Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Оцените мой сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
akkordamru
29-08-2017 19:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Оцените мой сайт

Здравствуйте! Оцените мой сайт по обучению игре на гитаре. Создан в системе UCOZ, дизайн писаный переписаный, кучу времени убито.

Вот одна из внутренних страниц (для примера, для оценки):

akkordam.ru/samouchitel/kak-bystro-nauchitsya-igrat-na-gitare

Сейчас посещаемость 400 человек в сутки, как думаете, до какого максимума смогу дойти?

CEMb - offline CEMb
03-09-2017 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Выглядит хорошо.
Пара замечаний:
1. ссылки в тексте у меня отображены красным фонтом, лучше сделать стандартным цветом, который умолчанию синий/фиолетовый, если в css-ках его принудительно не трогать.
Красным, например, в википедии отмечают ссылки на отсутствующие статьи, поэтому у меня, например, сразу реакция на красные ссылки, что они никуда не ведут.
2. справа колонка "Новости", у неё не кликабельные картинки, лучше картинку и ссылку под ней заключить под один тег <a>

SKrabmen
29-09-2017 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если сам делал, тогда очень даже не плохо, уверен выйдешь на хороший результат по посещаемости, видно что с душой все. Я вот тоже хотел сайт сам, по фильмам, новостям из кино, и так дальше, но вот столько проигрался а что то ничего не получалось, пришлось все таки заказать, вроде и не дорого да и они там его обслуживают, но все таки так сам хотел научиться, но пока не очень получается.

Касатка
01-11-2017 17:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Даже есть возможность комментировать из вк. Это хорошо, молодец! Очень дорогой тариф для сайта брал?

Текущее время: 09:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru