Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Front и таблицы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kostilla - offline Kostilla
Exclamation20-02-2003 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Front и таблицы!

Вопрос простой!
Можно ли на Фронте пэйдже 2002 зделать две таблицы рядом? И если можно то как?


__________________
Через терний к звездам!!!

night StaLker - offline night StaLker
20-02-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага вписать их в третью таблицу с двумя ячейками

Kostilla - offline Kostilla
21-02-2003 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Всмысле?

fl@sh - offline fl@sh
21-02-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Сначала сделать одну таблицу с двумя ячейками, а потом в каждую из ячеек этой таблицы поместить по новой таблице.

Kostilla - offline Kostilla
21-02-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОЛЬШОЙ СЕНКС!!!!

Kostilla - offline Kostilla
21-02-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всеровно рядом с таблицей ничего написать не получаеться! Или таблицу вторую зделать!

Anafay - offline Anafay
21-02-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kostilla
Код в студию!

Major Pronin - offline Major Pronin
21-02-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Kostilla... Сделать!!! а не Зделать!!! Не говоря о других ошибках

Kostilla - offline Kostilla
21-02-2003 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin На кой ты сюда полез если подсказать ничего не можешь?

Dark - offline Dark
22-02-2003 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Kostilla
Вот на Major'a Pronin'a тебе лучше не наезжать, ты ему и в подмётки не годишься. А такие детские ошибки действительно раздражают.

code:
<table><tr><td>
<table></table>
</td><td>
<table></table>
</td></tr></table>


Что, с этим какие-то проблемы?

Adramelek - offline Adramelek
24-02-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А почему бы не сделать одну таблицу с несколькими ячейками?

Dark - offline Dark
25-02-2003 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Adramelek, не мучай фантазию... Человек спросил - человеку ответили.

Dimitrius - offline Dimitrius
25-02-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костилла

Всем (окромя тебя) давным давно известна простая истина Фронтпейдж НЕ УМЕЕТ работать с таблицами. Не дано ему это. Фронтпейдж пишет НЕМЕРЯНО лишнего кода (в принципе его можно потом подчистить, но...).
Приведу сравнение из жизни - есть мастер по дереву который с помощью миллиона инструментов, затрачивая месяцы на работу над мелкими деталями, вырезает прекрасные произведения искусства; и есть дровосек который с помощью топора может из куска дерева вырубит полено. Так вот фронтпейдж и является по сути топором.

Я лично рекомендую использовать Дримвивер (для начала)+Xara Webstyle+Ulead Gifanimator+Фотошоп+ вобщем кому что нравится. Но при этом УЧИ HTML. Он прост, и основы можно выучить за неделю. Конечно, чтоб работать профессионально понадобится много времени, но это того стоит.

Лично я работаю Дримвивер+блокнот(правка кода). Да и то Дрим стараюсь использовать все реже и реже. Хотя пока без него мне туговато( я ведь тоже начинающий).

Фронтпейдж я когда-то давно выучил за две недели, еще через месяц я знал его идеально, и еще через пару дней (после того как склепал первый сайт) понял, что потратил время зря.

Genux - offline Genux
25-02-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius

Что верно, то верно - у фронтпейджа (да и других ширпотребных редакторов) с таблицами выходит плохо.
Честно говоря, я юзаю только editplus, а на картинки забил (долой фотошоп с корабля истории!), стараюсь пользоватся только текстом. Вот. :)

Kostilla - offline Kostilla
01-03-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.kostilla.narod.ru Это маскимум что я из него смог выжить! Даа фиговый он все же редактор!

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Kostilla Плохому танцору и яйца мешают.

Genux - offline Genux
09-03-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla

Мега-сайт, да. Блевать хоцца от такого. И дело тут не во фронтпейдже.

Neo - offline Neo
11-03-2003 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Текущее время: 12:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru