет в 6 раз больше чев VC. Разрабртчики обещают больше 100 !!! часов игры.

Игра выйдет точно и на PC, знаете скока Rockstars срубили бабок с этой игрушки (я имею ввиду VC). VC портировали не очень-то долго, так что после приставок я думаю месяца 3 ждать придётся. Релиз PS2 версии вроде запланирован на 19 октября.

Ky-ky - offline Ky-ky
23-08-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



MaxaoH

Не обольщайся, игра то будет что надо, и системные требования тоже А портировать ее будут долго тк, еще
анонса даже небыло, а когда VC выпускали анонс, что она и на
PC будет был объявлен еще за 3 месяца до PS2 анонса

WinXP - offline WinXP
23-08-2004 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну системные требования высокие из-за кривых рук разработчиков - графика и gta3, и vc (и sa) находится на уровне 2000 года.

MaxaoH - offline MaxaoH
23-08-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графика и gta3, и vc (и sa) находится на уровне 2000 года

И всё это потому что игра в основном расчитана на консоли, вот будет следущее поколение консолеq тода и движок изменят

A.D. - offline A.D.
23-08-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky
Она дай бог выйдет к концу лета 2005, если ваобще выйдет !!!
Более чем уверен, что она выйдет в конце мая 2005 года, у rockstar уже традиция такая сложилась, вспомни предыдущие части.

MaxaoH - offline MaxaoH
25-08-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky

А чё её портировать то, она SA основана на чуток модифицированном движке VC, я думаю не долгоони её будут портировать. Ведь движок то уже есть, чёток изменить только квэсты и персоонажей. Поправьте меня если я не прав.

A.D. - offline A.D.
25-08-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxaoH
Поправляю. Движок Vice City тоже не сильно от движка третьей части отличался, однако это не помешало им портировать игру больше шести месяцев. Портирование вообще процесс довольно муторный, особенно с PS2.

MaxaoH - offline MaxaoH
25-08-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Впринципе ДА, и ОНИ (GTA3 и VC) мало чем отличаются.

Портирование вообще процесс довольно муторный, особенно с PS2.
А почему он такой муторный, чё с Xbox'а проще портировать?

Кстати я года 2 назад слышал что Sony купила эксклюзивные права на линейку GTA, и сейчас вроде как разработчики сами задерживают портирование на другие консольки. Это типа как производство фильмов, сначала разойдётся по кинотеатрам, потом на DVD, ну а потом по телевидению показывают. Она вобще хотела полностью скупить права, но чё то не получилось.

RespecT - offline RespecT
26-08-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже почти скачал эту игру .... у друга уже играл тоже... !

MaxaoH - offline MaxaoH
27-08-2004 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RespecT

Если ты о GTA: San Andreas то Молодец, что я могу сказать, давай я тебе дискетки трёх дюqмовки вышлю, а ты мне её запишеш

RespecT - offline RespecT
31-08-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал щас проинсталирую раскажу подробней об игре ... мне твои дискетки не нужны ... запиши на них сам что нить

A.D. - offline A.D.
31-08-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxaoH
А почему он такой муторный, чё с Xbox'а проще портировать?
Муторный он потому что железо принципиально другое, иной набор логики, так сказать. А с Х-Box и на него портировать проще именно потому, что он построен на исключительно писишных компонентах.

Fryden - offline Fryden
01-09-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RespecT Хех! Тебе конечно респект, но народ-то не смеши

tema.artjom - offline tema.artjom
06-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Куплю/копирую игру на PS2, так как Комп мой не потянет. Фигово то что нелья на пс2 свои мп3 закидывать и тачки менять.
Вы ещё забыли про одну крутую фишку! В етой Гта можно будет тачки тюневать, NOS покупать, будет бульдозер с полными функциями.......

MaxaoH - offline MaxaoH
09-09-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говорят что музыки будет около 150! часов. Так что впринципе mp3 почти не нужны будут. По слухам говорят песенки 50 Cent's и Justin Timberlake будут.

MaxaoH - offline MaxaoH
10-09-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Take-Two официально подтвердили о выходе PC версии во втором квартале следущего года.

g_man - offline g_man
20-10-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное что в игре можно плавать, кататься на велосипеде... Очень хотелось бы чтобы там можно было еще на роликах кататься.

WinXP - offline WinXP
23-10-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. а ведь версия для PS2 уже должна была выйти?..

Resident11 - offline Resident11
24-10-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиратка есть, лицензия на днях

C1tramon - offline C1tramon
26-10-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А город больше или меньше в сравнении с Vice City?

Resident11 - offline Resident11
27-10-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там не один город, вместе они явно больше Вайса

MaxaoH - offline MaxaoH
01-11-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорят в san andreas вся территория в 6 или 7 раз больше чем в vice city

пиратка - это та которую стянули перед выходом?

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru