Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
- 15 штурмовицких транспортов
Надо писать "штурмовиковских"

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Стиль Пьяного Мастера-Джедая" - Почему то сразу вспомнил Йоду... - ну, немного юморных намёков не помешает. Вообще, если подходить к делу серьёзно, то у каждого джедая был свой стиль, который тот разрабатывал с учётом психо-физических характеристик своей расы и конкретно себя. Другое дело, что были базовые стили, включающие в себя стандартные наборы оборонительных и атакующих движений, отталкиваясь от которых, джедай и оптимизировал технику боя под себя. Это как в автогонках - есть базовые сетапы болида под каждую трассу, которые каждый пилот немного изменяет в соответствии со своим гоночным стилем.
Что касается "пьяного мастера".... Вообще техника боя на лазерных мечах основана большей частью на кендо. По кр. мере, в 1-2 эпизодах, бои в которых ставил Ник Гиллард. В направлениях стилей, использующих меч, другое холодное оружие, никаких "пьяных стилей" вообще-то быть не может, так как весь весовой баланс тела портит вес собственно оружия. Но я принимаю во внимание, что лезвие светового меча невесомо, а вес рукоятки незначителен, плюс "Сила с нами", так что в данном случае можно попытаться

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Щиты: 12272 SBD
Тоже хочу такие щиты. А мне не дают

Stormtrooper
Сколько у тебя всего людей на борту?

VooDoo - offline VooDoo
16-12-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

См. к-м.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Откуда 30 Mc90?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне ещё доделать ТТХ абридонских патрульных кораблей...

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Откуда 30 Mc90
С верфей вестимо, к 5 году после Эндора НР контролировала все основные густонаселенные и промышленно развитые сисемы галактики. Так что не удивляйся заметив над Абридой скажем Сурер ИЗР "Затмение".
БУХ! И верфям хана, через пол часа БУХ и дели население на два

А что думал, что если Империя на задворках умудрилась построить ИЗР-3, что НР не отколет ничего подобного, тем более, как уже было сказано, ресурсообеспеченность у нас в это время была покруче.

Мне ещё доделать ТТХ абридонских патрульных кораблей
Будет принято к сведению только по утверждении Рики.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тогда не удивляйся, увидев на орбите Абридона Лукаса собственной персоной.

1) Mc90 было построено крайне мало
2) Все построенные были распиханы флагманами флотов

Из этого следуют вопросы:

1) Каким образом удалось собрать флагманы всех флотов?
2) Каким образом удалось собрать их за столь короткое время?

Уточняющее условие: расстояния в галактике отнюдь недетские, иногда и по несколько недель лететь приходится.

Далее.

Империя отнюдь не назадворках галактики. И на её стороне огромный научный потенциал.
Чего не скажешь о Республике, у которой Mc90 вообще первый военный корабль собственной постройки.

ИЗР-3 это факт, ничтожное количество Mc90 тоже факт.

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Тогда не удивляйся, увидев на орбите Абридона Лукаса собственной персоной.
Ну зная тебя не удивлюсь. Нисколечки.

1) Mc90 было построено крайне мало
Во время Восстания да, я же говорю уже про время ПОСЛЕ него. Когда эти кораблики строили на ПОЛНОСТЬЮ обеспеченных всем необходимым верфях, и штамповали будь здоров!

2) Все построенные были распиханы флагманами флотов
Не факт.

Из этого следуют вопросы: отпадают в связи с вышеназванными ответами.
Кроме 2-го: помнишь выступление Акбара о наступлении на Бастион, оно не сутки готовилось... флот был собран заранее и дожидается приказа выйти к цели.

Империя отнюдь не назадворках галактики. И на её стороне огромный научный потенциал.
Чего не скажешь о Республике, у которой Mc90 вообще первый военный корабль собственной постройки.

Абсурд. Все абсурд! Империя на задворках - большая часть центра под контролем НР, недаром столица Империи на Бастионе, экспограничном посту...
А МС90 не первый корабль НР, а уже как минимум третий (вспомни МС40 и МС80).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Сперва захотел пригнать эклипс, а теперь на Заарина сваливает. Ну спасибо, порадовал.

Я тебе привёл информацию. Не веришь - дело твоё.
А транспортники - не военные корабли

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопро №1 не снят - как ты умудрился вытащить все флагманы из флотов? И кто согласился на такой маразм?

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Я тебе привёл информацию. Не веришь - дело твоё.
Вопрос не в том во что я верю. Это дело действительно мое. А в том кто же тебе поверит?
И примут ли мою концепцию ведущие, а ИЗР-3 я принял, темперь очередь за промышленным потенциалом НР!

Сперва захотел пригнать эклипс, а теперь на Заарина сваливает. Ну спасибо, порадовал.
Я знал что моя шутка тебя "порадует"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Чем это я заслужил такое недоверие?

И какое отношение имеет ISD3 к 30 Mc90?

VooDoo - offline VooDoo
16-12-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Заарин, извини, но я тебя не понимаю. Ничего особенного в МС-90 нет. Корабль того же класса, что и ISD. Ты сомневаешься в возможностях значительной части промышленности Галактики наштамповать три десятка ISD в течении года ? А в 25.000 ISD ты тоже сомневаешься ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Я не сомневаюсь в том, что их можно наштамповать 30 штук. Да хоть двести. Но их построено было очень мало.
И они раскиданы по всей галактике так, что сам чёрт их не вытянет.
Подумай: что произойдёт, если из каждого флота убрать флагманский корабль, притом корабль, вокруг которого эскадра и создавалась?
И всё ради какой-то отдалённой планетки!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Но их построено было очень мало.
И всё ради какой-то отдалённой планетки!
Ты начал эту бодягу с кораблями и с атакой ТФ на Абридону. Не хочешь играть, так и скажи. А если тебе нужно играть по серьезнее иди в раздел "Ролевые игры". Я например тоже могу заявить, что планета абридон не могла построить 25 кораблей и 250 вингов и это маразм. Значит я игнорирую твою эскадру на Майлоке?

VooDoo - offline VooDoo
16-12-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Но их построено было очень мало.
Сколько. В штуках. На какой момент.

И они раскиданы по всей галактике так, что сам чёрт их не вытянет.
Координаты.

Подумай: что произойдёт, если из каждого флота убрать флагманский корабль, притом корабль, вокруг которого эскадра и создавалась?
Это Секретный Республиканский Флот. Ты же ведь всегда задумывался над тем, почему всё таки Республика побеждает, так ведь ? Вот именно поэтому. Ты же ведь никогда не верил в эти детские сказки про Люка Скайвокера Всемогущего, не правда ли ?

И всё ради какой-то отдалённой планетки!
Это верфь высокого класса. Такие планетки нужны Республике .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Железная логика.
Может, Куну ещё с сотню подгоним?

VooDoo - offline VooDoo
16-12-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Еще раз. По буквам. Двадцать_пять_тысяч. Вот столько уже точно не подгонят без прямого указания Императора . И сотню еще не подгонят без веской причины. Но и 30 без нее (причины) не уберут. Вообще, у тебя та же проблема, что и у Зовы в Пути Воина, но там у него хоть уважительные причины были плюс он всё таки глаза не закрывал на опасность - пытался крутиться как мог. До самого конца игры причём. Так что ты лучше с ним более подробно обсуди, что делать слабой стороне, когда ее противник обладает тотальным превосходством в силе. Ты ведь кто ? Контора по клепке космопосуды. А он представляет Республику. Разные весовые категории, понимаешь ? Еслиб к тебе после попытки атаки Куата в славные-добрые времена Империи, прилетел бы флот в составе SSD и 30 ISD ты бы тоже удивлялся бы ?

ЗЫ Ты еще скажи спасибо, что я не сделал с твоей планетой то, что планировал .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Да пусть хоть сотню пригоняет. Лишь бы сделал это по порядку, а не просто "вдруг" и в таких количествах.
Корабли собрать нужно.

VooDoo - offline VooDoo
16-12-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Тогда придется возвращаться не просто к началу, а к самому началу - когда ты свои корабли на верфях делал. Иначе как объяснить их наличие у тебя ? Так вот и здесь - кое что осталось за кадром еще в самом-самом начале игры. Но теперь брать кучи кораблей ниоткуда будет нельзя . Кроме того, я уже не знаю какие твои силы, но возможно ты просто не взял необходимого запаса в начале .

ЗЫ Кстати, в текущей стартовой позиции, данной эскадры у твоей планеты пока нет. Пока . И ты еще можешь полностью переделать все свои действия у Майлока. Но торопись, потому как данные от Нута уже пришли.

Это кстати всех касается - можно начинать. Право первого хода остается Заарину .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Свой флот я не раздул, поверь. А Майлок...
Не думаю, что что-либо можно изменить.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тогда начинаем?

VooDoo - offline VooDoo
16-12-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже сказал. Ты только всё таки предупреди здесь - тебе этот самый первый ход нужен или нет ? Чтоб остальные не ждали попусту, если ты всё равно ничего менять не хочешь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Ты всё ж-таки обрисуй, что у Майлока творится, чтобы не было как ранее. То одни корабли здесь, то они там...

Текущее время: 14:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru